Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6070
Romul писал(а):Раньше вели себя скромно - скрывались и не так их много было, кто у кормушки.А сейчас? :evil:
Безусловно, сейчас степень их наглости не имеет никаких границ...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6087
Безусловно, сейчас степень их наглости не имеет никаких границ...
Константин если Вы о спортсменах,то я согласен :x В 90х им не хватало материальной базы,сейчас им чего не хватает? :evil: Взять хоккеистов,они мне напомнили Наше ХК Динамо,послушали тренеров,а играть решили как сами считают нужным (они же мега звёзды :evil: ),ну а то что в неигровых видах спорта всё блат решает это и так все знают :evil: Есть талантливые ребята,но их не кто не видит,всё решают связи. :twisted:
Аватара пользователя
 Норман
#6093
Ну так кто эти связи устанавливает?
 vedenie
#6125
Когда я смотрю на большинство чиновников (Мутко, Фурсенко - образование и многие другие) мне кажется, что перед назначением на должность все они сдают тест на отсутствие совести. Есть совесть - не можешь быть чиновником, нет пожааааалуйте на должность
Аватара пользователя
 Defo
#6155
Поклонники Плющенко намерены вручить ему золотую медаль

Председатель совета петербургского муниципального образования "Округ Петровский" Дмитрий Ильковский, являющийся одним из инициаторов идеи вручить золотую медаль российскому фигуристу Евгению Плющенко золотую медаль от всех болельщиков, рассказал подробности данного решения.

"Очень многие поклонники Плющенко говорят, что, несмотря на решение судей в Ванкувере, Евгений выступил лучше всех и достоин золотой медали. Они обращаются к нам с просьбой исправить эту несправедливость.

По драгоценному составу медаль не будет отличаться от ванкуверского золота. Другим будет дизайн — это будет золотая медаль Плющенко от россиян", — приводит слова председателя совета РИА "Новости".

Напомним, что Плющенко завоевал в Ванкувере серебро, уступив золото американцу Эвану Лайсачеку.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6224
Ну вообще-то я говорил о чиновниках...
Я понял о ком Вы Константин,я имел ввиду,что спортсмены,попавшие в сборную по блату не чем не лучше!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6233
Директор писал(а): Я понял о ком Вы Константин,я имел ввиду,что спортсмены,попавшие в сборную по блату не чем не лучше!
Да я вообщем то и не собирался защищать или оправдывать спортсменов...
Но о спортсменах я уже здесь говорил своё видение проблемы (о том что за 90ые мы потеряли огромное их кол-во и разрушили систему погдотовки)...
Когда я рос в детстве (мы жили в центре) в радиусе 10мин. ходьбы от дома было четыре! катка (причём настоящих, с бортами и т.д.)...
Среди нас не выросло чемпионов, но появись таоант у нас проявится была бы полная возможность...
Сейчас же...(тут уже можно не писать, все всё понимают)...
Аватара пользователя
 Romul
#6268
deformer писал(а):Поклонники Плющенко намерены вручить ему золотую медаль

Председатель совета петербургского муниципального образования "Округ Петровский" Дмитрий Ильковский, являющийся одним из инициаторов идеи вручить золотую медаль российскому фигуристу Евгению Плющенко золотую медаль от всех болельщиков, рассказал подробности данного решения.

"Очень многие поклонники Плющенко говорят, что, несмотря на решение судей в Ванкувере, Евгений выступил лучше всех и достоин золотой медали. Они обращаются к нам с просьбой исправить эту несправедливость.

По драгоценному составу медаль не будет отличаться от ванкуверского золота. Другим будет дизайн — это будет золотая медаль Плющенко от россиян", — приводит слова председателя совета РИА "Новости".

Напомним, что Плющенко завоевал в Ванкувере серебро, уступив золото американцу Эвану Лайсачеку.
Может ему шоколадную лучше?
Аватара пользователя
 turovs
#6282
vedenie писал(а):Когда я смотрю на большинство чиновников (Мутко, Фурсенко - образование и многие другие) мне кажется, что перед назначением на должность все они сдают тест на отсутствие совести. Есть совесть - не можешь быть чиновником, нет пожааааалуйте на должность

Друзья!Вы словно дети здесь собрались.У вас что- глаза приоткрылись-многие
тут думают или шутят о цинизме как о чем то ограниченном.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#6366
Вот теперь олимпиада точно закончена. Зубков в бобслее в четверке перевернулся. Полное дерьмо.
Аватара пользователя
 Приз
#6370
Премьер-министр Владимир Путин считает, что то, какой результат показала олимпийская сборная России - повод для серьезного анализа.

«Конечно, мы ожидали от нашей сборной большего, но все-таки это не повод опускать руки, посыпать голову пеплом и бить себя веригами. Конечно, это повод для серьезного анализа и оргвыводов. Надо исправить ситуацию и создать все условия для выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014 году», - сказал Путин.

Также премьер заявил: «Безусловно, мы не должны забывать тех, кто добился выдающихся результатов - завоевал золото, а также тех, кто остался в шаге от него. Они показали олимпийский характер. Такие спортсмены добьются выдающихся результатов и порадуют нас еще», - сказал Путин
Источник: РИА Новости

вот и посмотрим,кому чего посыпят и опустят...
Аватара пользователя
 Юритмикс
#6375
vedenie писал(а):Когда я смотрю на большинство чиновников (Мутко, Фурсенко - образование и многие другие) мне кажется, что перед назначением на должность все они сдают тест на отсутствие совести. Есть совесть - не можешь быть чиновником, нет пожааааалуйте на должность
При этом еще они и за базар не отвечают!!!
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#6376
Мда, и в бобслее четвёрке без медалей
Аватара пользователя
 пал
#6393
С последней медалью на этой олимпиаде .Серебро в сноуборде.Можно считать итоги.
Аватара пользователя
 Приз
#6395
6 ые в обще-командном и 11 по понятиям(золото,серебро)...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#6398
Тягач обещал, что будем в тройке
Аватара пользователя
 Приз
#6399
Курьер писал(а):Достойно?
конечно.
в Сочах возьмем не 15,а 20 медалей.Скажут прогресс ,прирост 25%

про Тягачёва не слышал про тройку...
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#6405
Итоги? Пожалуйста:

Хоккей:
Полностью провалился тренер Быков. Точнее так: полностью провалился тактик и стратег Захаркин и психолог и пионервожатый Быков (расшифровывать почему я их так назвал, думаю, излишне). Самое гадкое в этой ситуации именно то, что другого пионервожатого, который бы мог слепить из разнокалиберных звёзд Команду в нашем лагере не наблюдается. А к Сочи поубавится в силу возраста не только звёзд, (Дацюку будет уже 34, Морозов, Набоков, имхо, закончат) но и просто хороших хоккеистов (уже обсуждалось в хоккейной теме).
В результате:
- убирают Быкова - потеря команды;
- не делают никаких орг. выводов (если просто утрёмся в ответ на быковкие объяснения а-ля "извини, мужик - фигня вышла") потеря всего хоккея и откат назад минимум на 4 года.

Лыжи
Пока не будет восстановлена единая система подготовки сборной и ближайшего резерва (без деления на перспективную молодёжь, своих любимчиков, заслуженных ветеранов (ветеранш) и прочую нечисть) наш результат это отдельные успехи героев-одиночек вроде Легкова (считаю его выступление в дуатлоне успехом) и в спринтерских гонках. Я считаю успехи спринтеров (и мужиков и двух команд) индивидуальными успехами их и их тренеров. А вот тотальные провалы эстафет и всех дистанционщиков - это уже провал тренеров сборной.

Коньки
Здесь комментарии излишни. Провал единственной чиновничьей надежды - проигрышь женщин в 1/4 финала в командной гонке китаянкам и две медали тренеровавшегося индивидуально с итальянцами Скобрева говорят сами за себя.

Биатлон
Сугубо ИМХО, поэтому не жду никаких комментариев. Кто бы ни был президентом и генеральным менеджером, тренером и смазщиком лыж, массажистом и водителем сборной, до тех пор пока в российском биатлоне присутствует, а тем более представляет его в IBU г-н Тихонов у нас будут юрьевы, ахатовы и ярошенки (при глубоком моём уважении к самим спортсменам пишу именно так), ничегоникомунедолжные слепцовы, встающие на дистанции по своей воле капитаны чудовы и по своей ужасной функциональной готовности шипулины. Этот человек чума отечественного биатлона. К сожалению, как и многие великие спортсмены после завершения блистательной карьеры, он полностью неадекватен в своей последующей деятельности (а судя по некоторым интервью и жизни). Видимо, как говориться, "корона мозг сдавила".

...Хотел продолжить, но продолжать не о чем. В других видах на олимпиаде даже критиковать некого. Это уже не симптом. Это уже конвульсии.

P.S. Ещё надеюсь на Легкова в лыжном марафоне.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19