Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gad
#4031
Преступник-человек ,преступивший закон. Еще и пойманный ;) .Это к ответственности за слова.

А кто :?: и какие :?: именно правила должен четче прописывать-я чего то не понял.Да и вообщем от твоего согласия-несогласия виноватыми в глазах передовой :D мировой спортивной общественности они не перестают быть.
Аватара пользователя
 олежан
#4033
Запоздалые позДравления Динамовцу Устюгову! :dinfan:

Выше знамя российского спорта, динамовцы! ;)
Аватара пользователя
 Дон
#4039
Если ты не понял, я поясню. Укол в вену и "пшик" в нос от простуды одного и того же лекарства-вот что надо прописывать... А вообще, я же сказал, что не буду спорить на эту тему, или тебе, Тимоха, сегодня меня обязательно довести охота? Прямо к любому моему слову цепляешься...
Аватара пользователя
 Gad
#4058
Дим,доводить больше не буду, просто не понимаю зачем прописывать,различать укол или пшик, достаточно наличие запрещенного препарата в организме, да хоть через анальное отверстие...
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#4104
Старт-лист:
Слепцова
Богалий
Медведцева
Зайцева

Как-то неспокойно глядя на состав.
Аватара пользователя
 пал
#4165
Dmitry79 писал(а):Старт-лист:
Слепцова
Богалий
Медведцева
Зайцева

Как-то неспокойно глядя на состав.
А что есть другие предложения?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#4177
Хорошо, что поставили Богалий, а не Булыгину. Вторая чё-то вообще не впечатляет на ОИ. Особенно в масс-старте(
Аватара пользователя
 Приз
#4184
Night Dynamovich писал(а):Хорошо, что поставили Богалий, а не Булыгину. Вторая чё-то вообще не впечатляет на ОИ. Особенно в масс-старте(
согласен,у Богалий(олимпийсой чемпионки в эстафете Турина)нервы покрепче,да и опыта побольше.
p.s. и супер,что не бежит М.Нойнер у наших главных конкуренток немцев...
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#4490
Беги, Заенька, милая!!!!
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#4493
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Приз
#4494
великолепный подарок к 23 февраля!Спасибо,девушки!) :dinfan:
Аватара пользователя
 Serega_80
#4496
Молодцы !!! Спасибо девочки вам за подарок к 23 февраля ! Ура ! Потрясающая гонка. ;)
Аватара пользователя
 Gad
#4497
Нормально.Я чего то чудить стал-берут наши девченки золото, а я думаю об усилении позиций мудко с тягачевым и гуляниях в русском доме(..
Аватара пользователя
 Дон
#4500
Ну наконец-то, девоньки!!! С победой всех!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#4508
РО-ССИ-Я! Девочки Изображение молдцы!Изображение
Аватара пользователя
 Приз
#5287
Интервью Зайки
http://www.sovsport.ru/news/text-item/372878

"С рождением ребенка я стала спокойней, уверенней. Считаю, что именно это главный долг женщины. У Оли Медведцевой – двое, у нас с Аней Богалий-Титовец – пока по одному. Так что мы с девчонками отдали уже все долги – детей родили, золотые олимпийские медали выиграли. Нужно еще что-нибудь эдакое придумать!"
прелесть какая)спасибо,Зайка ,за Олимпиаду!)
Аватара пользователя
 Приз
#5765
Дмитрий Медведев поздравил биатлонисток с победой в эстафете
"Вы победили в напряжённой борьбе, продемонстрировали высокое мастерство, силу воли и настоящий командный дух. Порадовали болельщиков меткой стрельбой и уверенным финишем. Ваше блестящее выступление на ванкуверской трассе — это ещё одна славная страница в истории отечественного спорта", — говорится в официальном поздравлении.""

такое ощущение ,что речь скопировали с Брежневской агитки ...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#5809
Тренерский штаб сборной России определился с составом на заключительную дисциплину олимпийской биатлонной программы - мужскую эстафету.
В квартет вошли Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Евгений Устюгов, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
http://www.eurosport.ru/biathlon/vancou ... 5380.shtml
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11