Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Rkaorus
#490580
Andy74 писал(а):после окончания чемпионата бомжи будут правой рукой рыться в кармане, а левой чесать репу: "КУДА подевались шесть из них?!" :shock: :? 8-)
Впрочем, нет: ещё минимум парочку украдут соперники :evil: :)
Могут и не украсть. Все будет ясно в течение следующих двух туров: если обе краснодарские команды лягут, будет похоже, что 18 очков действительно уже нарисованы. Кони в ответ на это должны будут хотя бы не проиграть мясу и Рубину -- ну и дальше им нужно будет брать все, а для этого в последних двух турах Гинеру придется не поскупиться. Если с Кубанью, думаю, он договорится, то с Ростовом будет, возможно, труднее -- донским могут потребоваться очки, чтобы уйти от зоны стыков.
В общем, ничего действительно еще не ясно. Вся надежда на принципиальность Краснодара, Кубани и Ростова (очень небольшая) и на Вагнера (средних размеров).
Последний раз редактировалось Rkaorus 14 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#490586
0:3...Еще и удаление Безбородов устроил у Волги.
Козел продажный.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#490587
Волга -- давай, до свидания. Насколько была симпатичная команда в 1 круге, настолько при новом тренере сдулась. Лучше уж пускай Мордор остается в ПЛ -- за название :)
Аватара пользователя
 Andy74
#490592
Два предыдущих матча тура:
Краснодар - Крылья 0:3
Волга - Анжи 0:3...

Я требую продолжения банкета! (с) :x Даёшь Спартак - Амкар 0:3 :o :D
Аватара пользователя
 Joker
#490593
Andy74 писал(а):Я требую продолжения банкета! (с) :x Даёшь Спартак - Амкар 0:3 :o :D
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

А.Т. Твардовский.

:D "Достаточно одной таблетки!"

Я думаю, и 0:1 вполне себе отличный вариант.
Аватара пользователя
 Банщик
#490594
Включил ящик с начала второго тайма Волга-Анжи. Счёт уже 0-2, смотреть 2тайм расхотелось, но, увидев, как Волга понесла анжу, не давая тем ни вздохнуть, ни пернуть, воспрянул и с надеждой стал смотреть игру.

Голевых моментов волжанам создавать не удавалось, но пол тайма Волга сметала анжуйуев, заставляла их второпях отбиваться на своей половине поля, добилась 4-й жк(НТВ +) Диары и диктовала ход игры, пока лучший игрок всея Румынии Ропотан не схватил вторую желтую.

Поднасрав в очередной раз своей очередной команде, этот бесстрашный румынский рыцарь ( любимец многих и на этом форуме), гордо последовал в душ, а ГТ Волги, поняв, что 2 мяча отыграть вдесятером уж точно не удастся, тут же заменил Анджижала и Сапогова зашитниками.
Смысл в доблестной игре для волжан на этом закончился, Анжи, наоборот,наконец то, добравшись после удаления Ропо, до ворот Волги, забили для разнообразия ещё гол.

Итог 0-3 и пропуск след. матча ( с нами ) Диарой. Строго по позиции, без тактических изменений у них, конечно, есть на это место Ахмедов, опорник проверенный и неплохой. Но Диара всё ж таки получше будет, пропуск им игры с нами - плюсик маленький, но всё таки.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#490595
Joker писал(а): Я думаю, и 0:1 вполне себе отличный вариант.
Нет уж, у меня в фэнтези опять швах намечается. Так что никаких гвоздей, 0:3(Пеев, Пеев и Пеев (с пенальти)).
Аватара пользователя
 Банщик
#490596
Оптимисты ,однако. Ничейку бы Амкар вытянул и ладно.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#490597
Будешь тут оптимистом после краснодарских чудес. Уверенно поставил в ворота Фильцова вместо Габулова (ну, уж один-то Волга на своем поле забьет) -- и пожалте бриться.
Аватара пользователя
 SJ
#490605
Я так понимаю, что у Диары 4 жк. И с нами он пропускает матч в чемпе.
Аватара пользователя
 Joker
#490606
Макары зря скорость сбавили, вначале прям поддавили мясо, а сейчас прижались.
Аватара пользователя
 SJ
#490608
Карпен перестал маяться куйней. На поле нет дырки Песьякова и супер АПЗ Дзюбиньо.
Вот и гол. А мы с этим говном еле отскочили :mrgreen:
Аватара пользователя
 Andy74
#490610
SJ писал(а): Вот и гол. А мы с этим говном еле отскочили :mrgreen:
...В Перми! А в Химках выиграли (хоть и с приключениями)!
Аватара пользователя
 Марко
#490617
Мясцо-то матч прикупили. эх макары макары :(
Аватара пользователя
 SJ
#490621
Ну что же, велика вероятность, что после этого тура мы откатимся на 6 место.
Обидно, блин :(
Аватара пользователя
 Gebbels
#490624
млять...выиграло таки мясо...да...скорее всего на 6 скатимся...
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#490625
Пора нашим "ничейщикам" как следует призадуматься :shock:
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#490631
SJ писал(а):Ну что же, велика вероятность, что после этого тура мы откатимся на 6 место.
Обидно, блин :(
думаю, что примерно 17 сентября прошлого года это фраза звучала бы кощунственно )))) ;)
Аватара пользователя
 ДИНН
#490634
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):
SJ писал(а):Ну что же, велика вероятность, что после этого тура мы откатимся на 6 место.
Обидно, блин :(
думаю, что примерно 17 сентября прошлого года это фраза звучала бы кощунственно )))) ;)
"Аппетит пришёл во время еды!"))) Вам разве нет?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#490637
Про Анжей выскажусь.Но это очень даже глубокое ИМХО.К тому году их готовил ну да,Красножан,что уж там...У команды было всё,ну там пас,ну там коллективная игра.В этот сезон их вёл Гус.Ну и что на выходе...Человек привык уже тренировать сборные.Что вышло,прекрасно всем видно.Может и ошибаюсь я,но игра то совсем другая.Человек уже привык тренировать сборные,а тут команда...Совсем другое...Сорри,если покоробил чей то слух...
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 198