Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Romul
#5229
Очень жаль, ни сколько Набби виноват сколько бездарная игра в защите. Просто мрак. После 1-го периода ушел снова спать.
Совершенно бесславно. :evil:
Аватара пользователя
 Der Meister
#5230
а шведы с Вейнхандлем только что пропустили две шайбы подряд от словаков.. 0:2 к середине второго периода
Аватара пользователя
 Kurt
#5231
Обидно не то, что так(!) проиграли, обидно, что я всё это смотрел в прямом эфире.
Аватара пользователя
 vitik
#5233
Константин Динамович писал(а):В четвертьфинале с ними шансов, конечно, не было, как впрочем не будет и у них с нами, попади они на нас в четвертьфинале в Сочи...
Нельзя играть с хозяевами на такой ранней стадии, только и всего...
Были времена, когда мы драли этих хозяев как хотели... Пора, наконец, честно признать, что спорт вообще, и хоккей в частности в этой стране давно никому не нужен - сегодня это просто средство для некоторых "хозяев жизни" для выкачивания бабла... Просто понятие "честь страны" девальвировано настолько, что никто не хочет за него бороться. Ну неужели непонятно, что само явление под названием КХЛ ни в коей мере не является средством для развития хоккея в стране! Лично я, например, уже давно перестал смотреть хоккей и думаю, что многие поступили так же... Ну а что касаестя сборной - нужно честно признать, что в последних победах на ЧМ присутствовала немалая доля везения, а вовсе не мастерство... Это мое личное мнение, и я не претендую на роль аналитика... все равно сейчас найдут козлов отпущения, Набокова, например... Хотя в чем он виноват?
Аватара пользователя
 Kurt
#5234
vitik писал(а):... все равно сейчас найдут козлов отпущения, Набокова, например...
Быкова с Захаркиным!!! Они во всём виноваты и МуДко с Тягачёвым.
Аватара пользователя
 Joker
#5235
vitik писал(а): все равно сейчас найдут козлов отпущения, Набокова, например... Хотя в чем он виноват?
И надо искать, но только не "козлов отпущения", а ответственных и виновных в содеяном. Иначе ничего не исправить. Веренее при нынешних уродах-управленцах "тягомудных" ничего не начнёт меняться.
Аватара пользователя
 vitik
#5236
Это мы с вами знаем, а обвинят вовсе не тех, кого надо - первый раз что ли? Чего-чего, а опыта обсир...я у наших начальников предостаточно... Да и какой прок искать виноватых, когда виновата система... Если бы наши беды были только в хоккее...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5241
Опустошение!(( Но я против резких оценок кого-либо! Согласен с одним из авторов Чемпа.ру, что два подряд чемпионства дали себе знать. Тренера ни в коем случае не виноваты. Это будет хорошим уроком для них и для хоккеистов. Полезно иногда проигрывать так.
Аватара пользователя
 GINGA
#5242
Да о чём говорить, это ПОЗОР!!! Они нас в первом пероде просто размазали по бортам как детей, делали что хотели с нами, реално уничтожали!!! Я просто не понимаю как звёзды НХЛ так могли безвольно проиграть, именно БЕЗВОЛЬНО!!! Это была вершина провала на ОИ всех наших сборников!!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#5243
А тем временем, Швеция 2:3 Словакия идёт 3-й период.
Аватара пользователя
 GINGA
#5244
vitik писал(а): Были времена, когда мы драли этих хозяев как хотели... Пора, наконец, честно признать, что спорт вообще, и хоккей в частности в этой стране давно никому не нужен - сегодня это просто средство для некоторых "хозяев жизни" для выкачивания бабла... Просто понятие "честь страны" девальвировано настолько, что никто не хочет за него бороться. Ну неужели непонятно, что само явление под названием КХЛ ни в коей мере не является средством для развития хоккея в стране! Лично я, например, уже давно перестал смотреть хоккей и думаю, что многие поступили так же... Ну а что касаестя сборной - нужно честно признать, что в последних победах на ЧМ присутствовала немалая доля везения, а вовсе не мастерство... Это мое личное мнение, и я не претендую на роль аналитика... все равно сейчас найдут козлов отпущения, Набокова, например... Хотя в чем он виноват?
Везение? Нет уж извини на ЧМ мы были просто сильнее!! А то случилось сейчас пускай останется на совести игроков, и никакой чиновник в этом не виноват!! Если лучших российских игроков собираю которые звёзды в НХЛ, а они 7:3 проигрываю это только на их совести и никто кроме них в этом не виноват!!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5246
GINGA писал(а): Это была вершина провала на ОИ всех наших сборников!!!!
Не надо сравнивать невзрачное катание и стрельбу с хоккеем! Если уж так говорить, так вот остальное невзрачное выступление сказалось на хоккеистах...все ждали, что хоть хоккеисты сейчас возьмут золото...в России так всегда....все нормально - просто нужно сделать правильный вывод.
Аватара пользователя
 Kurt
#5248
2:4, за 10 мин. до конца(( по ходу шведы слили(( за кого теперь болеть??
Пока писал уже 3-4, не всё потеряно;)
Последний раз редактировалось Kurt 25 фев 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GINGA
#5250
Корлеоне писал(а):
GINGA писал(а): Это была вершина провала на ОИ всех наших сборников!!!!
Не надо сравнивать невзрачное катание и стрельбу с хоккеем! Если уж так говорить, так вот остальное невзрачное выступление сказалось на хоккеистах...все ждали, что хоть хоккеисты сейчас возьмут золото...в России так всегда....все нормально - просто нужно сделать правильный вывод.
Ну надо согласится эти ОИ по результатам худшие за последнее врем, и тут никак не связаны вместе выступления биатлонистов, фигуристо и хоккеистов!!
Аватара пользователя
 Joker
#5251
vitik писал(а):Это мы с вами знаем, а обвинят вовсе не тех, кого надо - первый раз что ли? Чего-чего, а опыта обсир...я у наших начальников предостаточно... Да и какой прок искать виноватых, когда виновата система... Если бы наши беды были только в хоккее...
Ну надо хоть с чего-нибудь начинать, а хоть и с хоккея. Самое обидное, что ещё четыре года назад все ныли по поводу бездарности воровства и бездействия тягачева, и тогда же его переизбрали.
Вот опять же слова Быкова: "На просьбу журналистов дать объяснения такому провальному выступлению россиян в матче с Канадой Быков заявил, что в этом нет смысла. «Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим», — возмутился Быков. По его мнению, нет смысла «искать виноватого», так как «поражение оно и есть поражение»."
Видите ли он возмутился, а то, что люди в 3-30 проснулись, что бы увидеть игру, а не порево, не должны возмущаться. Очень уж у него интересный поход.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5252
Joker писал(а):
vitik писал(а): Видите ли он возмутился, а то, что люди в 3-30 проснулись, что бы увидеть игру, а не порево, не должны возмущаться. Очень уж у него интересный поход.
А что он не прав? Да, обидно очень....но что теперь разгонять всю шарашку и вернуться к бардаку?
Аватара пользователя
 GINGA
#5253
А что нужно на это нормально реагировать?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5255
Позорище...Пусть едут свой кубок стенли выигрывать. В сочи надеюсь команда будет из КХЛ!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5256
GINGA писал(а):А что нужно на это нормально реагировать?
Реагировать может кто как хочет... только вот революционных выводов не надо делать...
Аватара пользователя
 Kurt
#5257
Швеция 3:4 Словакия ну и результаты,непредсказуемая олимпиада))
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 28