Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#159
Ну что, не бежится нашим без допинга?
А если серьезно, тему создал, чтобы подтолкнуть вас к оживлению раздела))
Аватара пользователя
 koroteev
#168
согласен на 2 медали - плющенко и хоккей :D интересно как отмазываться будут если просрут и там и там :lol:
 DIZELL
#180
Сегодня посмотрим как им будет бежатся
Аватара пользователя
 Kurt
#181
Боюсь,что бежаться им будет плохо((
Аватара пользователя
 Mad Max
#186
Ну женщины в эстафете я уверен медаль возьмут, а так для меня не будет откровением провал и в этом виде спорта
 Jacks76
#201
Для меня уже никаких откровений не будет....

Усё пропало шеф....
 Fire dozn
#209
koroteev писал(а): интересно как отмазываться будут если просрут и там и там :lol:
Перед руководством страны и отмазываться не надо - сколько бабла на призовых сэкономят... А перед болельщиками как обычно - погода, лыжи не катят, промазали с выходом на пик формы, анализами на допинг задолбало ВАДА, не давали тренироваться в удобное время.
Аватара пользователя
 Дон
#296
Кмк, минимум 2 золота в биатлоне наскребём...
 ghost38
#298
C самого начала олимпиады поспорил на работе с колегами, что на этой олимпиаде Россия не завоюет ни одного золота...
Судя по всему, так и будет :(
Аватара пользователя
 Gad
#302
ghost38 писал(а):C самого начала олимпиады поспорил на работе с колегами, что на этой олимпиаде Россия не завоюет ни одного золота...
Судя по всему, так и будет :(
Проиграешь,сораДник.Женскую эстафету в биатлоне возьмем.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#310
Ну, пока вроде бы не только у нас ж..па. В двух биатлонных и двух лыжных гонках обделались все фавориты (за исключением крысы, пардон, красавицы Нойнер, есессно :( ). Так что, пока вряд ли стоит так уж активно ругать наших.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#313
Да нам в России пох*р кто там обделывается из остальных фаворитов. Обделываемся мы и это ужасно.
Аватара пользователя
 Baz
#318
Ну еще Свендсен вытащил свой счастливый билетик.
Аватара пользователя
 doctor d
#354
Мля, да что ж такое девчонки творят.... Больно смотреть(((
Аватара пользователя
 Gad
#360
Больно смотреть,правда Док.Настя Кузьмина -оле.
Аватара пользователя
 пал
#375
Сегодня опять мимо кассы.
Когда же и на нашей улице будет праздник?
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#381
эх, где старые смайлы.... здесь таких нет, чтобы душу излить.

пока так :( :cry: :x :evil:
Аватара пользователя
 Romul
#403
Вообще бесславно, идя четвертой и ногами проиграть двоим. Это уже за гранью. Где их набрали???
Аватара пользователя
 Приз
#507
мужики,увы,не лучше...а Бьорндален красава,что ни говори...после третьей стрельбы проигрывал всего 19 секунд лидеру(на старте был 17 ым,проигрывал 1 мин.41сек.) --жаль 2 раза смазал..Хотел я,чтоб он всех вынес...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11