Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5825
Ramcke писал(а):Корлеоне,а почему мы обязательно были должны проиграть? Откуда такая уверенность? После поражения от словаков?
Потому что наши готовились рубиться с ними в финале, а не в 1/4! Еще Ковальчук в интервью перед матчем сказал, что мол защита у нас не сыгранная, подписавшись собсно в поражении... Нам не хватило "морально волевых", потому что по классу вцелом команды Канада сильнее! А матч с Чехами показал, что нам надо еще было наиграть команду...

Churin, :shock: :shock: :shock: КАНАДЦА в тренеры сборной Российской Федерации по хоккею - страны, которая стала наследницей 20-ти летней славы (70-90-е)????? Если руководство додумается так сделать - я, клянусь, не посмотрю ни одной игры под руководством этого тренера... :evil: У нас есть тренери имя ему Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. Представьте, что у руля сборной Канады встанет русский...это просто нонсенс..... :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5829
sergey-lyo писал(а):Посмотрим как те-же канадцы будут играть через четыре года в Сочи, в три часа ночи(по канад.врем.) и на европейских площадках.
Им надо будет на стадионе заводить песенку в перерывах игры "Ложкой снег мешая, ночь идет большая...что же ты глупышка не спииишь, спят твои соседи - белые медведи..." :D
 Ramcke
#5841
Конечно, по идее надо сыграться. Но когда? Это не скачки в темную, когда "...лошадь подается прямо на старт..." Здесь было известно все, оставалось только сложить мозаику. Или иметь готовые наработки, чтобы перестраиваться. И еще-тренер не должен быть неприкасаемым, с ним нужно спорить, критиковать, учить. Ну и он тоже должен быть достаточно гибким и восприимчивым. А так-тот же АНК.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5847
Ramcke писал(а):Конечно, по идее надо сыграться. Но когда? Это не скачки в темную, когда "...лошадь подается прямо на старт..." Здесь было известно все, оставалось только сложить мозаику. Или иметь готовые наработки, чтобы перестраиваться. И еще-тренер не должен быть неприкасаемым, с ним нужно спорить, критиковать, учить. Ну и он тоже должен быть достаточно гибким и восприимчивым. А так-тот же АНК.
Известно было как раз не все...никто не знал что на Канаду попадем в 1/4...я думаю ошибка еще в том что тренера не предугадали этот ход событий...
 Ramcke
#5849
Ага, на пик формы не вышли :D Но канадцы изучены вдоль и поперек, плюс куча НХЛовцев очень высокого уровня. Переусилились?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5851
Как показала игра - как раз до конца не изучили...
 Ramcke
#5853
Бывший главный тренер футбольной сборной СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выступление хоккейной сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, где она в четвертьфинале уступила Канаде - 3:7.

"Олимпиада - это совершенно уникальный турнир, победить на нём - особое искусство, очень сложное со стратегической точки зрения. К сожалению, турнирной стратегии в работе сборной России в Ванкувере я не увидел.

Формула чемпионата была, на мой взгляд, весьма тонкой. По сути, изучая её, я понял, что Олимпиаду мы проиграли не в кубковом матче против Канады, а в групповой встрече со словаками. Мы могли их победить - и обеспечить себе льготную "сетку" и такого соперника, как Швейцария. Мне показалось, что игра со словаками вообще стала переломной. Уже в борьбе с чехами не чувствовалось запаса, промелькнул негативный фон. Нам ещё повезло, что чехам не засчитали чистый гол в наши ворота.

Что касается матча с канадцами, то здесь бросилась в глаза наша слабая психологическая подготовка. В своё время на олимпийский финал с бразильцами моя сборная (выигравшая финал 2:1 ДВ и ставшая олимпийским чемпионом. - Прим. "Чемпионат.ру") вышла с горящими глазами, с пониманием того, что многие большие вещи делаются именно в маленьком дебюте. Этого понимания у наших заокеанских профессионалов я к, своему удивлению, не увидел", - приводит слова Бышовца "Спорт-экспресс".
Светоч жжет, но за хоккей-верно.
Аватара пользователя
 Kurt
#5863
После того как сборная Канады в финальном матче хоккейного женского турнира обыграла принципиальных соперниц из США со счётом 2:0, хоккеистки Страны кленового листа начали отмечать победу весьма необычным способом. После награждения на лёд арены были вынесены ящики с пивом, шампанским и сигарами, которые золотые медалистки, не стесняясь никого, стали тут же открывать.

Гилберт Фелли, исполнительный директор МОК, заявил, что это не совсем то, что хотели бы видеть чиновники.

"Мы, конечно, всё понимаем, но таким торжествам место в раздевалке, а не в общественном месте. Мы обязательно расследуем этот инцидент", — сказал Фелли агентству AP.

Стив Кью, представитель национального олимпийского комитета Канады, поспешил защитить спортсменок.

"Я думаю, МОК поймёт, что это очень важная для нас победа и сдержать эмоции тут никому не под силу", — подчеркнул Кью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Kurt
#5891
Hate писал(а):Овечкин дает интервью о причинах поражения
http://www.lifenews.ru/news/14481
А где интервью??
Аватара пользователя
 Hate
#5894
Вот именно так овечкин и общается с болельщиками.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5897
Hate писал(а):Вот именно так овечкин и общается с болельщиками.
До чего докатились, господа! Адеквата все меньше и меньше..докатились до лайфру....нда....это флуд...
Аватара пользователя
 Kurt
#5900
Корлеоне писал(а):До чего докатились, господа! Адеквата все меньше и меньше..докатились до лайфру....нда....это флуд...
Ну лайф и лайф, но видео то что тоже левое???
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5909
Kurt писал(а):
Корлеоне писал(а):До чего докатились, господа! Адеквата все меньше и меньше..докатились до лайфру....нда....это флуд...
Ну лайф и лайф, но видео то что тоже левое???
Все очень субъективно...по сути, это вторжение в личную жизнь...не известно ведь, как все было на самом деле....а зная как мерзко работают лайфрушники...не удивлюсь реакции Ови...
Аватара пользователя
 Joker
#5914
Корлеоне писал(а): Все очень субъективно...по сути, это вторжение в личную жизнь...не известно ведь, как все было на самом деле....а зная как мерзко работают лайфрушники...не удивлюсь реакции Ови...
А я не удивлюсь, если это была их корреспондентка и именно с целью разозлить игрока, ведь надо же рейтинг делать, и не известно, что до съёмки было.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5934
Joker писал(а):
Корлеоне писал(а): Все очень субъективно...по сути, это вторжение в личную жизнь...не известно ведь, как все было на самом деле....а зная как мерзко работают лайфрушники...не удивлюсь реакции Ови...
А я не удивлюсь, если это была их корреспондентка и именно с целью разозлить игрока, ведь надо же рейтинг делать, и не известно, что до съёмки было.
Точно! Я про это и говорю!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#5967
Kurt писал(а):После того как сборная Канады в финальном матче хоккейного женского турнира обыграла принципиальных соперниц из США со счётом 2:0, хоккеистки Страны кленового листа начали отмечать победу весьма необычным способом. После награждения на лёд арены были вынесены ящики с пивом, шампанским и сигарами, которые золотые медалистки, не стесняясь никого, стали тут же открывать.
"Члены сборной Канады просят прощения, если празднование победы на льду после того, как все зрители покинули арену, кого-то оскорбило", - гласит заявление национальной команды. Спортсменки сожалеют, что произошедшее вызвало недовольство Международного олимпийского комитета и Национального олимпийского комитета Канады.
http://vesti.kz/wintersport/41968/
Изображение
После матча надо было их вести на допинг тест. Вот им и пришла бы золотая Изображение !!!!!!
Аватара пользователя
 Норман
#6035
даешь Бышовца в хоккейную сборную! да и во все сборные сразу
Аватара пользователя
 turovs
#6363
У финнов похоже осталась незримая связь с Россией.Наши люди.
Аватара пользователя
 Приз
#6365
мда,0-6 лететь "пиндосам"...тоже трагедия бело-голубым братьям)
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28