Одна жизнь – одна команда!

Снимем заклятье камней?

Случится чудо), победим!
70
44%
Ничья за счастье...
34
21%
Чётки не обыграть, не сейчас...(
56
35%
Аватара пользователя
 Mr
#389578
antonio писал(а):
Mr писал(а):Прежде чем продолжить вопрос Вам товарищ )))! Считаете ли вы , что все матчи при силкина в этом сезоне футболисты Динамо играли в полную силу ? И про логику вы начали ее мерить ошибками , а сейчас уже соскакиваете куда то) у меня туго у вас не знаю !!! И опять круги я предлагал изучить вам , а вы опять переводите стрелки в другую сторону! Но это тоже талант)
Ни одного ответа на приведенные вопросы с аргументами.
Только про "соскоки, круги, стрелки и т.п." (с)
Что про Шунина-то с Березой? Шунин БЫ вытащил мяч, который вытащил Береза?
А на ваш вопрос (всё же привык отвечать на вопросы, пускай и встречные вопросы игнорятся) - считаю, что Силкин не смог в первую очередь организовать игру команды. А при неорганизованности как ни играй, толку не будет - не было дирижера.
Может я ошибусь но считаю , что сегодня настоящих сейфов березы не было все удары были которые вратарь должен брать! После этого мне наверно ожидать очедную на резку из матча с мясом как Антон пустил под собой первый мяч! Я согласен по поводу Силкина, но не считаю , что все футболисты выкладывались на все 100 процентов в том числе защитники фланговые и так же не вписавшийся Гордон - как результат вспомнить два гола Данди - оба в упор и вины Антона там явно не было пустил бы их и береза! С тем , что Антон сезон начал плохо согласен, но не согласен , что Березовский лучше! Про логику предлагаю вопрос закрыть который вы открыли ! Надеюсь только после этого предложения не буду встречен небольшим хамством с вашей стороны, что она отсутсвует !
 Igorka71
#389580
Борисыч писал(а):Что я вижу?! Сапета меняет не Юсупова а Семшова?!!!
сашка устал. пора панюка выпускать
Аватара пользователя
 antonio
#389581
Сейчас Дед реально сделал то, что должен был делать Силкин - заменил того, кто реально смотрелся слабее, а не менее авторитетен в команде.
Плюсик Деду!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#389583
Пипец!
0-1...
привет Березовскому... :(
Последний раз редактировалось Obninsk345 12 авг 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#389584
Вот и всё, а вы волновались..
Аватара пользователя
 Gebbels
#389585
гк вот и все....
Аватара пользователя
 Марко
#389586
Я так и знал((((((((((((((
Аватара пользователя
 Gebbels
#389587
ублюдки... нет слов...
Аватара пользователя
 antonio
#389588
Mr писал(а):Может я ошибусь но считаю , что сегодня настоящих сейфов березы не было
"СейФов" (с)? Извиняюсь, но не поржать не могу :lol:
Mr писал(а):Я согласен по поводу Силкина, но не считаю , что все футболисты выкладывались на все 100 процентов в том числе защитники фланговые и так же не вписавшийся Гордон - как результат вспомнить два гола Данди - оба в упор и вины Антона там явно не было пустил бы их и береза!
А кто этих игроков ставил? Силкин или Березовский?
Mr писал(а):Про логику предлагаю вопрос закрыть который вы открыли ! Надеюсь только после этого предложения не буду встречен небольшим хамством с вашей стороны, что она отсутсвует !
Грешен, общаюсь на грани. По-другому не умею.
П.С. Пипец, сглазил Рому... :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#389590
Вот и снова. В Шунина куча какашек, а Березовский хороший ...
 nomernabis
#389591
в 4 раз не повезло - рикошет
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#389592
Берёёёёза, японский городовой.
Аватара пользователя
 Kormix
#389593
Вобщем, всё ожидаемо!!!
Аватара пользователя
 Mr
#389594
Гениальный фол Юсупова, гениальный прыжок Березовского не в ту сторону)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#389595
Марко писал(а):Я так и знал((((((((((((((
Знал что? Тож инсайд? Так ты обычно трещишь обо всем что приходит в твою фантазерскую головку. Что ж в этот раз промолчал - нас не осведомил?
Аватара пользователя
 Koliok
#389597
штрафной выдуман, вратаря в Динамо нет

зы не того кипера в дагестан продали
Аватара пользователя
 Obninsk345
#389598
Не было рикошета на повторе ВИДНО ЧЕТКО!
Березовский ЛОХАНУЛСЯ!
Аватара пользователя
 lymonad
#389599
Мрази... 4 тур, ни одного мяча не забили, зато 8 пропустили :twisted: :twisted: Их надо на базе запереть и тренироваться без перерывов на сон, еду и тд... ублюдки тупорылые :evil: :evil:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 27