Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Valerich73
#814678
Сафрон писал(а):Про Дона, РФС и мутков.

"...Получить оперативный комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РБК не удалось...."
этот уже опроверг.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#814781
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а):Про Дона, РФС и мутков.

"...Получить оперативный комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РБК не удалось...."
этот уже опроверг.
Ну все. Теперь Мудко подставили. Будет отбиваться в одиночку.
Аватара пользователя
 Fil
#814826
dennydynamo писал(а):Сегодня утром таксист, услышав по радио про зарплату Капелло чуть не пробил головой потолок, когда я ему перевел с гейвро на рубли. Так и живем, господа.
Таксист в Шарике просто бы переключил на Шансон и ухмыльнулся ... )
Аватара пользователя
 Kurt
#814888
dennydynamo писал(а):Сегодня утром таксист, услышав по радио про зарплату Капелло чуть не пробил головой потолок, когда я ему перевел с гейвро на рубли. Так и живем, господа.
А что там разве много?? Вроде всего миллион рублей в день.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#814918
Ну вот меня таксист вез за 150 рублей из дома до офиса. 8 км по городу примерно. В день чистыми говорит выходит около 1500-2000 тысяч. А тут лям в день "не за х** собачий" (с). Я считаю что таксисты как явление полезнее Капелло)))
Аватара пользователя
 AVV1
#814934
А вот интересно, налоги за капельку кто платит и куда?
Аватара пользователя
 Valerich73
#823790
AVV1 писал(а):А вот интересно, налоги за капельку кто платит и куда?
Симонян, в мемуарах напишет... сейчас в РФС горячая пора, тренеров провожают, встречают, ярды мелькаю в глазах 8-)
Аватара пользователя
 myemerys
#824813
Александр63 писал(а):А так разве мона :?: :?

Мутко: Буду совмещать посты до 2018 года
http://www.rg.ru/2015/07/16/posty-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
он там уже присвистел, что хочет сделать лимит 5+6, но мол надо посмотреть как 6+5 работать будет.
Аватара пользователя
 Банщик
#824840
Александр63 писал(а):А так разве мона :?: :?

Мутко: Буду совмещать посты до 2018 года
http://www.rg.ru/2015/07/16/posty-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А чему тут удивляться? У нас в футболе и ваще в стране многое мона. В частности, всякий "лгун, болтун и хохотун"(с) может совмещать всё что угодно, ведь это совмещение фром хиз харт!
А человека честно делающего дело могут изгнать запросто, например, даже с выборного руководящего поста в РФС.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#824993
Банщик писал(а):
Александр63 писал(а):А так разве мона :?: :?

Мутко: Буду совмещать посты до 2018 года
http://www.rg.ru/2015/07/16/posty-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А чему тут удивляться? У нас в футболе и ваще в стране многое мона. В частности, всякий "лгун, болтун и хохотун"(с) может совмещать всё что угодно, ведь это совмещение фром хиз харт!
А человека честно делающего дело могут изгнать запросто, например, даже с выборного руководящего поста в РФС.
Мудко must die! :twisted:
Аватара пользователя
 vasilev
#827733
Еще один взгляд.
О Российском Футболе. Портные голого Короля.
http://worldcrisis.ru/crisis/1999587" onclick="window.open(this.href);return false;
Автор грамотно и обоснованно описывает строительство отечественной
новой футбольной системы, только вот Мудко во главе её я не вижу.
Утопия? Поживем -увидим.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#859907
Наверное сюда.
...Отстранения от работы главы ФИФА Йозефа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини на трёхмесячный срок + 45 дней.
То есть если продлят, то не успеют баллотироваться на пост №1.
Очень рад за Платини. :) Сам всю кашу заварил, сам и попался.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#860009
sergey-lyo писал(а): Очень рад за Платини. :) Сам всю кашу заварил, сам и попался.
Ну как бы "попался" (если можно так сказать) он не просто так... Если бы не финансовый фэйр-плей, то нормально бы рулил дальше тихо-мирно.
Но за этот фэйр-плей я ему отчасти благодарен.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#860050
Veselyi_Rodger писал(а): Но за этот фэйр-плей я ему отчасти благодарен.
Ну разве только Платини можно поблагодарить, что теперь у молодежи Динамо появился шанс себя проявить в клубе. Больше Платини благодарить не за что
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#860069
Вячеслав.РУ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Но за этот фэйр-плей я ему отчасти благодарен.
Ну разве только Платини можно поблагодарить, что теперь у молодежи Динамо появился шанс себя проявить в клубе. Больше Платини благодарить не за что
Я благодарен, что хоть поздно, но мы вроде как начинаем перестраиваться (надеюсь)...
Вариант, что был при Ротене - тупиковый.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#860341
Veselyi_Rodger писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Но за этот фэйр-плей я ему отчасти благодарен.
Ну разве только Платини можно поблагодарить, что теперь у молодежи Динамо появился шанс себя проявить в клубе. Больше Платини благодарить не за что
Я благодарен, что хоть поздно, но мы вроде как начинаем перестраиваться (надеюсь)...
Вариант, что был при Ротене - тупиковый.
То, что сейчас случилось - произошло не из-за УЕФА. Просто пирамида должна была когда-нибудь рухнуть. Ротенберг ускорил процесс безумными трансферами из Анжи.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 49