Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
#4831
Фурсенко только что по "Вестям":Я даже представить себе не могу,чтобы Глава РФС может мог симпатизировать какому-то клубу!Этого не может быть,потому что не может быть никогда"
Аватара пользователя
 Приз
#7943
""Мутко назвал обещания Фурсенко выиграть ЧМ безответственными
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко назвал безответственным заявление президента РФС Сергея Фурсенко о том, что наша сборная по футболу должна выиграть чемпионат мира-2018.

"Я ушёл в отставку с поста главы РФС, видимо, развалил футбол. Мой преемник уже сказал, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира. Безответственные заявления человека, который ни разу не был на войне!" - приводит слова Мутко корреспондент ТК «Россия 2» Ольга Богословская/""

ого.... :?
Аватара пользователя
 Норман
#8166
Епта, обратно метит, не иначе :)
Аватара пользователя
 Приз
#14035
"Во вторник, 16 марта, в Москве состоялось совещание представителей команд группы В (в нее входят сборные России, Словакии, Македонии, Ирландии, Армении, Андорры) с целью согласования регламента и календаря отборочной группы Чемпионата Европы 2012 года.
В результате переговоров участниками был подписан протокол по организации матчей, однако прийти к единому мнению по структуре календаря группы В представителям сборных не удалось.
Таким образом, решение по структуре календаря группы B будет принято УЕФА накануне Конгресса данной организации в марте 2010 года с помощью процедуры жеребьевки."
http://www.rfs.ru/node/121148" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#18636
Абрамович может стать главой попечительского совета РФС

Председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин сообщил, что владелец "Челси" Роман Абрамович может возглавить попечительский совет РФС.

"Я лично поддерживаю кандидатуру Романа Абрамовича. Пора начать платить по счетам и поддерживать не только свой любимый "Челси", но и отечественный футбол", – приводит слова Степашина "Интерфакс".
...
Аватара пользователя
 Норман
#18656
Абрамовичу выписан счет за капучино Хиддинга?
Аватара пользователя
 Акела
#18680
http://wciom.ru/novosti/press-vypuski/p ... 13341.html" onclick="window.open(this.href);return false;
РОССИЙСКИЕ МИНИСТРЫ: МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ОБ ИХ РАБОТЕ
Наименее одобряемым министром в этом году является Виталий Мутко (его работу негативно оценивают 39% россиян), сменивший в этом качестве Андрея Фурсенко (33%).
Аватара пользователя
 Приз
#18742
Миллер и Якунин, наряду с Абрамовичем, могут войти в совет РФС.

http://www.championat.ru/football/news-453194.html" onclick="window.open(this.href);return false;


"
Кроме того, как отмечает газета, в попечительский совет могли бы войти владелец московского "Спартака", вице-президент и совладелец "Лукойла" Леонид Федун, владелец ЦСКА Евгений Гинер и представитель ВТБ, владеющего московским "Динамо"".

Итого,турнирная таблица:ЦСКА,Звенит,Лохомоты,Сраптак и Великое...Не годится! ;) :)
Аватара пользователя
 dolbano
#18770
Приз писал(а):Миллер и Якунин, наряду с Абрамовичем, могут войти в совет РФС.

http://www.championat.ru/football/news-453194.html" onclick="window.open(this.href);return false;


"
Кроме того, как отмечает газета, в попечительский совет могли бы войти владелец московского "Спартака", вице-президент и совладелец "Лукойла" Леонид Федун, владелец ЦСКА Евгений Гинер и представитель ВТБ, владеющего московским "Динамо"".

Итого,турнирная таблица:ЦСКА,Звенит,Лохомоты,Сраптак и Великое...Не годится! ;) :)
чото господина Михельсона забыли (№12 в списке самых богатых людей России) он финансирует нашу женскую волейбольную команду и пидерский баскетбольный спартак.
Приз, сраптак также как и спартак пишется исключительно с маленькой буквы.
Последний раз редактировалось dolbano 25 мар 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#19571
Абрамович может стать главой попечительского совета РФС

Председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин сообщил, что владелец "Челси" Роман Абрамович может возглавить попечительский совет РФС.

"Я лично поддерживаю кандидатуру Романа Абрамовича. Пора начать платить по счетам и поддерживать не только свой любимый "Челси", но и отечественный футбол", – приводит слова Степашина "Интерфакс".
Ох не зря Костя пошёл советником в РФС...
И похоже, что РФС это теперь: Резервный Фонд Сарсании :lol: :lol: :lol: .
Аватара пользователя
 Приз
#20177
Новый Свет писал(а): Ох не зря Костя пошёл советником в РФС...
И похоже, что РФС это теперь: Резервный Фонд Сарсании :lol: :lol: :lol: .
Ну по крайней мере 3 игры судьи были вполне нормальные и судили адекватно,это факт)
Аватара пользователя
 Акела
#27779
http://www.championat.ru/other/news-468726.html" onclick="window.open(this.href);return false;
12 апреля стали известны доходы членов правительства России за 2009 год. Министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко вошёл в пятёрку самых обеспеченных членов правительства.

За прошлый год Виталий Леонтьевич заработал 9 353 168 рублей. Также в собственности министра находится земельный участок и автомобиль "Мерседес-E350". Супруга министра заработала 112 706 рублей. Она также владеет квартирой площадью 46,6 кв. метров и гаражом на один автомобиль, сообщает сайт правительства РФ.

Даже здесь проявил бомжовскую сущность - квартирки-то нетути... :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#27851
Дилемма для Фурсенко :D :
СС писал(а):Президент РФС Сергей Фурсенко решил шагнуть в народ и матч "Спартака" с "Тереком" наблюдал из красно-белого фан-сектора. Говорят, там в формате без галстуков прошло обсуждение проекта Кодекса чести российского футбола. И будто бы один то ли Фанат, то ли Болельщик, то ли Любитель футбола сообщил автору документа, что теперь испытывает серьёзные затруднения с трактовкой древней, как сама игра, фольклорной истины "Футбол без мата – что борщ без томата". Ибо он, с одной стороны, "строго следит за соблюдением норм речи" (п. 9 Кодекса), с другой – "знает и уважает историю российского футбола" (п. 8), а также "чтит традиции своей страны, изучает культуру своего народа" (п. 5). Как бедолаге быть?
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#29071
Фурсенко - болаболка, как и все питерские. Как можно одной рукой писать Кодекс чести, а другой тащить в руководство сборной чела, который бросил через....Австралию и Бельгию. Где мораль?
Аватара пользователя
 Норман
#38557
Новые кадры в РФС

В Российском футбольном союзе состоялось кадровое назначение. На пост спортивного директора назначен Николай Писарев. В его обязанности входит проведение соревнований РФС, организация селекции и работа со сборными России.

Николай Писарев является воспитанником футбольной школы московского «Торпедо». Выступал за столичные клубы «Торпедо» и «Спартак», швейцарский «Винтертур», испанскую «Мериду», германский «Санкт-Паули». Становился шестикратным чемпионом России, обладателем Кубка страны-1994. Выступал за сборную России, был Чемпионом Европы среди молодежных команд 1990 года.

С 2005 года Николай Писарев возглавляет сборную России по пляжному футболу. Под его руководством россияне вышли на первое место в европейском рейтинге, становились призерами Евролиги, а в 2009 году - победителями самого престижного турнира по пляжному футболу на континенте, Кроме того, сборная России по пляжному футболу трижды выходила в финальную стадию Кубка мира, где два раза успешно преодолевала групповой этап.

Источник: Официальный сайт РФС
Може я чего-то упустил. А Сарсания тогда кто?
Аватара пользователя
 Defo
#38558
советник :)
Аватара пользователя
 Акела
#47695
http://lenta.ru/news/2010/05/30/plagiarism/" onclick="window.open(this.href);return false;
Лауреатом ежегодной премии "Серебряная калоша" в категории "отягчающие обстоятельства, или Полный Мутко" поделили бывший президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
Красиво назвали... :D
Аватара пользователя
 Kurt
#58503
Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал решение президента РФС Сергея Фурсенко перевести чемпионат России на систему "осень-весна".

"К сожалению, я не в курсе подробностей планируемого перехода. Этим теперь занимается Сергей Александрович Фурсенко, и со мной он не советуется. Но я 48 раз изучал этот вопрос, поэтому имею о нём достаточное представление. Переход на систему "осень–весна" – далеко не самый насущный вопрос нашего футбола.

Переход сделан в интересах ряда ведущих клубов. Я могу их понять: им хочется стабильного, гарантированного отпуска летом, хочется выступать в еврокубках тем же составом, который завоёвывает внутрироссийские титулы и трофеи, хочется быть равноправными партнёрами на европейском трансферном рынке.

Но если говорить об интересах российского футбола, то они тут учитывались далеко не в первую очередь. Более того, я вообще считаю, что переход не пойдёт нам во благо", - сказал Мутко "Советскому спорту".


Странно впервые адекватное что-то сказал...
Аватара пользователя
 Romul
#58504
Я слышал, что Фурсенко хочет в 2012 полтора года чемпионат разыгрывать.
Последний раз редактировалось Romul 12 июл 2010, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 49