Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#4553
Скобрев - Серебро на 10 000 м.!!!!!!
Умница!!!!
А до этого бронза на 5000!!!
И это в "мёртвых" коньках! Красавец! Кстати, парень тренируется со сборной италии!!! Федерацию разогнать к чертям!!!

СКОБРЕВ - Герой!!!
Аватара пользователя
 Приз
#4556
согласен полностью.парень--просто красава.Значит есть таланты мирового уровня :dinfan: с победой!!!(ибо его выступление иначе и не назовешь)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#4557
Скобрев молодец. В одиночку позволил нам переживать за конькобежцев на этой Олимпиаде. А Крамера мне жаль
 ekso
#4561
Крамер - машина, млин. Скобреву - респект.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#4567
Он бы и золото взял. Но, видимо, как увидел в стартовом протоколе корейца Сунь Хунь Ли, то решил, что этому лучше спину не показывать.
Аватара пользователя
 mikluho
#4573
Крамер, конечно, дал... Я сначала подумал, он просто заступил, а он, оказывается, цинично сменил дорожку)) Одно слово - голландец:)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#4581
Иван Скобрев: "Я очень рад серебру, но сегодня получил заслуженно бронзу". "Я счастливчик, что на подиуме два раза" Настоящий мужик. Трезво оценивает и себя и ситуацию. Красавец.
 ekso
#4588
MusicalSpirit писал(а):Настоящий мужик. Трезво оценивает и себя и ситуацию. Красавец.
На самом деле хреново, что подобное отношение воспринимается как нечто из ряда вон. Что эти уроды со спортом сделали (
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4601
ИзображениеИзображение -нормалёк!
Аватара пользователя
 Норман
#5036
вот и Светлана Высокова не очень катит 5000 метров....
Аватара пользователя
 Приз
#6400
Гудин: мы все в шоке, все ждали медаль
Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Николай Гудин рассказал о сенсационном поражении нашей дружины в командной гонки от сборной Польши.

"Лихачёва не смогла выдержать эту скорость, она была не такой высокой, но всё равно она не справилась. Все расстроены, мы всем в недоумении от того, что произошло. Мы все считали, что медаль уже в кармане", — заявил Гудин в эфире канала "Россия-2".

"эх,прокачу"(с)
может "Медео" ,как Байконур,арендовать лет на 30?)
Аватара пользователя
 Приз
#6722
Женщины. Командный персьют. Финал

я в шоке..за 2 круга до финиша немки проигрывали 1 сек и 72 сотых(вагон времени по их меркам) и на финише выиграли0,02 ))Золото :dinfan: