Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Амкаром?

Выиграем у пермяков
69
73%
вничью
17
18%
Амкар победит
8
9%
Аватара пользователя
 sever
#487585
У Кураньи карточка только 3-я, одна в матче на кубок.
Следующий матч пропустит из сегодняшних нарушителей только Епуряну (это только к лучшему)
Что бы посмотреть карточки на сайте РФПЛ, кликните на команду, затем выберете нужного игрока, там будет отражена вся его статистика
Аватара пользователя
 SJ
#487586
Петреску писал(а):"Девять туров не проигрываем — это хорошо. Приехали за победой. Хотелось бы, чтобы за 23 тура "Динамо" хоть один пенальти тоже дали", — заявил Петреску после игры в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш Футбол".
Аватара пользователя
 Gad
#487587
Игра в исполнении Динамо этой весной представляет собой искрометное дерьмо с элементами благосклонности фортуны. На моей памяти больше везло только АНК в первый сезон в Химках, по-моему. Самое обидное, что на сборах игра резко пропала опосля выигранного у кротов спарринга и подписания контракта с бомжами недалекого Айвона...и до сих пор она(игра в смысле) не возвращается, заплутала, видимо. Такое ощущение, что кто-то сверху очко Гере со Власом (а не Дану) на Днюху подарил, заслужили.
В общем надежда на мудрость Дана, излечение Коко, продолжающийся прогресс Шуни, твердость Лео и везение. Да, кстати, Игнатовичу за старательность снисходительный респект. Больше по игре сказать нечего ибо обижать игроков и ТШ не хочу.
Последний раз редактировалось Gad 05 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#487590
sever писал(а):У Кураньи карточка только 3-я, одна в матче на кубок.
Да, верно. Одна карточка в игре с Химками, значит в чемпе - лишь третья.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#487595
Спасибо Крису, ибо не дал мне быть осменянным (охрюканным) на работе.
А вообще можно просто встать в 11 рябчиков в ворота и не двигаться...игроков только покрупнее набрать.
На крайняк играть по схеме 9-0-1.
Яншера и Давыдова хочу видеть в старте на следующей игре.
Капитана сборной Молдавии больше видеть на поле не хотелось бы вовсе.
 serg01904
#487597
Гавно полное с.ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему этат Эпуряну играет Игнатович гамно полное нах он нужен в основе????????????????что Янтшер хуже?,блевотина обезьянья а не игра...Ничья с ипаным спермским макаром.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!Я думал проиграем......Успех епта ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо на судью гнать он не дергал за майку амкаровца!!!!!Все же знают епт что вратарь у макара ЛОХ ПОЛНЫЙ почему по воротам то не били????????????????Слов нету одна только ярость от бессилия :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
p.s. извиняюсь за мат просто по-другому не могу сказать!
Последний раз редактировалось serg01904 05 апр 2013, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Сафрон
#487599
Да, команда психологически еще не совсем устойчивая.
Не стал бы сильно гнать на Чичерина, по такой игре Люк запросто мог прямую красную получить.
Из тех, кто не психует и в состоянии контролировать мяч в любой ситуации, это только Марко, Ломич, Лео и Кевин, очень мало для уверенной и осмысленной игры. Как ни странно на фоне сегодняшнего безумия в плане организации игры, очень неплохо смотрелся Шунин, ему отдельный респект за сохраненное очко.
И вообще, кто сказал, что игры в концовке будут простыми? Еще неизвестно как свиньи сыграют с Ростовом ;)
Очечки аутсайдерам поважнее будут, чем командам в середине таблицы, над которыми особо не каплет ;) , во всяком случае, в ближайшие 3-4 тура.
Аватара пользователя
 Gad
#487600
serg01904 писал(а):p.s. извиняюсь за мат просто по-другому не могу сказать!
Хуле извиняться), 3 дня на остывание. Не надо оскорблять игроков Динамо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487601
Пара слов в защиту Дана, хоть он и не является моим любимым тренером, тем более не считаю его гением:
1. Перед возобновлением чемпа, Дан сказал, что впереди 11 финалов. Исходя из логики не важно кто соперник Амкар или ЦСКА, финал, он и есть финал - игра в которой нет права на ошибку, следовательно игра должна была быть осторожной.
2. Если бы не пендаль заработанный парнем, при объявлении имени которого на стадионе Химки из раза в раз чертыхаются и не могут назвать фамилию сораДники, народ бы, извиняюсь за лексику, схавал результат 1:0 в нашу пользу (допустим Нобоа так же бы забил с штрафного). Три очка не пахнут ведь. Да и никакого валидола не было бы, так же как и с Ростовом.
3. Не знаю кто как смотрел матч. Я, да и комментаторы заметили, что Епуряну в основном играл ЦЗ, а Гранат уходил на место ЛЗ, Ломич на место ЛПЗ. Игнатович следовательно ближе к центру и Кевину (что-то вроде АПЗ). Писал уже об этом, но повторюсь ибо скорее всего зажевалось эмоциями и далеко.

А в общем ничего нового не увидел. Назвать 10 отличий по самой игре с матчами против паровозов, Кубани и Ростова не смогу. Назову два. Пропустили первыми, а в случае с паровозами и Ростовом просто пропустили. Ну и не играли наши 80% креатива - Кокорин.

Тревожно после матча не больше чем и перед оным. Снова в выхи болеем против конкурентов... Посмотрим как Ростов сыграет после нас с мсяо, ну и надеяться на заветную ничейку в матче Кубани с камнями.

Заметил, что в этом году смотрю почти все матчи чемпионата. Со мной такое впервые. скоро можно будет идти на телевидение комментатором :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487603
Трофимов писал(а): Да еще чего совсем не понял это про епуряну, Дан ему чего денег должен? надеюсь Дан человек умный и все сегодня увидел, и в свою очередь надеюсь не увидеть больше епуряну на поле в форме Динамо никогда.....
Два румына, могут договориться. Заяц с ним призовыми делится ;)
Аватара пользователя
 Aii
#487609
Всем Добрый вечер.
Только что приехал со стадио, ну что сказать....ну вот так вышло.
Не знаю как по телевизору, а в живую так показалось живенько бегали.
Только мысли никакой, забросы и перекатывание мяча поперек и назад.
Хотя в желании биться отказать ни одному игроку ДИНАМО нельзя, т.е.пешком никто не ходил.
Ну и судья конечно, это что то! Особенно умилило, когда после окончания 1 тайма уходила судейская бригада и их домашние трибуны провожали аплодисментами!
Ну такой кротенький комментарий " с пылу с жару".
Аватара пользователя
 kurilka
#487612
Просьба Пертеску о пенальти живо напомнила анекдот, где еврей просил Господа о выигрыше в лотерею. Если помните, Господь, в конце концов не выдержал и сказал: ты, хотя бы, билет купи!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487613
Aii писал(а):Всем Добрый вечер.
Только что приехал со стадио, ну что сказать....ну вот так вышло.
Не знаю как по телевизору, а в живую так показалось живенько бегали.
Только мысли никакой, забросы и перекатывание мяча поперек и назад.
Хотя в желании биться отказать ни одному игроку ДИНАМО нельзя, т.е.пешком никто не ходил.
Ну и судья конечно, это что то! Особенно умилило, когда после окончания 1 тайма уходила судейская бригада и их домашние трибуны провожали аплодисментами!
Ну такой кротенький комментарий " с пылу с жару".
Вечер "добрый". Теперь и Вам выдалось счастье увидеть футбол по Петреску образца весны 13-го года. Правда не знаю, поздравлять ли с этим.

По картинке показываемой на компе, не всё так было очевидно с судейством в первом тайме. Во втором... в конце... была парочка курьёзных моментов... Ну а так Безбородов конечно же 321, все это давно знают :)

Обороняемся конечно хорошо, но головы Сливы + его правой ноги - не хватает.
Аватара пользователя
 Gad
#487614
kurilka писал(а):... ты, хотя бы, билет купи!
Надо пересмотреть эпизод, но как показалось Янчера сбили в штрафной в самом конце, после этого Соломатин в продолжении эпизода промахнулся.
Песбородов простил Нобоа, кстати, тот на вторую желтую наиграл в конце.
Последний раз редактировалось Gad 05 апр 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#487615
kurilka писал(а):Просьба Пертеску о пенальти живо напомнила анекдот, где еврей просил Господа о выигрыше в лотерею. Если помните, Господь, в конце концов не выдержал и сказал: ты, хотя бы, билет купи!
Верно :lol:
Хоть кто-нибудь врывался в штрафную, что ли, кого-то обыгрывал или цеплялся за мяч - ничего этого нет, только навесы на вратаря соперника, так откуда пенальти взяться?
Аватара пользователя
 timoha
#487617
Да , даже и сказать-то нечего , паровозы нас возили , про Кубань молчу , Ростов во втором тайме возил , с Амкаром ощущение , что мы за вылет боремся с командой из первой пятерки ,что с кониками будет ,даже представить страшно , одно только -фартит или соперник по мастерству исполнения слабоват, да и Шунин кураж поймал . Не знаю ,но ,похоже ,добром это не кончится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487619
timoha писал(а):Да , даже и сказать-то нечего , паровозы нас возили , про Кубань молчу , Ростов во втором тайме возил , с Амкаром ощущение , что мы за вылет боремся с командой из первой пятерки ,что с кониками будет ,даже представить страшно , одно только -фартит или соперник по мастерству исполнения слабоват, да и Шунин кураж поймал . Не знаю ,но ,похоже ,добром это не кончится.
Судя логике должны выиграть отскачив....

поБЕДА-ничья-поБЕДА-ничья-.... должна быть поБЕДА...
Аватара пользователя
 Сафрон
#487620
Пусть кони расслабляются, думая, что легко на нас порезвятся ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#487622
Сафрон писал(а):Пусть кони расслабляются, думая, что легко на нас порезвятся ;)
Да, румын хитрый тактик - всех заморочил, в следующих трёх матчах мы всем покажем ;)
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28