Одна жизнь – одна команда!

Как Вы относитесь к этому виду спорта?

Отлично! (Ведь это же шахматы на льду!)
24
46%
Хорошо. (Ведь здесь мы претендуем на медали)
5
10%
Нормально. (Что-то типа дартса)
8
15%
Можно посмотреть. (Там за Россию мулатка выступает)
7
13%
А это разве спорт? (Мужику не пристало болеть за баб со швабрами!!!)
8
15%
Аватара пользователя
 Норман
#3799
Опять этот "японовед" здесь :)
Тоже мне, сёгун нашелся :)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#3835
Норман писал(а):А можно фото всех игроков сборной в студию? Может есть сайт федерации? О! Возник вопрос - а у нас тока сборная или команды есть, чемпионат? Динамо играет в керлинг?
Федерация http://www.curlingrussia.ru/
Мало что есть в России. Что бы "Динамо играло" не слышал, но, если судить по числу страниц этой ветки, скоро ой как заиграет.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#3841
Я вот только не пойму зачем футбольного комментатора на керлинг ставят. Почему скажем для комментирования бильярда приглашать именно специалистов бильярда (что могут разъяснить происходящее, показать ключевые, переломные моменты розыгрышей, показать интригу происходящего зрителю) здравого смысла у организаторов телетрансляций - хватает, а вот для комментирования кёрлинга (бильярду где в чём родственного, да в стратегии и тактике и более там русской пирамиды замудрённого, и менее нашему телезрителю известного) – уже нет.

Интересно было послушать обсуждения, когда команда обговаривались возможные ходы, предполагаемые ответы соперника, при тех или иных решениях по какой дорожке энд далее может пойти… что можно было и понять и сравнить со своими в меру сил о происходящем соображениями. Твалтвадзе и обсуждения были неинтересны, заглушал их ни о чём трепом.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#3849
_Vladimir_ писал(а):Что бы "Динамо играло" не слышал, но, если судить по числу страниц этой ветки, скоро ой как заиграет.
Это понимать как предложение? :) Поддерживаю! Перво наперво к форуму "Фкдиновский футбол" нужно присовокупить "Фкдиновский кёрлинг". Учитывая "достижения" наших мужиков-сборников пару лет потренируемся и можно ехать в Сочи выступать!Изображение
Аватара пользователя
 DvK
#3858
Константин Динамович писал(а):Классно темка свернула, на "кто красивее" :)

Вы для таких тем староваты уже? 8-)

А ГТ ихнюю просто запретить в кадре показывать. :mrgreen:

:dinfan2: Точно нам пора в Сочи ехать. :dinfan:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3874
DvK писал(а):
Вы для таких тем староваты уже? 8-)
Мы для таких тем не "староваты", а "женаты" :)
А вообще другой раз обижусь и буду жаловаться. :lol: Громко и занудно :evil:
Аватара пользователя
 DvK
#3878
Собственно вот из-за кого мы смотрим керлинг все эти дни. :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#3882
Кто как, очень вероятно, что кому-то и японки нравятся больше :)
Хотя, конечно, нашим просто не хватило опыта...
Аватара пользователя
 Акела
#3895
Константин Динамович писал(а):
DvK писал(а):
Вы для таких тем староваты уже? 8-)
Мы для таких тем не "староваты", а "женаты" :)
Сказал Костя, горестно вздохнул и включил потихоньку от жены свою любимую песню: :D
Аватара пользователя
 Patron-773
#4003
Смотрел с японией и еще скем не помню.я в шоке от росского рас3,14действа..!! Сегодня в 1.00 с канадой!! будут показывать?? А то хотца поболеть за девочек с камнями и щетками!!Я даже на сайт керлинга россии заходил правила изучал. :D Им психолог нужен!!
Аватара пользователя
 Норман
#4027
Это вы на сайте про психолога узнали?
Аватара пользователя
 Patron-773
#4032
Норман!Да на нем родном.И Прививкову(блондинка) могут убрать из команды.Не удивлюсь.С нервишками плоховатенько.Надо чето поменять в тактике и порядок бросков.
Аватара пользователя
 Норман
#4034
Вот с бросками согласен. Нало не с первого начинать, а с последнего
Аватара пользователя
 DvK
#4036
Patron-773 писал(а):Им психолог нужен!!
Я могу быть вместо него, готов устроить порку.) :twisted:
Аватара пользователя
 Приз
#4041
главный тренер команды Ольга Андрианова.

Наставница российских керлингисток недовольна выступлением капитана Людмилы Прививковой на ОИ-2010. Сборная России одержала на Олимпиаде лишь две победы и потерпела пять поражений.

"Скип выполнила свои броски только в игре со Швецией, - сказала Андрианова. - Я сейчас думаю о том, как научить ее играть в стрессовой ситуации, когда очень большое нервное напряжение. Если Прививкова не научится, то придется искать другого скипа. Или игрока, который будет делать последние броски. Потому что так играть нельзя".
это блондинку на мыло ?)
p/s/ Норман,переключайте на 1 ый
Аватара пользователя
 Patron-773
#4044
Приз писал(а):

p/s/ Норман,переключайте на 1 ый
А там ЛЫЖИ!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4060
Кёрлинг, у нас на форуме по ретингу, уступает только хоккею :o
Аватара пользователя
 DvK
#4078
Так где мой любимый керлинг?! :(



Прививкова в запасе осталась. Ставку снова на Сидорову сделали. :roll:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9