Одна жизнь – одна команда!

Как Вы относитесь к этому виду спорта?

Отлично! (Ведь это же шахматы на льду!)
24
46%
Хорошо. (Ведь здесь мы претендуем на медали)
5
10%
Нормально. (Что-то типа дартса)
8
15%
Можно посмотреть. (Там за Россию мулатка выступает)
7
13%
А это разве спорт? (Мужику не пристало болеть за баб со швабрами!!!)
8
15%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3576
ekso писал(а):Ээххх...
Они, часом, не проходили мимо общества Динамо? Если нет - надо брать, подходят.
Ту, которая была предпоследней точно можно :) Удар у неё...Да и защитники соперника (если, конечно не импотенты :) ) на мяч будут мало внимания обращать. Вывод - брать! :)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#3577
Константин Динамович писал(а):Только сейчас здесь опрос заметил. Супер!!! Про швабры :lol: За них и проголосовал.
Ну, вот и пороиграли :( . Знал бы наперёд не ставил бы опрос. :?
Аватара пользователя
 Gad
#3585
Хорошая игра,черт возьми.Девчонки у нас классные,вот только для завоевания призов и серьезных побед пока вряд ли подходят.Были победы,но скорее случайные.
Аватара пользователя
 Норман
#3595
Вы, друзья, не забывайте, что Динамыч знаток Японии. Вы его подпись видели? Заметьте, во время какой игры он зашел. Все сходится.
Так, что бессрочный бан - это то малое, что я могу для него сделать.
Аватара пользователя
 antonio
#3599
Да не, обойдёмся пару ударами глушителем :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3606
Норман писал(а):Вы, друзья, не забывайте, что Динамыч знаток Японии. Вы его подпись видели? Заметьте, во время какой игры он зашел. Все сходится.
Так, что бессрочный бан - это то малое, что я могу для него сделать.
Да, конечно я сидел и тут и применял обряд "цакуга-дзен". Мы слились с японками, камнями, швабрами, скребками, целью, в единое целое и усё :) Камни попадали в цель сами собой и целится то было не нужно...:)
Аватара пользователя
 Норман
#3613
Костя, ты еще про "сад камней" расскажи :)
Аватара пользователя
 antonio
#3615
Константин Динамович писал(а):Мы слились с японками
Однако, какой Вы шустрый, первый раз смотрели, а уже с 3-мя японочками "слились" :D
 ekso
#3616
И не стесняется ведь признаваться :x
Аватара пользователя
 antonio
#3617
ekso писал(а):И не стесняется ведь признаваться :x
Смотря в чем. Слияние с японочками - можно и погордиться :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3627
antonio писал(а):Да, это уже звучит странно :D
Так выиграли ж. Вот те и "странность". Наука :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3636
По крайней мере сейчас мне этот древний способ подсказывает, что если мы не перейдём в "болталку", то тут могут появится пользователи из группы "забаненные" ;)
 двн-2
#3642
Надо дневники у девушек просмотреть. "Редкие лохушки"- сказала моя жена. Я сказал по другому.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#3734
Gad писал(а):Девчонки у нас классные,вот только для завоевания призов и серьезных побед пока вряд ли подходят.
Единственная россиянка, которая вошла в десятку красивейших участниц Игр-2010.
Спортивный портал bleacherreport.com составил десятку самых красивых участниц Олимпиады 2010 в Ванкувере. Россиянка Людмила Прививкова, капитан сборной России по керлингу, вошла в нее, оказавшись на шестом месте из 25.
И здесь не первые :( .
Изображение
Аватара пользователя
 DvK
#3766
Какой-то тупой просер.((( Видимо красота и ум трудносовместимы. Имхо, Сидорова красивее Прививковой... хотя тут кто кому больше нравится брюнетки, шотенки, блондинки... :oops:
Аватара пользователя
 Норман
#3770
А можно фото всех игроков сборной в студию? Может есть сайт федерации? О! Возник вопрос - а у нас тока сборная или команды есть, чемпионат? Динамо играет в керлинг?
Аватара пользователя
 Gad
#3777
Я тоже за Сидорову,но так сказать,по совокупности-держится она более грациозно вдобавок к красоте)
Аватара пользователя
 vitik
#3785
Самое слабое звено в этой команде - тренер! Как только она появлялась в кадре, следовало немедленное и неумолимое поражение! Все ее советы были в корне неправильными... Специально наблюдал на протяжении нескольких игр
 двн-2
#3786
Нет тренера. Бросать умеют боле-менее, а вот подумать на 2-3 хода вперёд не получается.Вести 6-0 , и проиграть. А по поводу симпатичности этих двух девушек, то Сидорова получше будет. И вообще , даже умную женщину украсит грудь 3-го размера.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9