Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Приз
#8370
Один есть!)

Тягачев подал в отставку с поста президента ОКР

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подал в отставку, сообщили в пресс-службе ОКР.

Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Геннадий Швец подтвердил отставку президента ОКР Леонида Тагячева.

«Действительно, Леонид Тягачев подал в отставку, – сказал Швец. – Было много раз сказано, что ОКР не отвечает за спортивную подготовку. Тем не менее, Тягачев как настоящий спортсмен и выдающийся тренер решил взять вину за всех и всё на себя. Надеемся, что ему на смену придет достойный руководитель и поможет всему спортивному движению выбраться из того состояния, где оно сейчас находится».

На вопрос, связана ли отставка Тягачева с заявлением президента РФ Дмитрия Медведева о необходимости «всем ответственным» написать заявления об уходе, Швец сказал: «Да, конечно. Это прямая реакция на слова президента»
Аватара пользователя
 Приз
#8384
"Мутко: кто-то отнёс слова Медведева на мой счёт"
кто же посмел? :lol:

""Президент России Дмитрий Медведев сказал, что многим руководителям, которые отвечают у нас за спорт, нужно уходить. Видимо, кто-то эти слова отнёс на мой счёт. Я считаю, что наша сборная выступила хуже, чем мы ожидали, хотя во многом это объективный результат, который, за исключением хоккейной сборной, прогнозировался. Мы по итогам прошлого зимнего сезона были только на девятом месте, могли в Ванкувере добрать одну-две медали, но всё равно это пока наш предел, и надо к этому нормально относиться.

Подумайте, что я могу сделать всего за год в такой системе управления спорта, которая сложилась в России, когда за подготовку сборной к Олимпиаде отвечают федерации. Не забывайте, что Министерство спорта появилось только два года назад, только год ушёл на передачу дел. Только в октябре прошлого года получили все возможности для работы. Видите, такую систему мы построили в спорте, и сейчас главы спортивных федераций могут спрятаться за мою ответственность как министра спорта."
один есть,второго не будет(
Аватара пользователя
 Дон
#8435
Скатертью дорога! Ждём мутько...
Аватара пользователя
 Норман
#8454
А если он прав?
Аватара пользователя
 Приз
#8466
Норман писал(а):А если он прав?
всё может быть)
а вот взгляд М.Прохорова на Олимпиаду,биатлон и т д..Интересно,конструктивно.
http://md-prokhorov.livejournal.com/58244.html
Аватара пользователя
 Romul
#8520
П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е !



Ура, комраДы!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#8594
Romul писал(а): Ура, комраДы!!!!!!!!
Во первых уже это опровергли (см. выше), видимо не читаете...
Ну и сколько же будут полностью копировать большие посты...достало уже реально по сто раз одно и тоже читать...
Аватара пользователя
 Приз
#8604
целый день,то опровергают,то утверждают.
из последнего:Итар-Тасс в 20.29
МОСКВА, 3 марта.. Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подал в отставку, подтвердили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ОКР.
РИА-Новости:"Тягачев выходит из игры, Мутко обещает работу над ошибками
03/03/2010 23:08
уже вице спикеры ГосДумы высказались по факту отставки:
http://olymp2010.rian.ru/olympambience/ ... 57004.html

ну и наконец мутко перестал валить все на других людей:""Мы ответственности с себя не снимаем. Министерство ответственно за результаты Олимпиады, но мы будем принимать меры и организационного, и кадрового, и финансового характера, чтобы подобное больше не повторялось", - Итар-Тасс.

:dinfan2:
Аватара пользователя
 Дон
#8908
Hate, сколько раз уже твердилось? Давайте комментарии к выкладываемой ссылке!!! Предупреждение (без занесения ;) ) :x !
Аватара пользователя
 Legolas
#8910
[youtube]NAKD6JnD7h0[/youtube]
Аватара пользователя
 Приз
#9279
РИА_новости:
"На подготовку нашей сборной к Ванкуверу за несколько лет, с 2006 по 2009 годы, было направлено почти 3,3 миллиарда рублей. Это в пять раз больше, чем было выделено на подготовку нашей сборной в Турине в 2006 году", - сказал Путин.
Итар-Тасс:
"Может быть деньги, которые мы выделяли, вкладывались не туда, куда надо, а туда, куда хотелось тем, кто ими распоряжался? Это нужно проверить".
"Минспорт должен не только распределять средства, но и участвовать в согласовании программ подготовки спортсменов, иметь свой голос в вопросах, например, назначения тренеров." он же.
p.s.Степшин--вперёД)

Мутко:"За год развалить спорт невозможно".

мда..вообще-то он руководит без двух месяцев 2 года...
#9344
Уважуха пацану. Как он всех поставил на место. Медведеву прозрачно намекнул " я от Путина".И вообще очень интересно смотрелось как человек проводивший нацпроекты упрекает Олимпийцев в том , что " деньги потрачены, а медалей нет".
Аватара пользователя
 turovs
#10493
А на хрена эти медали-кто то подумал????Ну будет их 50 и дальше что???Пусть мне ответят любители
показухи.Жду.
Аватара пользователя
 Приз
#10502
Олимпиада это показуха?Я правильно Вас понял?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10509
Тоже считаю, что олимпиада-показуха, если не хуже. При желании поясню...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19