Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#514
Самое поганое, что Устюгов, похоже, по трассе просто летел. По 15-20 секунд вёз всем на круге. А стрельба отвратительная... :(
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#779
Щас на чемпионате.ру прочитал статью, в которой было интервью Слепцовой со словами: "Мы никому ничего не должны". После этого да ещё и вместе с высказываниями Чудова биатлон смотреть расхотелось. А ещё сильнее перехотелось болеть за этих двух зажравшихся недоспортсменов.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#848
Честно говоря, после гонок, после слов Слепцовой, которая "никому не должна" хочется вообще прекратить смотреть биатлон. А зачем? Говнобиатлонисты РФ наверное таблеточек не едят, если вообще что-нибудь едят. А потом скажут, что "мы такие хорошие - ничего не жрали, а поганый Пихлер покормил предательницу Кузьмину мега-допингом и та полетела, пули у всех намагничены..."! И тут появится г-н Мутко и скажет "А ...ули! Потерпите до 2014 года."
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#867
Kurt писал(а):
Корлеоне писал(а):Честно говоря, после гонок, после слов Слепцовой, которая "никому не должна"...
вот интервью http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... ne-sdelaem где она это говорит??
Я так понял, что её за эти слова и сняли с индивидуалки.
http://rus.ruvr.ru/2010/02/17/4502498.html
#965
Kurt писал(а): вот интервью http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... ne-sdelaem где она это говорит??
Видимо, это другое интервью :?
На Чемпионат.ру есть несколько иные слова
http://www.championat.ru/olympic10/article-49792.html писал(а): Светлана Слепцова — одна из немногих, кто решился прокомментировать своё выступление в прямом эфире телеканала "Россия-2":

— Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему.
В любом случае, если она не побежит именно из-за этих интервью, то это будет, на мой взгляд, абсолютно правильно...
Аватара пользователя
 Дон
#994
Че-то обречённость какая-то во вью... Ну ка слюни подберите, соберитесь и бейтесь, как в последний раз! И ещё... Что-то подозрительны победы не очень известных биатлонистов :shock: ... Всё ли там с допингом в порядке?
Аватара пользователя
 Mad Max
#997
Дон писал(а):Че-то обречённость какая-то во вью... Ну ка слюни подберите, соберитесь и бейтесь, как в последний раз! И ещё... Что-то подозрительны победы не очень известных биатлонистов :shock: ... Всё ли там с допингом в порядке?
А мне показалась безразличность во вью больше :)
Аватара пользователя
 Дон
#1001
Москва писал(а):
Дон писал(а):Че-то обречённость какая-то во вью... Ну ка слюни подберите, соберитесь и бейтесь, как в последний раз! И ещё... Что-то подозрительны победы не очень известных биатлонистов :shock: ... Всё ли там с допингом в порядке?
А мне показалась безразличность во вью больше :)
Может и так. Слишком много хвалили... Звёздочку словили :twisted: ?...
Аватара пользователя
 Mad Max
#1009
Может и так. Слишком много хвалили... Звёздочку словили :twisted: ?...
Верно, но большее наверно потому что в "русском доме" итак щас хорошо...
Мне кажется это из серии сборов футбольной сборной в мариот аврора (гостиница в самом центре столицы)
Аватара пользователя
 Kurt
#1131
Представитель Земли Псков писал(а):Видимо, это другое интервью :?
На Чемпионат.ру есть несколько иные слова
http://www.championat.ru/olympic10/article-49792.html писал(а): Светлана Слепцова — одна из немногих, кто решился прокомментировать своё выступление в прямом эфире телеканала "Россия-2":

— Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему.
Как это интервью может быть другим, если это и есть в прямом эфире телеканала "Россия-2"?? Не думаю что она потом ещё какое-то альтернативное давала :evil:
Вы чему верите, тому, что она сказала перед камерой ли тому, что написали потом???
#1174
Kurt писал(а): Как это интервью может быть другим, если это и есть в прямом эфире телеканала "Россия-2"?? Не думаю что она потом ещё какое-то альтернативное давала :evil:
Вы чему верите, тому, что она сказала перед камерой ли тому, что написали потом???
Как-никак, Чемпионат.ру - ресурс вроде бы довольно уважаемый, развивающийся, поэтому не особо верится в то, что там интервью из пальца высасывают. :shock: С другой стороны, к картинке доверие 100%-ое, в отличие от всякой писанины - в этом отношении я с Вами согласен... В любом случае, разговоры во время соревнований о том, что ее плохо подготовили, мне видятся некорректными. Должна же быть хоть какая-то внутрикомандная этика?
Аватара пользователя
 Kurt
#1368
Представитель Земли Псков писал(а):... В любом случае, разговоры во время соревнований о том, что ее плохо подготовили, мне видятся некорректными. Должна же быть хоть какая-то внутрикомандная этика?
Должна конечно быть, но если человек не чувствует себя готовым, на кого кроме тренеров это можно свалить?? У меня, помниться тоже случай такой был, пик формы пришёл как раз по окончании соревнований... и в чём был я виноват, в том что выполнял установки тренера??
Аватара пользователя
 Joker
#1536
Слепцова "никому ничего не должна", а интересно г-н Прохоров, спонсирующий её и сотоварок, что на этот счет думает?
И раз уж она ничего не должна, то и если, случайно что-либо выиграет премиальные ей не выплачивать.
Аватара пользователя
 Romul
#1833
ИМХО, Слепцову после таких слов к биатлону на пушечный выстрел не подпускать. Пусть на завод идет работать если такая умная.
Аватара пользователя
 Mad Max
#1837
На каком канале женщины наши индивидуалку на 15 бегут сегодня?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1842
Москва писал(а):На каком канале женщины наши индивидуалку на 15 бегут сегодня?
На Беломорканале с тачкой грунта побегут если не выиграют. И.В.Сталин.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11