Одна жизнь – одна команда!

Итоги встречи?

Карфаген(Краснодар) будет разрушен!
25
37%
Опять чудом вымучим победу
25
37%
Дружно поделим очки
11
16%
Уедем ни с чем
7
10%
Аватара пользователя
 Aii
#480822
Еще одна статья в тему Под прессом http://www.soccer.ru/articles/335432.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Автору, к примеру, игра понравилась, вполне себе ДИНАМО хвалит и даже какие то тактические изыски подмечает. Что в принципе подчеркивает что, сколько людей , столько и мнений.

"..В уголке любителя тактики можно отметить утроенный левый фланг от Петреску – зная, что Козлов двужильный, он отрядил против него не только Ломича и Яншера, но и приказал Игнатовичу смещаться в зону правого защитника "Кубани", а не только поддерживать Кокорина. Добавляем сюда активность Нобоа и получаем современный тотальный футбол. Динамовский прессинг до перерыва понравился не меньше, чем умение "Кубани" контролировать мяч."

"...Кубань" с мячом перемещалась быстрее, чем "Динамо" без мяча, а это уже показательно. При этом не стоит принижать москвичей, они не выключались из борьбы на своей половине поля. Второй номер не всегда проигрывает, тем более когда получается сбить соперника с шага и выдержать до финального свистка."
Аватара пользователя
 Obninsk345
#480826
SJ писал(а):
Oscar писал(а): Вас тошнило от сегодняшней игры? Вы хотели ,чтобы Дан сыграл в атаку? В два,а то и в три форварда? Или чтобы вместо Епуря на поле вышел Лэмпард?,а вместо Рыкова Терри?
Давайте смотреть на вещи реально:этим составом Петреску дал результат правильно организовав игру!!!
Про тошнило загнул, конечно. Но я уже писал, что хотелось и что было при Петреску в прошлом году: чтобы была контр-игра, а не игра на отбой! Кто-то назовет это правильной организацией игры, а я назову это отскоком + наконец-то начавшего играть Шунина.
Полностью согласен!
Дичайший отскок!
И то благодаря Шуне в первые 5-7 минут не пропустили пару тройку мячей!
Дикая анархия и паника была вчера в защите!
Центра поля не было, один Нобоа в центре ессно не справлялся!
Игнатович как ..... В проруби болтался - больше своим мешал, чем помогал, лучшеб уж Кевин, Давыдов или на крайняк Семшов вместо него играли!
Епуряну ни разу не ОПЗ, Рыков ни разу не правый центральный защ, они все (Гранат, Епу, Рыков) левые центтр защи, а разница огромна!
В общем ИГРЫ у нас вчера небыло никакой и тем более не было контратакующей игры - играли на отбой с первых минут в надежде, что Жужа, ЯЯ и Коко зацепяться и мож чет придумают! Два раза придумали - первый, ЧУДО гол Коко, второй - чуть Коко не достал с передачи Жужи! Все!!!! Больше за 90 минут команда не создала НИЧЕГО!
Игры НЕТ, даже контратакующей!
Последний раз редактировалось Obninsk345 17 мар 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#480835
Опять говнометы повылазили. Как же вы достали. Я понимаю конструктивную критику некоторых вещей, а всё и всех обливать то зачем. Если с будуна или с женой проблемы, выливайте это всё в других местах. Незачем сораДников будоражить.

А по игре - классическая игра вторым номером. Чичерин откровенно еще слаб для уровня первой пятерки, но наигрывать надо (та же ситуация, что и с Кокориным пару лет назад). Могли бы подняться выше, ну что же, посмотрим как пойдет игра дальше, а пока с таким результатом 7 матчей - 19 очков смотримся вполне неплохо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#480839
Не знаю какая тут игра вторым номером, но за такую игру немного стыдно. Практически весь матч не играли, а отбивались... От Кубани... Что будет если к нам случайно Барселона или Челси приедут? Все 11 игроков в своей вратарской столпятся?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 мар 2013, 10:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Captain
#480844
Прекрасно понимаю,что главное в футболе-очки.Но...Я болею за Динамо с начала 70 годов и не припомню такой трусливой игры команды...Именно трусливой.А как по другому ее можно назвать,если за 2 матча мы 2 раза бьем в створ ворот.Команда с таким именем и историей не имеет права так играть!!!Не предлагаю всем шашки наголо и в атаку,но и так играть нельзя,надо себя уважать хотя бы немного.Стыдно за такую игру....
Аватара пользователя
 tigerol
#480848
Не соглашусь по поводу трусливой игры. Все дело в том, что, к сожалению у нас в середине нет игроков, способных держать мяч. Оба крайка, скорее, бегунки , нацеленные на прострел, чем игроки способные к планомерной тактической игре в атаке, да еще и Юсупов вне поля. Вот и остается игра на контратаках, но она выглядит привлекательно лишь против соперников, играющих в атаку, но менее физически подготовленных, чем мы. Кубань же и Локо на данный момент выдержали матч от и до, плюс, у Кубани еще и взаимодействие, будь здоров, в защите, что позволяло им практически всегда быть в большинстве....кроме случая гола, ну и еще пары наших наскоков. Вывод то понятен: если хотим быть на уровне и диктовать свои условия игры, нужно иметь более техничных хавов, способных не только пас отдать, но и накрутить одного-двух, создавая преимущество в атаке. Но..что имеем, то имеем. Чтоб играть по-другому нужны Воронин, Данни, Хохлов, Семшов, но одни не в форме, других и след простыл...Так что, на Петреску то катить ?
Последний раз редактировалось tigerol 17 мар 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
 nomernabis
#480849
Поддержу противников вчерашней игры.
ЦСКА,когда проиграло нам 0-4,выглядело не хуже нас,просто не их день был.А в воротах стоял их главный минус - Чепчугов. В остальном все равны были.Плюс статистика матча подтверждает:
ЦСКА Динамо
14 Удар(ы) по воротам 13
7 в створ ворот 7
6 в сторону ворот (мимо ворот) 4
1 блокированные 1
7 с игры 9
5 со стандартного положения 1
2 Удары отраженные вратарем 6
1 Из них вратарские сейвы 2

Коням должно быть стыдно только за вратаря,но не за игру.
Последний раз редактировалось nomernabis 17 мар 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#480850
Можно играть от обороны,проводя быстрые контратаки,а можно окопаться в своей штрафной,как это делали мы в последних 2 матчах,и надеятся на чудо у чужих ворот.Да,два чуда случилось.Но будут ли они продолжаться дальше?Недаром нас уже на инет-ресурсах стали звать команда-отскок.И дело здесь не в подборе футболистов.И с этими игроками можно играть в другой футбол.Ладно,посмотрим,что будет с Ростовом...
Аватара пользователя
 AXE
#480855
Ничья в Краснодаре - хороший результат. А при такой игре, точнее при отсутствии таковой ( :mrgreen: ) - отличный.
Не считаю это отскоком. Отскок кмк - это когда горишь например 1:0 при говённой игре и на последних минутах запихиваешь всё-таки. Три последних тайма - это просто какое-то катеначчо. Пока везёт, с Ростовом обязательно играть играть на атаку. Надо ложить минимум трёшку, чтобы игроки почувствовали уверенность. :dinfan:
Последний раз редактировалось AXE 17 мар 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#480857
Да пипец с конкурентами взяли 4 очка в 2 матчах , и говно несут !!!! С ростовом конечно будут играть 1 номером )))) победа в 2 и более мячей
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#480861
От любви, до ненависти - один шаг.
Перед матчем многие были согласны на ничью, после ничьи стало мало. На какую игру пардон рассчитывали? Были поводы рассчитывать на что-то другое?
Думаю многие смотрели вчера матч мсяо - паровозы. Вам понравилась та игра или всё ж игра Кубань - Динамо была более интересней, пусть и гораздо валидольней?
Предлагаю пока не делать категоричных выводов. Сейчас будут игры с Ростовом и Амкаром. Некоторая передышка и возможность наладить более атакующую игру. Поглядим, как будет выглядеть наша игра в матчах с этими командами...

Результат (4 очка) в двух прошедших матчах - хороший. Это конечно с учётом игры. Будем ждать выздоровления Лео. В матче с Ростовым думаю его выпускать не стоит, даже если выздоровеет. Нужно попробовать сыграть в защите "запасным вариантом" ибо у защитников просто нет уверенности какой-то что ли.
Дальше. Почему у нас нет атак? Да вы обратите внимание как Шунин их начинает. Он тупо выбивает мяч вперёд ногой, естественно мы чаще всего его теряем и снова идёт атака на наши ворота. Уже второй сезон на Антона ругаюсь за это. Нужно вводить мяч в игру рукой, а там уж путь защитники начинают атаку дальним пасом, коротким или проходом. Это гораздо эффективней. А Антону поменьше смотреть матчей АПЛ.
Ну и конечно центр поля мы проигрываем. Есть Нобоа, есть Юсупов и похоже всё $емшов забил на всё, Сапета видно просто не готов или Дан ему не доверяет.

ЗЫ: Я не возносил Дана до небес, не отношусь к его поклонникам. О чём и говорил не раз ранее. Но пока делать какие-то выводы рано, сыграли два матча. Да и я не рассчитывал, что рисунок игры будет каким-то другим, в конце прошлого года играли по схожей схеме, только более остро. В общем посмотрим, так или иначе нам с Даном заканчивать этот сезон, не стоит клеймить тренера. Нужно поддержать и тренера и футболистов, а закончится последний матч сезона - тогда и скажем всё что думаем.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#480863
с Сапетой вообще непонятно!
Парень в разы лучше провел предсезонку и выглядел лучше, чем Юсуп, а не играет!
Неужто конфликт с Даном?
По игре ещё раз скажу - Дан её ПРОИГРАЛ, а КОМАНДА наиграла на ничью!
Я думаю Дан просто струсил(((
в первом круге, когда игра была наша - проиграли и Дан чего-то испугался и вчера, своей тактикой это продемонстрировал(((
игроки НИКОГДА не играли по такой схеме, а потому такие дыры и паника была.
 Rafa67
#480866
Соглашусь с сораДниками которые считают, что кричать по итогам двух прошедших матчей "Все пропало!" рано. Провели две игры, против двух сильных клубов (при чем нынешняя Кубань будет посильнее Локо), в которых взяли 4 очка и это не плохой результат. Игры с Кубанью, ждал с особым волнением, так как не совсем был уверен в ее благополучном для нас исходе, поэтому считаю, что результат более чем приемлем. Да игры сложились не так как нам бы - болельщикам хотелось бы, думаю что таких раскладов в этих играх не ожидал и сам Петреску. Надеюсь, что знаний и опыта Петреску хватит, что бы выявить причины негативных явлений в игре команды и Дан внесет в игру команды необходимые изменения результат которых мы ощутим в ближайших матчах. И прошу не забывать, что двух из наиболее сильных соперников с которыми нам предстояло сыграть до конца чемпионата мы прошли и в играх с ними взяли 4 очка.
Аватара пользователя
 Марко
#480867
ГоспоДа-СораДники, к сожалению не смог посмотреть вчерашний матч, не подскажите где можно хоть голы посмотреть?)
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
 Приз
#480869
Марко писал(а):ГоспоДа-СораДники, к сожалению не смог посмотреть вчерашний матч, не подскажите где можно хоть голы посмотреть?)
Заранее благодарен.


Весь матч:
http://www.championat.com/football/_rus ... .html#data" onclick="window.open(this.href);return false;

Обзор краткий :
http://www.championat.com/video/footbal ... 52949.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Обзор побольше плюс интервью :
http://fc-dynamo.ru/gbook/index.php?gb_ ... nth=3-2013" onclick="window.open(this.href);return false;

СашО, 16 марта, 1 страница, в 22.55 , пост Процентыча )
Последний раз редактировалось Приз 17 мар 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
 nomernabis
#480872
Veselyi_Rodger писал(а):Думаю многие смотрели вчера матч мсяо - паровозы. Вам понравилась та игра или всё ж игра Кубань - Динамо была более интересней, пусть и гораздо валидольней?
Игра мяса с лохами может и не была зрелищной,но была равной в какой-то степени.
Играй щас мы со спамом,то шансы были бы невелики на успех.
Аватара пользователя
 penguin013
#480875
Если бы мне до матча предложили ничью - послал бы далеко-далеко.
По игре и ничья - успех. Критиковать можно практически каждого игрока, игравшего вчера в составе Великого.
Терпеть не могу Юсупова(уж больно медленно и с большим количеством брака), но, по всей видимости, он незаменим. Ибо без него вчера центр поля смотрелся, гм, очень блекло.
Аналогичная ситуация с Люком. Ну и, конечно, с Лео. Поправляйтесь скорее, ребята!
Интересно, а почему Дан не ставит Сашу Сапету? Говорят, на сборах он был одним из лучших, но вчера Петреску предпочел ему инертного Епуряну.
Кстати, что на поле делал Игнатович?
Аватара пользователя
 Емеля
#480879
Марко писал(а):ГоспоДа-СораДники, к сожалению не смог посмотреть вчерашний матч, не подскажите где можно хоть голы посмотреть?)
Заранее благодарен.
Марко я всегда здесь смотрю, в записи, очень хорошо тем, что счёт они не светят, выкладываю примерно через три часа после окончания. http://gooool.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Марко
#480890
Спасибо!
Посмотрел (правда не весь матч), но кое-что)) Гол Кокорина просто суппер!!! В лучших традициях АПЛ). Центр обороны наш, как всегда. Сколько мы таких глупых мячей напускали страшно сказать. Вообще, из того что я увидел , рука Дана чувствуется. Не самая конечно зрелишная игра, но игра дающая резАлт (как бы нам не свалится до уровня тошнотворности татар :( ).
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 31