Одна жизнь – одна команда!

какой из видов соревнований в сноубординге наиболее зрелищный??

Борд-кросс
3
25%
Хаф-пайп
2
17%
Параллельный гигантский слалом
1
8%
Сноуборд не интересен
6
50%
Аватара пользователя
 Kurt
#595
Если кому интересны, даже те виды в которых российские спортсмены не участвуют, предлагаю обсудить))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kurt 17 фев 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#681
Что значит не участвуют?!?! :shock:
Екатерина Тудегешева главный претендент на золото в слаломе!!!!
Хотя лично мне более зрелищным кажется борд-кросс (голосовалка так и не работает :( )
Аватара пользователя
 Kurt
#685
MusicalSpirit писал(а):Что значит не участвуют?!?! :shock:
Екатерина Тудегешева главный претендент на золото в слаломе!!!!
Хотя лично мне более зрелищным кажется борд-кросс (голосовалка так и не работает :( )
Вот именно про борд-кросс я и говорил, а в слаломе у нас ы: Екатерина Тудегешева, Светлана Болдыкова, Алена Заварзина, Екатерина Илюхина, и помимо женщин - Андрей Болдыков (сноуборд-кросс), Станислав Детков (параллельный слалом-гигант).
Вот финал борд-кросса среди мужчин http://video.yandex.ru/users/olympiada2 ... ard/view/1
Аватара пользователя
 Kurt
#2070
Тора Брайт стала олимпийской чемпионкой.
Сноубордистка из Австралии Тора Брайт стала олимпийской чемпионкой в дисциплине хаф-пайп. В своей лучшей попытке в финале Брайт заработала 45 баллов.
Второе место заняла американка Ханна Тетер (42,4), а бронзовая медаль досталась ее соотечественнице Келли Кларк (42,2).
Российские сноубордистки в хаф-пайпе не выступали(((
Краткий обзор http://video.yandex.ru/users/olympiada2 ... ard/view/4
Аватара пользователя
 Kurt
#4631
Норман писал(а):В Австралии есть снег?
Даже если и нет, это не помешало австралийке выйграть;) а у нас хоть и есть снег, но ...
Аватара пользователя
 Joker
#5245
На мой очень субъективный взгляд, это всё не для Олимпиады. Они ещё бы биатлон на досках провели.
Аватара пользователя
 Kurt
#5247
Joker писал(а):На мой очень субъективный взгляд, это всё не для Олимпиады. Они ещё бы биатлон на досках провели.
А кёрлинг для Олимпиады?? :lol:
Аватара пользователя
 Joker
#5435
Kurt писал(а):
Joker писал(а):На мой очень субъективный взгляд, это всё не для Олимпиады. Они ещё бы биатлон на досках провели.
А кёрлинг для Олимпиады?? :lol:
А это отдельная песня :D Просто тут именно про доски.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#5746
А чем принципиально широкие и короткие доски сноуборда отличаются от длинных и узких досок лыж? Тем что это просто молодой вид спорта и тем, что занимается им в основном молодёжь? Где логика?
Аватара пользователя
 Gad
#6367
У нас Илюхина чудеса вытворяет в параллельном слаломе-уже в полуфинале.
Аватара пользователя
 Приз
#6368
""Россиянка Екатерина Илюхина вышла в полуфинал олимпийского турнира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе, одолев на четвертьфинальной стадии немку Амели Кобер, которая называлась специалистами основной фавориткой первенства.""
могут,когда захотят)
Аватара пользователя
 Gad
#6374
Все-теперь только за третье(.
Аватара пользователя
 пал
#6379
Серебро в кармане!!!!
Как минимум!!
Аватара пользователя
 Приз
#6382
Российская сноубордистка Екатерина Илюхина вышла в финал Олимпийских игр в Ванкувере, обыграв по сумме двух полуфинальных заездов австрийку Марион Крайнер. Отметим, что в первом полуфинальном заезде россиянка упала, но во второй попытке смогла отыграть 1,5 секунды отставания, выиграв в итоге 0,14 секунды.

В финале россиянке будет противостоять голландская спортсменка Николен Сауэрбрей.""

красава,девчушка!!!!
Аватара пользователя
 пал
#6383
По Спортбоксу идет прямая трансляция.
Аватара пользователя
 Приз
#6384
пал писал(а):По Спортбоксу идет прямая трансляция.
спасибо,нашёл) :dinfan:

вроде в первом наша выиграла...
Аватара пользователя
 Приз
#6385
:o :dinfan: :dinfan: мля,на старте упустила...а потом не догнала(Но молодчага просто!никто и не ожидал!респект!)
Аватара пользователя
 пал
#6386
Серебро!!1 Это наша последняя медаль на Олимпиаде! Больше наших видов не осталось.