Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Норман
#6349
Допущена тактическая ошибка. Надо было Динамыча на время Олимпиады забанить.

Да, жалко-жалко. Там не добежали, там промазали. И все это складывается. Но вот, что очевидно - все бегут быстрее. Даже с промахами, со штрафными кругами. И в биатлоне и в лыжах. Что то тут не так...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6350
Константин Динамович писал(а):Мне бы платили хоть сотую или даже двухсотую часть, что платят им, я бы и из ПМ на последнем рубеже отстрелялся бы лучше, чем наш...
А быстрее Шипулина, пробежал бы? Готовим Константина к СочЯм.
Норман писал(а):Допущена тактическая ошибка. Надо было Динамыча на время Олимпиады забанить.
Значит во всём модеры виноваты.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 27 фев 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#6351
Норман писал(а):Допущена тактическая ошибка. Надо было Динамыча на время Олимпиады забанить.

Да, жалко-жалко. Там не добежали, там промазали. И все это складывается. Но вот, что очевидно - все бегут быстрее. Даже с промахами, со штрафными кругами. И в биатлоне и в лыжах. Что то тут не так...
Моя версия - "ось зла" - это Русский дом.
Аватара пользователя
 Норман
#6352
sergey-lyo писал(а):
Константин Динамович писал(а):Мне бы платили хоть сотую или даже двухсотую часть, что платят им, я бы и из ПМ на последнем рубеже отстрелялся бы лучше, чем наш...
А быстрее Шипулина, пробежал бы?
Не, он бы на снегокате ехал :)

Костя! Не сыпь соль на рану!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#6353
Константин Динамович, они далеко не миллионеры. Наши уж точно призовыми себе на пенсию не зарабатывают.
Аватара пользователя
 Gad
#6354
Мне еще жесткая история ,как Васильева наипали с Чудовым понравилась....жесть по-спортивному принципу).
Аватара пользователя
 mikluho
#6356
Лучше у нас все равно нет... Налажали, конечно, те, от кого не ждали. Шипулин... у них тесты то какие-то есть, должны же быть. Как его можно было поставить, если он даже спокойный темп не вытянул? Ну а Женю жалко - проиграл из-за нехватки опыта и непрухи. Перенервничал на стрельбе, сбил дыхалку, когда начал уходить в отрыв, а затем еще и ломанулся по внешнему радиусу, когда нужно было закрыть внутренний. Очень обидно, что проиграли серебро. Уступить золото великому Бьорндалену еще ладно, но подарить серебро отбежавшему штрафной круг Зуману...
Аватара пользователя
 Норман
#6357
ладно, ребят, пойду забудусь тревожным сном
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#6358
"Русский дом" не ось зла, а цель для испытательных стрельб "булавы"
Аватара пользователя
 Gad
#6359
MusicalSpirit писал(а):Константин Динамович, они далеко не миллионеры. Наши уж точно призовыми себе на пенсию не зарабатывают.
Да уж с хоккеистами и ,особенно, футболерами рядом ребята не стоят,цифр не помню,но не имхо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6404
Надежды стали меркнуть на втором этапе, когда резко сдал Шипулин. Но тут я, пожалуй, попробую быть оригинальной и поддержу Антона. Многие пишут, что он провалил гонку, обвиняют его чуть ли не во всех смертных грехах. Посыпалась критика в адрес тех, кто повально ратует за накатывание молодых: вот, мол, побежал юнец - и что? Возможно, проблема и в этом. Нет, не в возрасте Шипулина как в физиологическом показателе. А в том, что его чересчур "накрутили", в том, что слишком сильно он захотел эту медаль - а сил не хватило. Растратил их в предыдущих гонках, растратил на тяжёлом снегу - прибавьте к этому явное нервное переутомление, и что получится? "За полтора-два километра до финиша по голове как будто ударило молотком. Чуть не потерял сознание, в голове была одна мысль – как бы добраться до финиша", Чуть не потерял сознание, в голове была одна мысль – как бы добраться до финиша. Ноги стали тяжелыми, поэтому столько и проиграл. На финише один глаз ничего не видел. Спасибо доктору – дал мне понюхать нашатыря, попить, усадил на скамейку.- рассказал сам Антон. Имеет ли смысл катить бочку, обвинять его - в чём? В том, что торопился, слушая тренеров, которые подгоняли по дистанции? Да нет, Шипулин молодец, собрался, не встал совсем, ехал через "не могу" - это, если хотите, подвиг. Маленький (а маленький ли?) личный подвиг. Подвиг мужчины. Подвиг спортсмена. Хотелось бы донести это до тех, кто любит поливать наших олимпийцев грязью и распекать на все лады за то, что они, мол, как туристы на Олимпиаду приехали.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#6431
Бред сивой кобылы пишут...))) А почему норвег Бё молодой, почему он то бежит как лошадь? Проблема в подготовке...
Аватара пользователя
 vitik
#6438
Вообще очень много непонятного... Между Васильевым и Чудовым устроили спарринг, Васильев выиграл 45 секунд, но потом, все же решили поставить Чудова - капитан, опыт и т.п. (кстати он не подвел), но почему Васильева, свежего, психологически и физически не поставили? Хотя сами говорили, что Шипулину будет тяжело - он тяжелый, а трасса мягкая... Короче, думаю здесь не обошлось без административного ресурса - не иначе кто-то позвонил из Русского Дома в промежутке между презентациями... Ну и, наконец, кто сказал, что бронза это плохо? Австрийцам, а тем более норвегам и проиграть не зазорно...
Аватара пользователя
 пал
#6549
Корлеоне писал(а):Бред сивой кобылы пишут...))) А почему норвег Бё молодой, почему он то бежит как лошадь? Проблема в подготовке...
Ни какого бреда.Бё молодой,но уже астматик.
Блин ,неужели у нас в такой стране астматиков нет? На хрена здоровых брать.Их надо ещё в юношах выбраковывать,как бесперспективных.
Аватара пользователя
 Норман
#6566
Да никто и не ругает ребят за эстафету. Вот сожалеем очень - это да.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11