Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#6437
Шарлатаны
http://www.championat.ru/olympic10/article-50952.html
Это у нас, а не у них, Ягр, Федоров и Зубов, зарабатывающие на троих порядка 20 миллионов долларов в год, регулярно приезжают играть в тольяттинский "Волгарь", откуда нормальную телетрансляцию провести сложнее, чем из космоса, и в котором весь кассовый сбор с матча окупает примерно семь игровых смен среднестатистической звезды КХЛ.
Аватара пользователя
 vitik
#6443
Статья абсолютно по делу... В конце-концов, журналисты на то и существуют, чтобы сигнализировать об опасности, а уж дело специалистов принимать меры, или объяснять почему никаких мер принимать не нужно...
А впрочем, ни к чему все это... По-моему никого по-настоящему и не волнует положение дел в российском спорте... И Сочи нужны не для побед и прославления державы, а для того, чтобы под шумок приватизировать единственный российский горный курорт и понастроить там особняков за государственный счет для наших олигархов и коррумпированных политических деятелей.
Аватара пользователя
 Приз
#6571
Словаки(братья славяне) молодцы.Достойно бились,в концовке прижали полу-пиндосов к воротам,заставили нервничать...Респект :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#6756
Вчера в программе "Русские сенсации" (НТВ) показывали телефонную запись одного мужичка, который после провала хоккейной сборной купил в ритуальных услугах надгробный камень и высек "Ванкувер-2010. Здесь покоится сборная России по хоккею".
Конечно запись эта была вперемешку с матом-перематом, от чего была еще более колоритной :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#6759
antonio писал(а):Вчера в программе "Русские сенсации" (НТВ) показывали телефонную запись одного мужичка, который после провала хоккейной сборной купил в ритуальных услугах надгробный камень и высек "Ванкувер-2010. Здесь покоится сборная России по хоккею".
Конечно запись эта была вперемешку с матом-перематом, от чего была еще более колоритной :lol:
Смотрел вчера эту передачу и сложилось впечатление, что скоро Роднина будет вместо тов. Мудакова.
Аватара пользователя
 Норман
#6785
А разве что-то изменится, если будет Роднина?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6790
И я про тоже думаю...Почему то абсолютно любому человеку достаточно стать чиновником, как не уузнать становится человека...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6817
Из интервью И. Родниной:
В советское время спортивные функционеры не позволяли себе возить на крупные соревнования жен, любовниц, друзей, а сейчас это в порядке вещей. Страх потеряли!
Норман писал(а):А разве что-то изменится, если будет Роднина?
А-то! Вместо любовниц, будут любовники.
Аватара пользователя
 Mad Max
#6818
Зря вы так про Роднину! Это вам даже не Журова...
Аватара пользователя
 Норман
#6824
дело не в Родниной, а в системе. По у власти его величество Чиновник, ничего не изменится. Нельзя в отдельно взятом виде деятельности, в данном случае, спорте, что-либо изменить, не изменив систему управление в стране. Любому спортивному функционеру, даже с благими намерениями, придется общаться с чиновниками из других ведомств. Мутко и Тягачев это прочувствовали и стали играть по чиновничьим правилам. Если по другому - сожрут.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6827
Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" Ирина Роднина не считает себя проигравшей на выборах президента Олимпийского комитета России, закончившихся в четверг переизбранием на новый срок Леонида Тягачева.
"Тут никто не проиграл и не выиграл, это все пойдет на пользу нашему спорту", - заявила она.
Москва писал(а):Зря вы так про Роднину! Это вам даже не Журова...
Про Роднину. я вообще не как. Но согласись, что после проигрыша на выборах, её наезды смотреться не очень... Сами выбрали, вот и получите.
Аватара пользователя
 Приз
#7203
полу-пиндосы вышли вперёд(...

и пока не стали чемпионами ОИ..за 20 секунд до конца Пиндосы забили!))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7317
Мда, это ещё почти час. Болею за Изображение
Аватара пользователя
 Приз
#7331
sergey-lyo писал(а):Мда, это ещё почти час. Болею за
;) а я Штатам сочувствую(не говорю "болею",а то от Fila по шапке получу ;)
Аватара пользователя
 Приз
#7354
эх...Кросби...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7358
Приз писал(а):эх...Кросби...
Эх, Миллер :)
Аватара пользователя
 Приз
#7466
мне понравилось два момента:высочайшие скорости на протяжении всей игры и беспристрастная,отменная работа 3 канадских судей.Ну а результат...наверно есть высшая справедливость на свете)
Аватара пользователя
 Fil
#7782
Хорошая игра !
Приз , сочувствую :)
Аватара пользователя
 Приз
#7786
Fil писал(а):Хорошая игра !
Приз , сочувствую :)
))Спасибо,Fil,волосы я на себе не рвал,конечно...но...=)
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28