Одна жизнь – одна команда!
 russitizen
#385459
Павлюк писал(а):Игроки есть....Но не на месте.....Шунин не виноват,защитник закрыл полет мяча....Гол не зачитали...Могли бы...Две неудачных команд,но есть фарт у Спартака.....
В чем собственно Спартак неудачен ? В упор не вижу . Карпин очень сильно отработал, правда походил по лезвию ножа в предыдущем сезоне , однако выкрутился, собрал коллектив , завершил кадровую чехарду и вечную стройку в Спартаке (после Романцева). Доказал что команда конкурентноспособна , отдал её в руки хорошего специалиста, сам теперь прекрасно понимает, что от него требуется, как от ген.директора .

А мы не эволюционировали до такого состояния команды при всех условиях, увы, пошли на новый виток . Как видишь проблема шире .
Последний раз редактировалось russitizen 06 авг 2012, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#385461
russitizen писал(а):
Новый Свет писал(а):
Все разговоры о тренерах(возможных-невозможных) и результатах(вероятных-невероятных) - не более, чем наши с вами фантазии. В спорте больших достижений, в футболе особенно, а в Динамо в крайней мере, гарантировать успех - нереально. Что остаётся? "Делай, что должен и будь, что будет"... Как то так... И если мы не можем назначать тренеров и покупать игроков,то мы можем создать поддержку команде, какой бы она не была... Моё глубочайшее убеждение, что если бы на трибунах Химок сегодня был бы положительный Динамовский АД, результат, как и самоотдача игроков были бы иными...
Было бы идеальной речью для Виталия Леонтьевича Мутко после лондонской олимпиады . Грамотно всё изложено, на бумаге всё красиво, проблема лишь в том, что мы все понимаем: с красивыми словами успокоить себя и пережить абсолютно любую жизненную ситуацию можно всегда , слава Богу для большинства людей это всё-таки не выход .
Ахренеть! Меня с Мутко ещё не сравнивали! по позициям:
- за грамотность и красоту - спасибо( но я дейсвительно так думаю)
- успокаивать себя красивыми словами и переживать любую жизненную ситуацию это сильно разные вещи, всё происходит действиями ( не всегда - логичными, но от души)
- это ДА...)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#385462
DvK писал(а):Я на С сижу и всегда смотрел, смотрю и буду смотреть все игры до конца. Какой смысл тогда вообще болеть и переживать?
согласен

а боковой арбитр, который во 2-м тайме бегал вдоль С, действительно косячил - просто не успевал и всЁ(((
Аватара пользователя
 Fil
#385465
DvK писал(а):
Fil писал(а):Приблизительно так же решил ...
До пятницы - все в отпуск :evil:

В четверг играем. Или Вам уже всеравно?


.
Кабак в отпуск ...
А вам медаль )))
Аватара пользователя
 maddyson
#385466
3 победы в последних 19 матчах и все равно есть те, кто желает дальнейшего прибывания силкина на посту тренера. типа "дайте поработать". да давно уже работает, только все хуже и хуже становится. причем хуже уже и некуда. так и вылететь можно, кстати.

Причем эта амеба сама не знает, что вытворяет. его стартовые составы и замены, схемы - ну это просто пиздец.

Забудьте вы уже то время, когда у воронина шла игра. даже тогда наш седовласый дебил постоянно фортеля выкидывал (с того момента, как юсупов попал в основу). силкин реально напоминает доменека, которого как-то зидан дотащил до серебра чемпионата мира. и потом он долго разрушал еще сборную, а его не решались уволить.
Аватара пользователя
 Valerich73
#385467
AlSkywalker88 писал(а):Учитывая как нас весь матч возили, до 3-го гола моментов у наших ворот практически и не было - это я к тому что двое крупных ребят устроили неплохой фейс-контроль не пропуская поросей. Хорват смотрелся очень уверенно.

да, они в концовке не пустили черного бармалея, взяв его в коробочку, но счет на табло неееее в нашу пользу(((
Аватара пользователя
 Новый Свет
#385470
maddyson писал(а):3 победы в последних 19 матчах и все равно есть те, кто желает дальнейшего прибывания силкина на посту тренера. типа "дайте поработать". да давно уже работает, только все хуже и хуже становится. причем хуже уже и некуда. так и вылететь можно, кстати.

Причем эта амеба сама не знает, что вытворяет. его стартовые составы и замены, схемы - ну это просто пиздец.

Забудьте вы уже то время, когда у воронина шла игра. даже тогда наш седовласый дебил постоянно фортеля выкидывал (с того момента, как юсупов попал в основу). силкин реально напоминает доменека, которого как-то зидан дотащил до серебра чемпионата мира. и потом он долго разрушал еще сборную, а его не решались уволить.
Ответить могу только цитатой с ДМФАНСа:
Все конечно понятно с Николаичем, "игра" * УДАЛЕНО, у НАС всё же мат не приветствуется, тем более, когда им написано ВСЁ* :shock:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 авг 2012, 03:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#385484
mad, как-то ты простенько для мирового чемпиона по глуму
Аватара пользователя
 pepper
#385494
Кстати его предыдущий тренер (Георги Хаджи) тоже там ставил после чего возник конфликт между игроком и тренером
Аватара пользователя
 maddyson
#385499
Ну какой из него фланг с такой скоростью. Впрочем у силкина из 10 полевых всегда 3-4 не на своих позициях, а остальные не знают что делать. А теперь еще и стартовый состав начал тасовать.
Аватара пользователя
 pepper
#385504
Самый прикол- ситуация с письмом о переносе матча, это вообще комедия. Вовремя не подали, теперь отмазка, что не свежие были, а кто письмо писал не знаю. Какой-то видимо фрилансер работает с документами и тупо не вышел на работу. В колхозе организация лучше наверное. Пора чистки устраивать думаю, самое время.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#385507
Вечером посмотреть игру не удалось, смотрел в записи, только сейчас закончил. Извините, друзья, читать ваши комментарии сейчас сил нет. Верю, что теперь, когда команде по-настоящему плохо, вы сплотились, взяли себя в руки, никаких недостойных истерик и воплей больше в комментариях нет, а есть только мужественная скорбь и бесконечная вера в команду.

Команда слаба, но она боролась, она сражалась, срывалась и снова бросалась в бой. Единственный человек, которого, пожалуй, я не хотел бы видеть в ближайших матчах на поле -- это Кристиан Нобоа. Надеюсь, и не увижу.

Что до руководства, то если оно примет решение о смене тренера, я его пойму. Быстрота реакции -- видимо, не конек Сергея Николаевича, а в таком возрасте люди меняются медленно, если вообще меняются. Но пойму я его (руководство), только в том случае, если на следующий день после смены тренера оно и само подаст в отставку (вариант -- застрелится, как это подобало офицеру в недавнем еще прошлом). Решение о назначении этого тренера принималось всего год назад, решение помотать ему нервы, убрать нормально работавшего с ним в связке директора, навязать ему дорогостоящий и довольно бессмысленный трансфер и т.п. -- в течение последнего полугода. Да достаточно и первого решения -- с него прошел всего год, и полагать, что оно было правильным, а теперь будет правильным решение об увольнении СНС -- неумно и нечестно. Это все тот же самый человек, в таком возрасте люди... см. выше. Если сейчас его надо уволить, то решение о его назначении было ошибкой, за которую кто-то должен ответить, и ответить по полной.

P.S. Напоминает мне мой любимый клуб сейчас нелюбимого никем ребенка от первого брака: отец с утра до ночи ворует на работе, а по выходным пьет горькую, мачеха все по любовникам, да и своих детей двое, этот ей ни разу не сдался... какие-то деньги сунули, дневник вверх ногами посмотрели, отругали не вникая, похвалили не разбирая -- и свободен на полгода, хочешь учись, хочешь гуляй, хочешь иди торчи или с крыши прыгай. При этом талантами Бог не обидел, да и друзья вроде есть, но всем хочется за его счет как-то возвыситься, как-то чего-то от его талантов себе поиметь, чтобы перед соседями нос задрать: "А это мой друг, он крутой", а если не крутой, если плохо ему, то вроде уже и не друг... А ему всего-то и надо, чтобы кто-то любил его просто так, ничего не ожидая взамен.
И прощал.
Аватара пользователя
 Fil
#385515
Как девчушку то назвали ? (с)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#385516
Отчет Сов.спорта:

ПЕРВЫЙ ТАЙМ
ГЛАДИАТОР В ПОДГУЗНИКАХ


Динамовские болельщики встречают команду двумя баннерами. На одном изображены кубки и надпись: «Нас ждут великие дела».
На другом – рыцарь в доспехах с литерой «Д», противостоящий гладиатору в красно-белых подгузниках.
Гости находят чем ответить: звучит матерная кричалка «Банана-на-на», только место «Широкова Романа» занимает «московское «Динамо».
Да-с, вот и повеселились…

«Спартак» начинает по-хозяйски: плетет комбинации в касание на огромной скорости, чему способствует изумрудный газон – сотрудники «Арены Химки» не зря старались.
И вот следует быстрый пас направо на Билялетдинова, Динияр «передергивает» защитника на замахе и бьет в дальний угол.
Удар получается несильным, но Шунин пропускает мяч – 0:1.

В оставшиеся до перерыва минуты гости продолжают наращивать давление, в то время как «Динамо» не удается создать ни одного по-настоящему опасного момента.

ВТОРОЙ ТАЙМ
А В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ – МАТЧ ЛИДЕРОВ!

Второй тайм Шунин начинает в воротах рядом со спартаковской трибуной.
Во вратаря летят петарды, но падают, к счастью, рядом с ним.
Диктор предупреждает, что на стадионе ведется видеонаблюдение, но спокойней от этого не становится.
Обстрел продолжается – теперь уже «стреляет» со штрафного Пареха, и мяч вонзается в левый верхний угол – 0:2.

Как ни пытаются отыграться хозяева, как ни пытаются создать хоть какой-то опасный момент, тщетно.
Команда не может даже контролировать подолгу мяч, и атаки оборачиваются для них куда более опасными контратаками.
В одной из них Дзюба ловко оставляет мяч Ананидзе, Жано врывается в штрафную и поражает дальний угол – 0:3.
А перед самым финальным свистком забивает и Кариока – 0:4.
Это уже разгром, не зря хозяева хотели перенести игру...

От прошлогоднего «Динамо» не остается и следа, а «Спартак» выдает свой лучший матч в этом сезоне и продолжает погоню за «Зенитом», шагая с питерцами по турнирной таблице нога в ногу.

Впрочем, кому-то из двух лидеров уже в следующем туре придется потерять очки в очной встрече в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
 pikoll
#385518
Павлюк писал(а):Игроки есть....Но не на месте.....Шунин не виноват,защитник закрыл полет мяча....Гол не зачитали...Могли бы...Две неудачных команд,но есть фарт у Спартака.....
Не ты ли случайно Силкину тексты пишешь для послематчевых интервью?)))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#385523
Павлюк писал(а):Менять сейчас тренера не надо...Должны выйти в ЛЕ.....Не надо ломать...
Павлюк писал(а):В Казани нужно все менять....!!!!
Интересно,каким будет следующий лозунг?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#385524
А БЫЛ ЛИ КУРАНЬИ В ОФСАЙДЕ?

Решение судейской бригады, не засчитавшей на 67-й минуте матча взятие ворот красно-белых, выглядит как минимум спорным.
Главный арбитр Максим Лаюшкин доверился одному из самых опытных российских ассистентов Антону Аверьянову, определившему офсайд у Кураньи, и игру остановил, назначив свободный удар.
Просмотр же записи трансляции с двух разных камер позволяет усомниться в правильности решения первого судьи-помощника.
Динамовец, отправивший мяч в ворота Диканя, в момент передачи был на одной линии со спартаковским защитником - если оценивать положение левого плеча нападающего относительно левой ноги его соперника.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#385525
Про судей писать не хочется, потому как не в них дело. Но поддушивали постоянно. А этот ферт Аверьянов реально весь второй тайм руку разминал. А разве у наших ворот спорных моментов не было, когда соперник во вне игры заваливался, а свисток молчал?
Да что толку? Мы матч перенести не можем - простую формальность оформить, стоит ли говорить о судьях?
Последний раз редактировалось kurilka 06 авг 2012, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#385528
Братья-Сорадники,я бы хотел посоветовать всем просто выкинуть из головы этот матч.Могу привести в пример нашего недавнего соперника-шведский Юнгш(ск)иле...Предстоящая встреча с нами на их офсайте была довольно широко проанонсирована,зато после всоса 2-7-абсолютная тишина.Как будто этой игры и в помине не было.
Может и нам стоит научиться отсекать всё отрицательное.Да просрали,да свинарне.Всё равно,мясные г..вно,г..вно и ещё тысячу раз г..вно.
И заканчивайте бухать.С горя пьют только слабые.А мы,Динамовцы,сильные.Нас х..й перешибёшь!
 Igorka71
#385531
Утром поделился своими эмоциями с домочадцами (женой и сыном) ...
Сын "успокоил" - пап может у них каникулы еще не кончились.

Не поверите, в отличии от предидущих двух тренеров сегодня пришел на работу, обошел территорию и скорее в интернет. С надеждой что "гении наших побед" все разом подали в отставку - ан нет все как всегда!!! Один говорит что то невнятное, другие прячутся за его широкую спину. Кто то может сказать что у них не смогли взять интервью после матча т.к. их не было на стадионе. А нахрена нам такие начальники ...
...ТОСКА...
Мысли вслух:
- Силкин сам наверное не уйдет, у него наверно контракт как и с Божо и с Кобелевым составлен так что если сам заикнется то квартиру продовать придется чтоб с Динамо рассчитаться.
Кураньи: Команду ждет серьезный разговор
- закройтесь на базе, телефоны отключите, сеги-меги-айпады-пиэспи выкинте и тренируйтесь БЛ*ТЬ
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 38