Одна жизнь – одна команда!
#881
Москва писал(а):
Пока вообще не вижу причин для паники..
Хм... Такая страна огромная, можно сказать больше зимняя
и не может достойно на лыжах ехать, стрелять из винтовки, прыгать с трамплина, кататься на санках, быстро на коньках кататься и тд
Я вот во всем в этом вижу не только начало неминуемой паники, но уже и без надежный позор! Позор спортсменам и руководителям страны за то что привили такой менталитет россиянам.
Почитай раньше. Уже писалось,что у нас негде ездить на санках,прыгать с трамплина,бегать на коньках,спускаться с гор.
С Вами Курт,целиком согласен.Какой может быть позор спортсменам.
А "Москве" скажу: Трендеть,не мешки ворочать.
#886
Что значит нет трасс и катков? Как эти спортсмены на ОИ оказались?
Просто так как делигация что ли поехала туда?
И если вы защищаете спортсменов, тогда про русский дом здесь же почитайте.
А "Москве" скажу: Трендеть,не мешки ворочать.
Я свою работу нормально делаю.
Вы этим похвастайтесь?
#888
http://ru.wikipedia.org
Зимние Олимпийские игры.
Обратите внимание на кол-во спортивных дисциплин ,кол-во участников и т д .
Наверное,проблема глубже,чем общие фразы:огромная зимняя страна,позор и проч.
И ещё,вот на кого конкретно(из тех кто выступал) вы делали ставку,как на золотого призера игр?)Только честно :)
#889
И ещё,вот на кого конкретно(из тех кто выступал) вы делали ставку,как на золотого призера игр?)Только честно :)
Если это мне вопрос, то скажу что уверен в золоте женщин в эстафете биатлонной (они еще не выступали)
А все кто выступал я и не ждал золото, кстати в хоккее тоже не все однозначно... далеко не однозначно.
#890
пал писал(а):Посмотрел как просили статистику.
1994г 23 медали(11 золотых)
98г- 18(9)
02- 13(5)
Небольшой всплеск в 06- 22(8)
А сечас по графику уступаем даже провальному 2002 году,тогда после 3-х дней было 3 медали(1 золото),сейчас 1(золото - 0).
И где мы можем победить? .Только хоккей,Плющ,да эстафета у женщин биатлон да и то судя по прошедшим гонкам мы немкам проиграем.
ну правильно,рассмотрите "каждое" наше золото.В основном:лыжи,фигурное катание, и биатлон.За счет них и вылезали.Плюс иногда "выстреливали" те,на кого особо и не рассчитывали(не было псих.давления;излишнего внимания прессы,давления)...
проблемы спорта все знают--решать и,главное,брать на себя ответственность--некому...
#892
[/quote]
Если это мне вопрос, то скажу что уверен в золоте женщин в эстафете биатлонной (они еще не выступали)
А все кто выступал я и не ждал золото, кстати в хоккее тоже не все однозначно... далеко не однозначно.[/quote]

и к Вам тоже,конечно.

Вот именно--вы особо ни на кого и не рассчитывали--так зачем-же горевать,что никто ничего и не выиграл...
#895
Вот именно--вы особо ни на кого и не рассчитывали--так зачем-же горевать,что никто ничего и не выиграл...
Олимпийские игры это такое событие, весь мир следит за ними, по возможности каждая страна делегирует туда своих спортсменов - это престиж страны.
А вообще я и не горюю, скажу больше радуюсь спортсменам колторые реально заслуживают побед! Вчера очень расстроился что Оле Эйнар Бьёрдален допустил два промаха и не смог стать 6 кратным олимпийским чемпионом! Вот этот спортсмен достоин уважения.
#897
Кстати еще так в тему если что)
Все наверно видели во время открытия с нашими спортсменами шел вместе Хазанов? ХАЗАНОВ!!!! Какие золотые медали когда такой цирк устраивается?
А еще я знаю что в русском доме камеди клаб! Кто нибудь знал это? Врядли)
#909
Приз писал(а): ну правильно,рассмотрите "каждое" наше золото.В основном:лыжи,фигурное катание, и биатлон.За счет них и вылезали
Да, чтобы побеждать в "горных" видах надо родиться и жить где-нить в Альпах...
#911
ShuraDin писал(а): Да, чтобы побеждать в "горных" видах надо родиться и жить где-нить в Альпах...

у меня тут одна надежда:Ельцин увлекался теннисом--- наши стали всех рвать ),Путин с Медведевым вроде горными лыжами бАлуются ;)
#913
ShuraDin писал(а): Да, чтобы побеждать в "горных" видах надо родиться и жить где-нить в Альпах...
Ну какому-нибудь Ингемару Стермаку в своё время не рождение и не проживание "в Альпах" не мешало побеждать почти всегда...
#917
Москва писал(а):Олимпийские игры это такое событие, весь мир следит за ними, по возможности каждая страна делегирует туда своих спортсменов - это престиж страны...
как-то расходиться вот с этим
Москва писал(а):Как эти спортсмены на ОИ оказались?
Просто так как делигация что ли поехала туда?
Москва писал(а):А еще я знаю что в русском доме камеди клаб! Кто нибудь знал это? Врядли)
У меня подруга там с самого начала находиться, так, что я в курсе ;)
#920
как-то расходиться вот с этим
:)
Просто так как делигация что ли поехала туда?Как эти спортсмены на ОИ оказались?
Это сказано к тому что спортсмен априори подготовленный едет на ОИ, а от такой страны как наша только за высокие места.
Олимпийские игры это такое событие, весь мир следит за ними, по возможности каждая страна делегирует туда своих спортсменов - это престиж страны...
А это сказано к вопросу о гореваниях по пооводу отсутствия результатов.
:arrow:
#925
turovs писал(а):Возможно,провал связан с тем,что перестали перед стартом есть допинг.
Да ни при чём здесь это всё (точнее это не главное), а главное то, что начало сказываться десятилетие (ну или больше) небытия, развала школ, всеобщей нищеты...Многих потенциальных спортсменов в то время мы потеряли...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19