Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 dolbano
#963634
Пёс - технический кандидат?
Аватара пользователя
 myemerys
#963638
Имхо, вера в пса сродни вере в то, что придет новый президент и в России все наладится. Между тем, он обыкновенное популистское трепло, стремящееся как и прочие фурсенки и мудко пилить бабло на законных основаниях.
Последний раз редактировалось myemerys 04 авг 2016, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#963657
myemerys писал(а):Между тем, он обыкновенное популистское трепло, стремящееся как и прочие фурсенки и мудко пилить бабло на законных основаниях.
Как раз таки он необыкновенный рвач.
Он будет пилить с утроенной силой. :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#963658
antonio писал(а):
myemerys писал(а):Между тем, он обыкновенное популистское трепло, стремящееся как и прочие фурсенки и мудко пилить бабло на законных основаниях.
Как раз таки он необыкновенный рвач.
Он будет пилить с утроенной силой. :mrgreen:
Так-то да, после ЧМ ведь снова будут оргвыводы и новые выборы...
Аватара пользователя
 antonio
#963659
Аланию за полгода он так ушатал, что та похоже никогда не оправится. :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДинДэ
#963666
Алания уже давно ликвидирована
Аватара пользователя
 myemerys
#963676
ДинДэ писал(а):Алания уже давно ликвидирована
Ну если он и РФС ликвидирует, тогда пусть баллотируется.
 I love Dinamo
#963688
Кто будет призидентом РФС не знаю, но виноватым и крайним всегда будет Толстых. Ведь любой из этих спецов скажет, что они старались решить проблему с долгами, но не смогли и они тут ни при чём, что они сделали всё, что могли, но увы результат нулевой.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#963709
I love Dinamo писал(а):Кто будет призидентом РФС не знаю, но виноватым и крайним всегда будет Толстых. Ведь любой из этих спецов скажет, что они старались решить проблему с долгами, но не смогли и они тут ни при чём, что они сделали всё, что могли, но увы результат нулевой.
Заблуждаетесь, у Толстых есть алиби, даже два.
1) Отчет Счетной Палаты РФ - да-да, проверка была, где описаны все растраты Фурсенко.
2) Виза Мудко на контракте с Капелло.

ps Цитата из sport.ru:
"Если выбирать между Газзаевым и Мутко, я выбираю Газзаева, а если выбирать между Газзаевым, Мутко и говном - я выбираю говно."
Последний раз редактировалось WARLOCK 04 авг 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#964030
Может быть, кроме этих трёх кандидатов, ещё кто-нибудь выдвинется?
Аватара пользователя
 myemerys
#964039
dolbano писал(а):Может быть, кроме этих трёх кандидатов, ещё кто-нибудь выдвинется?
Так вперед, почему нет?))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#965807
myemerys писал(а):
dolbano писал(а):Может быть, кроме этих трёх кандидатов, ещё кто-нибудь выдвинется?
Так вперед, почему нет?))
На высшем уровне принято решение — футбольное хозяйство и в дальнейшем будет поручено возглавлять Виталию Мутко. На сентябрьских выборах президента РФС он, вероятнее всего, будет переизбран на новый срок.

Завтра окончательно должен решиться вопрос с главным тренером сборной России. Если Курбан Бердыев согласится с предложением возглавить национальную команду, то 11 августа внеочередной исполком РФС утвердит его кандидатуру. В случае, если экс-наставник «Ростова» согласится уйти в «Спартак», где его очень ждут, главным кандидатом на пост тренера сборной станет Станислав Черчесов.

При этом после Олимпиады возможен вариант, при котором у России появится новый министр спорта, а Мутко сконцентрируется исключительно на футболе. Его место в минспорта может занять бывший министр транспорта Игорь Левитин, с которым уже состоялся предварительный разговор. Окончательно решение по данному вопросу будет принято после Игр в Рио.
:arrow: http://www.sportfakt.ru/football/91800/" onclick="window.open(this.href);return false;

[youtube]NZuy2QYHfCQ[/youtube]
Последний раз редактировалось sergey-lyo 09 авг 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#965887
На википедии по Левитину имеется такая запись "Помимо настольного тенниса Левитин также увлекается футболом и волейболом." Также запомнился тем, что пропагандировал паспорт болельщика и был кандидатом в мэры Москвы.

Ну и напоследок "Чиновник Игорь Левитин имеет заслуженную славу подпольного миллиардера " http://www.rospres.com/government/6307/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 авг 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#965908
Доколе кухарки будут управлять государством?
Аватара пользователя
 veron
#967765
Александр Бубнов: "Российские клубы разворовывают государственные деньги".

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов назвал систему российского футбола коррумпированной.

«Почему я не выдвигаюсь в президенты РФС? Там есть регламент. Создана коррумпированная система. И с этой системой бесполезно бороться на уровне выборов. Нужно принимать комплексные меры для того, чтобы оздоровить ситуацию в российском футболе. При той созданной вертикали власти, к сожалению, без вмешательства государства не обойтись. А клубы разворовывают государственные деньги. Нужно разрушать эту систему. Я вообще удивляюсь, как можно выдвигать в президенты Газзаева, который обанкротил и убил «Аланию». В солидных чемпионатах за такое два варианта – пожизненное отстранение от футбола или тюрьма. А здесь он спокойно выдвигает свою кандидатуру в президенты РФС», - цитирует Бубнова «Спорт FM».
2016-08-15 21:14:43

Источник: Спорт FM
Аватара пользователя
 Serj1980
#980260
Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#980261
Театр абсурда представил новую постановку "Выборы в РФС"
Последний раз редактировалось DennyDynamo 24 сен 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#980262
Serj1980 писал(а):Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
С чего бы? Пидерские у корыта еще долго будут сидеть и мудко с ними :evil:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#980263
цирк продолжается.
Аватара пользователя
 timoha
#980265
Фарс и еще раз фарс , а мы все болельщики футбола как всегда в опе...
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49