Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Megap1xel
#113463
Фурсенко: "Основной посыл письма ПФЛ просто некорректен"

С просьбой прокомментировать решения, принятые конференцией ПФЛ, корреспондент "СЭ" Борис Левин обратился к президенту РФС Сергею Фурсенко.

- А что здесь комментировать - решение о переходе на систему "осень - весна" принято и мы, уверен, движемся в правильном направлении. Демократия же в том и заключается - если ты остался в меньшинстве, то должен согласиться с волей большинства, а не искать обходные пути, подтасовывая при этом факты. Никто ведь пока зимой играть не собирается, что делает основной посыл письма ПФЛ просто некорректным. Поэтому у меня нет комментариев.

- И что теперь - просто не станете обращать внимания на демарш ПФЛ?
- Не обращать внимания на то, что происходит в крупнейшей лиге я, как руководитель РФС, не имею права, но все это уже многократно обсуждено и проголосовано. Решение принято исполкомом, причем, как вы помните, практически единогласно. Теперь надо его выполнять.
В духе нашего времени...
Аватара пользователя
 vitik
#113466
Как в том анекдоте: "..ср..л я на вашего Моцарта.."
 P0LiSh
#113471
Как думаете,если Сибирь и Дальний Восток организовать в собственную лигу и пусть бьются за честь в Азии...лучше же,чем выходить в Пд и сходить с ума от расстояния перелетов,да и отношение столичных команд к ним отрицательное. Пример Луч-Энергия. Им же бедненьким тяжело раз в год было во Владик слетать. Вот может правда этот регион в собственную лигу организовать?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#113771
Фурсенка о какой то демократии вспомнил? Где он ее откопал интересно?
Аватара пользователя
 мюс
#114004
Фурсенко просто трус и негодяй. Дважды его приглашали представители ПФЛ на конференцию, он дважды не являлся и даже своих представителей не прислал, боясь услышать нелицеприятную критику в свой адрес. А сейчас мстит Толстых за письмо президенту РФ. А что ПФЛ оставалось делать, если РФС не удосуживается их выслушать даже? И вот такие у нас во власти руководители в массе, без чести и без совести. А сейчас конечно найдутся в клубах предатели, которые начнут Фурсенко задницу лизать, чтобы до власти в новой в угоду РФС создаваемой лиге добраться и порулить. А Симоняна, зама Фурсенко, с сегодняшнего дня я из числа уважаемых людей просто вычеркну за его поддержку неблаговидных деяний шефа. Противно это всё видеть...
Последний раз редактировалось мюс 10 дек 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#114006
разрушат то они разрушат, а вот как до создавать дойдёт, тут мы и посмотрим чего они могут или нет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114008
Да там по большому и создавать особо не надо. Я думаю, что ближайшее окружение Толстых продолжит дело по накатанной, да и регионы со второй лигой, как-нибудь справятся. Толстых скинули - этого и хотели. Эх возглавить бы ему комитет по этике....Да кто ж его туда пустит...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#114076
Да Фурсенка вконец опупел. Хотя на мой взгляд письмо ПФЛ было лишним. Чего они хотели? Правды? Вот теперь получают свою правду бумерангом. Россия - не та страна, где правда в почете...
Аватара пользователя
 Норман
#114134
Возможно, мы присутствуем при историческом, но печальном событии - начало конца футбола в стране
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#114137
Норман писал(а):Возможно, мы присутствуем при историческом, но печальном событии - начало конца футбола в стране
По моему слово "возможно" можно считать поставленным для приличия. Я бы это слово отбросил и конец футбола (в широком понимании этого слова) в России констатировал. Да, останутся несколько гинерско/газпромовско/федуновских "проектов", непонятно вообщем то для чего и кого существующих, да и посещают то матчи в основном и так лишь фанаты, дальше будет только хуже...
Кстати и сам ловлю себя постоянно на мысли, что и мне всё это уже становится менее и менее интересно...
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#114163
Интересно, как голосовали члены исполкома? Есть у кого данные?
ПФЛ, раз забирают 1-ю лигу, останется со 2-ой. Вроде их пока не ликвидировали, да они могут перерегистрироваться(если же им это позволят). Но мне кажется, кинули ПФЛ по указке кремля, это их ответ на письмо. Фурсенко - шут, марионетка в их руках.
Аватара пользователя
 Банщик
#114189
Похоже Мудко был белой полосой в руководстве рос футболом.А мы то не знали. Ну деяния фурсенки заставляют так думать.
Аватара пользователя
 Gad
#114195
Так мудко фурсенку и продвигал, чтобы его на этом фоне добрым словом поминали, кмк. Фурсенка реально неполноценен.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#114197
Банщик писал(а):Похоже Мудко был белой полосой в руководстве рос футболом.А мы то не знали. Ну деяния фурсенки заставляют так думать.
Про што я вам тут и долдонил :) А до этого Колосков был ещё лучше...
Мне даже больше интересно, какая сволочь будет после фурсенки и что она сделает...
Аватара пользователя
 Норман
#114208
Костя, не будет никого - футбола не будет
 Oscar
#114366
Норман писал(а):Возможно, мы присутствуем при историческом, но печальном событии - начало конца футбола в стране
Ситуация действительно историческая: Вы простые болельщики российского футбола(в подавляющем большинстве граждане России) наконец поняли что долгие годы происходит простите "у Вас под носом". Это в Вашей стране воруют чиновники так что ...к Вам со всего мира рвутся поработать(читай поворовать) вместе, это в Вашей стране убивают молодых людей среди белого дня на улице Столицы, это в Вашей стране футбол просто убили. Вас ждет светлое будущее: чемпионат в котором участвует и побеждает ВСЕГДА Зенит, участвуют кавказские республики и клубы Москвы. Классный чемпионат. Только вот купить право провести Чемпионат мира Ваши руководители сумели, а вот выиграть или хотя бы достойно выступить.... Всех не купишь!!!
Никого не хотел обидеть- вышло что вышло. Такая она Раша! Слава Б.гу что не наша! А Вам каково? Лекарство под названием Т В позволяющее смотреть чемпионаты Европейских стран лечит, но не вылечивает. Или я не прав?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#114367
Ой Оскар, вот только не надо здесь наездов на Россию, убивают везде, в т.ч. и у вас там...А футбол да, у вас лучше, но вещь интересную дай бог 5% населения не такой уж дикий грех и убить. И никакие "годы под носом" у нас не проходят, не выдавайте желаемое за действительное, живём как живём...И я счастлив, что родился и живу в России, окажись я в англии я бы повесился...Вот так.
А желающие англии могут выметаться, здесь никто никого не держит и плакать по ним никто не будет, как и вспоминать. Скатертью дорожка...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 11 дек 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#114370
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Возможно, мы присутствуем при историческом, но печальном событии - начало конца футбола в стране
Ситуация действительно историческая: Вы простые болельщики российского футбола(в подавляющем большинстве граждане России) наконец поняли что долгие годы происходит простите "у Вас под носом". Это в Вашей стране воруют чиновники так что ...к Вам со всего мира рвутся поработать(читай поворовать) вместе, это в Вашей стране убивают молодых людей среди белого дня на улице Столицы, это в Вашей стране футбол просто убили. Вас ждет светлое будущее: чемпионат в котором участвует и побеждает ВСЕГДА Зенит, участвуют кавказские республики и клубы Москвы. Классный чемпионат. Только вот купить право провести Чемпионат мира Ваши руководители сумели, а вот выиграть или хотя бы достойно выступить.... Всех не купишь!!!
Никого не хотел обидеть- вышло что вышло. Такая она Раша! Слава Б.гу что не наша! А Вам каково? Лекарство под названием Т В позволяющее смотреть чемпионаты Европейских стран лечит, но не вылечивает. Или я не прав?
Да,она такая,РОССИЯ!Была,есть и будет.А вот что Вы тут делаете,коль не по нраву?
Аватара пользователя
 Дон
#114374
Oscar писал(а):
Норман писал(а):Возможно, мы присутствуем при историческом, но печальном событии - начало конца футбола в стране
Ситуация действительно историческая: Вы простые болельщики российского футбола(в подавляющем большинстве граждане России) наконец поняли что долгие годы происходит простите "у Вас под носом". Это в Вашей стране воруют чиновники так что ...к Вам со всего мира рвутся поработать(читай поворовать) вместе, это в Вашей стране убивают молодых людей среди белого дня на улице Столицы, это в Вашей стране футбол просто убили. Вас ждет светлое будущее: чемпионат в котором участвует и побеждает ВСЕГДА Зенит, участвуют кавказские республики и клубы Москвы. Классный чемпионат. Только вот купить право провести Чемпионат мира Ваши руководители сумели, а вот выиграть или хотя бы достойно выступить.... Всех не купишь!!!
Никого не хотел обидеть- вышло что вышло. Такая она Раша! Слава Б.гу что не наша! А Вам каково? Лекарство под названием Т В позволяющее смотреть чемпионаты Европейских стран лечит, но не вылечивает. Или я не прав?
Чё-то настроение у меня хреновое...
Oscar-БАН 3 МЕСЯЦА
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 49