Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#6953
Приз писал(а): :) да бросьте,Fil,никто никуда не переметнулся)Речь идёт о финале ОИ,а в нем каждый волен болеть(сочувствовать,переживать,симпатизировать)любому из 2 финалистов)
Ну уж и пошутить нельзя на форуме... :D
Аватара пользователя
 Приз
#7014
Fil писал(а): Ну уж и пошутить нельзя на форуме... :D
:D поздно,Fil,вы меня пристыдили,весь день мучился--смотреть финал вообще не буду ;) :D





по теме:Россия--вперёд!)
Аватара пользователя
 airbus
#7030
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что он не несет ответственности за провал россиян на Олимпиаде в Ванкувере.
Готов ли я принять отставку? У меня самая сильная позиция в этом вопросе. Меня назначал президент страны на эту должность. Оценки от него лично пока не получил. Все руководители страны знают о состоянии российского спорта. Министерство работает год и шесть месяцев. Я и моя команда за это время погрузились в спорт, изучили проблему.
http://www.livesport.ru/games2010/2010/02/28/mutko/
Аватара пользователя
 Приз
#7034
airbus писал(а):Министр спорта России Виталий Мутко считает, что он не несет ответственности за провал россиян на Олимпиаде в Ванкувере.
питерцы своих не сдадут,увы(( :cry:
Аватара пользователя
 oleman
#7044
Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам,
Бежали спортсмены, старались, да где там...
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь!
И это лишь малая часть неудач.
А дальше все те же коварные гады
Продолжили стороить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрлинг играть,
Подставили Плющенко, #б вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про#бали.
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо.
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!

(народное творчество)
Аватара пользователя
 мюс
#7045
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что он не несет ответственности за провал россиян на Олимпиаде в Ванкувере.

Вот время пришло такое, что крысы даже с тонущего корабля бежать не хотят, надеются в президентский баркас прошмыгнуть и с корабля смыться лапок не замочив. До чего ж мерзко и противно всё это...
Аватара пользователя
 Норман
#7053
Конькобежец тренеруется с итальянцами, саночник мастерит санки в гараже, немецие бобслеисты сотрудничают с BMW. Нашим хоть бы на ВАЗе "бобы" сделали :)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#7062
Мутко всегда был чмом, чмом он и остался
Аватара пользователя
 Норман
#7065
Новую фамилию спортивного чиновника слышали - Тягомутко
Аватара пользователя
 Приз
#7500
Ответственные за подготовку к Олимпиаде должны подать в отставку

01.03.2010, 14.27
ГОРКИ, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Светлана Аликина/. Чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас, - сказал президент. - Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления".

"Если не смогут, мы им поможем", - добавил Медведев.

ждём-с! :dinfan2:

после этого ОКР вАлит все на мутко:
http://www.championat.ru/olympic10/news-433182.html

а мутко на ОКР:
http://www.championat.ru/olympic10/news-433182.html
Аватара пользователя
 Romul
#7679
oleman писал(а):Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам,
Бежали спортсмены, старались, да где там...
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь!
И это лишь малая часть неудач.
А дальше все те же коварные гады
Продолжили стороить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрлинг играть,
Подставили Плющенко, #б вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять про#бали.
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо.
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!

(народное творчество)
Тоже сегодня наткнулся. Зачетно! :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7859
Мутко: я спокойно уйду, но выиграет ли от этого спорт?

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что совершенно спокойно покинет свой пост, если руководство страны предложит ему уйти.

"Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт – я не знаю. Наш результат на Олимпиаде – это не провал, это – объективная реальность. Если считается, что дело во мне, то я знаю, как и что мне делать. Здесь не конкретный человек или люди виноваты.

Чудес в спорте не бывает. Нам необходимо как минимум 6-8 лет, чтобы вырастить новое поколение олимпийцев. Здесь только началась серьёзная работа, которую мы завершим не ранее Олимпийских игр 2018 года", – цитирует Мутко "Интерфакс".
Аватара пользователя
 antonio
#7915
Мутко: я спокойно уйду, но выиграет ли от этого спорт?
Выиграет ;)
Вали давай! :evil:
Аватара пользователя
 Hate
#7923
Раздача пряников за Олимпиаду началась.

Те чиновники, которые несут ответственность за провал сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, должны принять мужественное решение и подать в отставку, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством "Единой России", отметив, что "если такой решимости не будет наблюдаться, мы им поможем".
По его словам, провальное выступление нашей сборной - результат неудовлетворительной работы спортивных чиновников, которые не сумели должным образом организовать подготовку спортсменов, передает телеканал "Россия 24"

Выяснилось, что получать пряники некому. Да и вообще не понимают Мутко и Тягачев какие к ним претензии.

"Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт - я не знаю. Наш результат на Олимпиаде - это не провал, это - объективная реальность"

Президент ОКР среди причин нынешнего неблагополучного положения дел в отечественном спорте перечислил не только развал СССР и безденежье начала и середины 90−х годов, но и период с 2002 по 2008 год, когда Госкомспортом, а затем Росспортом руководил Вячеслав Фетисов. Тягачев назвал это время в российском спорте "печальной шестилеткой под началом знаменитого хоккеиста".
Л.Тягачев уверен, что не имеет никакого отношения к провалам российской сборной. Он объясняет, что Олимпийский комитет, согласно российскому законодательству, и международным нормам, занимается только обеспечением участия сборной России в Олимпиадах, т.е. аккредитацией, транспортировкой, проживанием спортсменов. "Мы сделали свою работу хорошо", - считает он.
При этом глава ОКР сделал оговорку, что не пытается свалить вину на других. Олимпийский комитет готов активнее участвовать в подготовке олимпийской команды. Л.Тягачев уверен, что именно Олимпийский комитет должен стать интеллектуальным центром российского спорта. "В ближайшее время мы должны получить госфинансирование - субсидии на реализацию различных программ. И в первую очередь, конечно, мы займемся разработкой и внедрением научных и методических программ", - поведал он. Чиновник уверен в успехе российских олимпийцев на домашней Олимпиаде в Сочи, т.к. "ведется соответствующая работа".

Здорово! Провала нет, все свою работу выполнили хорошо. А вот Президент Медведев почему-то не доволен... А вот еще денег дайте и не спрашивайте куда делись эти.

Вот уже и 90-е вспомнили, и Фетисову досталось. А до него Родниной указали ее место. То же мне ВЕЛИКИЕ СПОРТСМЕНЫ. Ха! Этого мало. А вот для спорта то, что сделали? Что распилили, кому откатили, кого погладили, кому нашептали?

Все бы ничего, да спортсмены-гады подкачали. Мало того, что такую чиновничью лафу под угрозу подставили своим провалом, так еще и извинятся лезут за результат. Учились бы у начальства - как кое-кто из олимпийцев уже сделал: мол, мы такие как есть - никому ничего не должны. Как могли так и выступили. Ан нет - некоторые дают слабину, добавляют отсебятину :"Я переживаю за хоккеистов. И вообще, мы сделали все, что смогли, простите нас", - сказал Иван Скобрев встречающим спортсменов болельщикам и журналистам. "Это спорт, каждый, кто выходил на старт - он работал, но не у всех все получилось",

Кто же виноват? Кого наказать? Ответ очевиден.

ЧЕБУРАШКА. Судите сами, ну как с такой фигурой можно заниматься спортом? Бобслей - уши тормозят, по стенкам желоба трутся. Хоккей, коньки, лыжи, биатлон - отпадают. С такими короткими ножками и ручками, да с такой парусностью ушей до финиша не дойдешь, на ледовую площадку не выйдешь, клюшку, винтовку, палки в лапках не удержишь - жуть! Да и с религиозной составляющей не все прозрачно, каких этот Чебурашка будет? Ведь предупреждали мудрые люди: "...Чебуреки, Чебоксары... никаких Чебурашек тут нет!" .
Не послушались - взяли Чебурашку. Вот и результат. Народную мудрость надо учитывать.

Так что, предлагаю Чебурашку уволить, примерно наказать, премий лишить, на Красной площади порку устроить и в прямом эфире показать.
А вот Мутко, Тягачева и прочих трогать не надо, ведь что с них возьмешь...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#7930
Megap1xel писал(а):
Мутко: я спокойно уйду, но выиграет ли от этого спорт?

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что совершенно спокойно покинет свой пост, если руководство страны предложит ему уйти.

"Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт – я не знаю. Наш результат на Олимпиаде – это не провал, это – объективная реальность. Если считается, что дело во мне, то я знаю, как и что мне делать. Здесь не конкретный человек или люди виноваты.

Чудес в спорте не бывает. Нам необходимо как минимум 6-8 лет, чтобы вырастить новое поколение олимпийцев. Здесь только началась серьёзная работа, которую мы завершим не ранее Олимпийских игр 2018 года", – цитирует Мутко "Интерфакс".
Значит, чтобы развалить всё то, что было наработано до Турина хватило 4-ёх лет, а чтобы вернуть себе хотя бы туринский уровень 2006 года понадобится 8 лет? Похоже Мудко уже намекнул, что если он останется, то в Сочи будет провал.
Аватара пользователя
 Норман
#8169
А чего все про Сочи пекутся? В 2012 году мы не едем никуда? Или там все хорошо у нас? Наверное, летние олимпийцы в 90-годы хорошо питались, в отличие от зимних.

Мутко, ты чтоль сам 6-8 лет будешь растить новых олимпийцев?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#8172
Не не сам. Чтобы не отвечать потом. "Единая Россия" их теперь будет растить и воспитывать. Так что настоящие провалы олимпийцев ещё впереди. :x
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19