Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#860390
Платини сам замутил кашу, что бы уволили Блаттера и он как его зам - первый кандидат на этот пост.
Всё началось не с фэйр - плей, а якобы с неправильных ( не честных) выборов хозяев ЧМ - России и Катара.
Англия в начале высказалась о бойкоте ЧМ в России, Платини поддержал, а Блаттер их послал на ..., сказав, что всё остаётся как и было.
Платини + Собянин + Обама - Вас ждут в АДу. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#867143
Французское правосудие предъявило экс-президенту Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламину Диаку обвинения в коррупции. Спортивный чиновник и его юрист были арестованы. По данному делу также задержан врач, работавший в антидопинговой службе федерации.
По словам министра спорта России Виталия Мутко, ситуация с обвинениями непонятна, однако расследование пойдет на пользу мировой легкой атлетике.
Маленький нюанс:
Ламине Диак обвиняется в получение взятки от российских чиновников за сокрытие положительных допинг-проб спортсменов.
Когда же заведётся уголовное дело на самого МуДко??? :evil:
Вот где будет СУПЕР- ПОЛЬЗА для всего Российского спорта и в частности для РФС.
Аватара пользователя
 Kelloway
#867168
Кстати, интересный вопрос: "если бы вам предложили такой вариант: убрать Мутко навсегда из российского футбола ("а могут еще и посадить") ценою отмены ЧМ в России, устроило бы?".. Я, честно говоря, не знаю, что ответить)
Аватара пользователя
 Patron
#867171
Согласился бы. Считаю, что на проведении ЧМ у нас свет клином не сошелся.
Аватара пользователя
 myemerys
#867178
Kelloway писал(а):Кстати, интересный вопрос: "если бы вам предложили такой вариант: убрать Мутко навсегда из российского футбола ("а могут еще и посадить") ценою отмены ЧМ в России, устроило бы?".. Я, честно говоря, не знаю, что ответить)
гавновопрос, я вообще не вижу смысла в ЧМ. Пусть ФИФА забирает Мудко себе вместе с ЧМ. Он им там будет спикать фром хиз харт.
Аватара пользователя
 Kelloway
#867183
Значит надо накатать телегу в ФИФА)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#870427
Вот и спонсор у РФС нарисовался, точнее вернулся после ухода Толстых.
Аватара пользователя
 Kurt
#870431
И кто это??
Аватара пользователя
 Valerich73
#876930
дебильный руководитель - дебильный календарь в ПЛ.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#877090
Простите, может я чего то не понимаю но...
Есть ли объяснение зачем тур играть в четверг-пятницу да еще и в одно и тоже время??????
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#877093
Чтобы те кто в евро кубках участвуют, имели больше времени на отдых типа. Ну и зима пришла, надо быстрее заканчивать это безобразие.
Аватара пользователя
 myemerys
#877107
Суки они( с Анжи не посмотрю именно из-за планов на пятницу(((
Аватара пользователя
 Patron
#877112
Плятский цирк потому что. Онжы не посмотрю скорее всего даже по телеку.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#877114
Назло приду ))
Постараюсь во всяком случае
Аватара пользователя
 Valerich73
#877455
Veselyi_Rodger писал(а):Только при чём тут РФС...
а при чем отмены сборов в турции у команд ПЛ?
Аватара пользователя
 Акела
#963518
http://ria.ru/sport/20160802/1473436295.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Объединение отечественных тренеров выдвинуло экс-тренера ЦСКА Валерия Газзаева на пост президента Российского футбольного союза (РФС), рассказал агентству "Р-Спорт" член бюро правления организации Андрей Лексаков.
Он отметил, что сам на заседании не присутствовал, а новость о выдвижении Газзаева ему сообщил глава объединения Михаил Гершкович.
Выборы президента РФС пройдут в сентябре. Сейчас этот пост занимает министр спорта Виталий Мутко, уже выдвинутый на следующий срок рядом организаций. При этом сам Мутко еще не определился, будет ли баллотироваться повторно.
 I love Dinamo
#963537
Акела писал(а):http://ria.ru/sport/20160802/1473436295.html
Объединение отечественных тренеров выдвинуло экс-тренера ЦСКА Валерия Газзаева на пост президента Российского футбольного союза (РФС), рассказал агентству "Р-Спорт" член бюро правления организации Андрей Лексаков.
Он отметил, что сам на заседании не присутствовал, а новость о выдвижении Газзаева ему сообщил глава объединения Михаил Гершкович.
Выборы президента РФС пройдут в сентябре. Сейчас этот пост занимает министр спорта Виталий Мутко, уже выдвинутый на следующий срок рядом организаций. При этом сам Мутко еще не определился, будет ли баллотироваться повторно.
Посмотрим кого выберут.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#963610
Боюсь опять выборы будут безальтернативными. Никто не захочется связываться с Мудко и компанией
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 49