Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 antonio
#61090
vlas писал(а):Антонио, примеры не самые удачные... По завершению сезонов в тех клубах и Слуцкий был уволен + пол-команды разбежалось, и в Амкаре с Димитровым та же тема была.
Кхе-кхе... Примеры неудачные, а тем временем Вы повторили мои слова ;)
antonio писал(а):сразу же в них играли осенью, а не в конце сезона следующего, когда лидеры команды проданы, сезон не задался и т.п.
При этом, увольнение Слуцкого, как показала практика, было ошибкой.
Аватара пользователя
 vlas
#61156
Ну я может не совсем понятно выразился ))) Я имел в виду, что если бы те чемпы, по итогам которых Амкар и Москва добивались права играть в ЕК, закончились бы весной, то осенью перед стартом в ЕК было бы то же самое. Слуцкого всё равно уволили бы и Божович всё равно ушёл бы из Амкара. Более того, осенью эти клубы выглядели бы ещё хуже, потому что на старте следующего чемпа отливали всем подряд. Особенно блохинские кепки.
Я всё это к тому, что, как мне кажется, нестабильность выступления клуба не зависит от осень-весна или весна-осень никак.
Аватара пользователя
 antonio
#61164
Возможно летом, Слуцкого бы и не сняли, потому что еврокубки на носу. При старой системе к осени у Блохина было время подготовиться, летом бы времени не было и думаю, что руководство Москвы на это бы не пошло.
Аватара пользователя
 doctor d
#64355
Фурсенко будет гостем "Футбола России" во вторник, 3 августа.
Аватара пользователя
 Норман
#64356
Спасибо, что предупредили, чтоб не смотреть.
Аватара пользователя
 Банщик
#64358
Чем больше я узнаю о действиях и планах Фурсенки,тем с ужасом замечаю в себе растущую симпатию к Мутко.
PS Вот и фамилию министра уже правильно написал,а не как обычно.
Аватара пользователя
 Норман
#64362
Как ловко, однако, поступил Виталий Леонтьевич! Выписав на царство в РФС Фурсенко.
Аватара пользователя
 s-ky
#66462
Пипец. Глава росфутбола на полном серьезе говорит фИфа и уЕфа (ударения большими), а так же использует оборот "финальная пулька в конце чемпионата".
Мрак. Куда катимся?
Аватара пользователя
 Patron
#66477
РФС: руководство Фурсенки-С..И!!!
Последний раз редактировалось Акела 04 авг 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#66697
s-ky писал(а):Пипец. Глава росфутбола на полном серьезе говорит фИфа и уЕфа (ударения большими), а так же использует оборот "финальная пулька в конце чемпионата". Мрак. Куда катимся?
Вчера тоже посмотрел ))) Ещё он назвал велика - ВеллинГтоном. И если прежний мутко своими ответами на неудобные вопросы напоминал Жирика, то нынешний напоминает Черномырдина. Хрен поймёшь, чо он несёт ))) Про переход на осень-весна "накидал" несколько плюсов, из которых я понял только тот, что мы по трансферным окнам синхронизируемся. Остальное - бред. И не "накидал" НИ ОДНОГО минуса. Мотивация, что играем в ноябре на говно-полях умиляла )) Т.е. вместо того чтобы рассказать почему у нас говно-поля, принял их как данность и пипец ) В общем, внешне произвёл впечатление очень мерзкого самодостаточного типа, который клал на всех и всё равно продвинет то, что лично ему кажется правильным.
Также в программе НИ СЛОВА не сказали о том, чо учудил сука-савин и в сюжет о матче этот эпизод не попал. Думаю, что намеренно.
Аватара пользователя
 Kurt
#82642
Насколько же надо быть тупоголовыми, и не уважать людей, что бы всё таки сделать в России сезон осень-весна!!!
Аватара пользователя
 Акела
#85380
http://www.championat.ru/football/news-605429.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Мутко:
Сильная лига не аргумент, потому что на чемпионате мира играют национальные сборные. А выше национальных интересов нет ничего. Если бы мы занялись исключительно созданием сильной лиги, дали бы волю бизнесу, отменили бы лимит на легионеров, то сейчас вы перечисляли бы "Спартак", "Зенит" и ЦСКА в одном ряду с "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Ох уж, эти сказочники(с)
Аватара пользователя
 Норман
#87481
Сергей Фурсенко: У команд должно быть по два стадиона
По словам президента РФС Сергея Фурсенко, побывавшего в Красноярске, у команд должно быть по два стадиона - с естественным и искусственным газонами:
- Наша задача - в ближайшие три-четыре года улучшить инфраструктуру таким образом, чтобы переход на "осень-весну" прошел безболезненно для команд Сибири и Дальнего Востока. Были проведены первичные прикидки по финансированию: нам понадобится порядка 10-ти миллиардов рублей из трех источников (внебюджетных, федеральных и местных). Пока категорического сопротивления ни в одном регионе, где уже побывал, я не ощутил. Мы ужесточим требования к клубам - в городе должны быть главный стадион с естественным покрытием и резервный, крытый, с искусственным.
Млять, а у нас ни одного!
Аватара пользователя
 Акела
#87547
Ура, значит, будем строить сразу 2!!! :D
Аватара пользователя
 Норман
#87552
Хотя, нет, забыл - манеж у нас есть. Да и МСА можно предъявить, если что. Для лицензирования. Глядишь и выкрутимся.
Аватара пользователя
 Andy74
#93938
Характеристика Фурсенко: "Руссо кретино! Облико аморале, ферштейн?!" :evil: :)
Смотрю сейчас "Футбольный клуб". Давая интервью после матча Македония - Россия, Фурсенко ляпнул: "Слава сегодня сыграл отлично!.. Ну, в смысле, Игорь" :| Ну, газпромовское чучело :twisted: Даже, говоря о сборной, путает ЦСКА с "Зенитом"!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#94096
Фурсенко пляшет от своего Зенита на который пашет весь питер вместе с газпромском. У них уже есть эти искомые два стадиона. Все остальное балабольство пустое. Ну чечне они организуют еще стадиончик. А всех остальных волевой рукой спустят во вторую лигу, как Торпедо или вообще аннигилируют как Москву.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#94102
Такие, смотрю, все филологи-корректоры собрались... Аж завидно...
Поленья-то у самих в глазах смотреть не мешают???
А то щепки-то в глазах других уж прям все повыглядели.
Тоже мне, критики-антифурсенковцы...

Нашли кому поплакаться - друг другу - что Фусенко не так аббревеатуры произносит...

Смех!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#95676
Ну Фурсенко не только игроков путает. Он вообще непонятно чем занимается. При его правлении с его кодексом все стало только хуже. Вчерашние события в Питере тому доказательство
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 21 окт 2010, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#95750
РФС утвердил Меморандум о противодействии расовой дискриминации В четверг, 21 октября, в Доме футбола состоялось заседание бюро исполкома РФС. По его итогам был утверждён Меморандум о противодействии расовой дискриминации и нетерпимости, информирует Sovsport.ru.

1. Подписание данного Меморандума всеми заинтересованными сторонами, включая лиги, клубы и объединения болельщиков, и создание рабочей группы по разработке Программы с их участием (ноябрь-декабрь 2010 г.)


2. Разработка коммуникационной стратегии (ноябрь-декабрь 2010 г.)

3. Реализация информационно-рекламной кампании (2011-2015 гг.)

4. Реализация Проекта, направленного на формирование уважительного отношения к носителям национальных культур, проживающим на территории Российской Федерации, через российский футбол (декабрь 2010 – ноябрь 2011 гг.)
5. Разработка и внедрение регламентов (январь-март 2011 г.)

6. Разработка "Руководства по противодействию дискриминации" для всех заинтересованных сторон (апрель 2011 г.)

7. Запуск веб-портала "Расизм в офсайде" (июнь 2011 г.)
21 октября 2010 года, четверг. 21:10

Источник: Sovsport.ru
Это- пестец. Брат этого му...а руководит образованием наших детей и хоронит науку.
Ай-яй-яй... ;)
Последний раз редактировалось Акела 21 окт 2010, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 49