Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 I love Dinamo
#1079640
AVV1 писал(а):
17 ноя 2017, 15:38
Гриш, пора скупать? Или ... ну его на фиг? ))
Слава. Да я не знаю если скупать то на что?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1079647
Мужики, там акции по пять рублей, Вы что?
Их же можно на сдачу брать. Раньше, вместо мелочи, на сдачу давали спички или жвачки. Сейчас можно акции брать.
Аватара пользователя
 AVV1
#1079652
И? Какой смысл в паре акций по пять рублёв?
Если только...

В 93-м как-то я обклеил туалет рублями и трояками. И восседал в кабинете в желто-зеленую полосочку))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1079658
AVV1 писал(а):
17 ноя 2017, 22:01
И? Какой смысл в паре акций по пять рублёв?
Если только...

В 93-м как-то я обклеил туалет рублями и трояками. И восседал в кабинете в желто-зеленую полосочку))))
У меня была мысля подобная, но только с грамотами сделать. Подозреваю, что во всём виноват "Гений".

ЗЫ: Вам не угодишь. Чаще в магазин ходите.
#1087375
Подольский машиностроительный завод стал спонсором «Динамо»

АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО), стал новым спонсором ВФСО «Динамо».

Уж не от этого ли, типа хоккейного спонсора Витязя, нашлись денежки и на футбольные покупки? ;)

Сане Cherep отдельный привет), земляки башляют на Динамо! :) :dinfan:
#1087389
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 01:06
Подольский машиностроительный завод стал спонсором «Динамо»

АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО), стал новым спонсором ВФСО «Динамо».

Уж не от этого ли, типа хоккейного спонсора Витязя, нашлись денежки и на футбольные покупки? ;)

Сане Cherep отдельный привет), земляки башляют на Динамо! :) :dinfan:
Вместо мэрса?
Аватара пользователя
 Cherep
#1087492
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 20:00
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2018, 07:10
Вместо мэрса?
Почему вместо? Динамо на подольских швейных машинках ездить будет, что ли?)
Швейные машинки производил другой подольский завод ;)
#1087494
Cherep писал(а):
19 янв 2018, 20:17
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
19 янв 2018, 20:00
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2018, 07:10
Вместо мэрса?
Почему вместо? Динамо на подольских швейных машинках ездить будет, что ли?)
Швейные машинки производил другой подольский завод ;)
Да это понятно, Сань, я в курсе)
Я про неожиданный вывод просто)
#1087624
Нет спонсоров - плохо, находятся спонсоры - плохо))
Все нормально. Как писал классик, нужды нет, что по пятачкам да по гривенничкам собираем: курочка и по зернышку клюет, да сыта бывает! (с)
Аватара пользователя
 Емеля
#1088280
Valerich73 писал(а):
24 янв 2018, 17:11
Костин: ассоциация с ФК "Динамо" пока не приносит банку ВТБ ничего хорошего
Он по сути прав. А нам прежде всего нужно приглашать нормальных тренеров, а не заниматься куйнёй с вечной перетряской состава, шило на мыло.
#1088281
Valerich73 писал(а):
24 янв 2018, 17:11
Костин: ассоциация с ФК "Динамо" пока не приносит банку ВТБ ничего хорошего

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/sport/4898568

Про бабло и много интересного, имхо
Озадачила вот эта фраза.
Пока мы в рамках этого контракта посмотрим, что будет с российским футболом, но хоккей, наверное, имеет более хорошие перспективы
Аватара пользователя
 kurilka
#1088284
Александр63 писал(а):
24 янв 2018, 17:21
Озадачила вот эта фраза.
Да нет там, на мой взгляд, никаких непонятных фраз. По-моему, совершенно очевидно, что произнесённые публично слова Муравьёва оставили у руководства банка неприятный осадок. Иначе всё выглядело бы более обтекаемо (без упоминания о работе менеджмента) и точно не противопоставлялись бы ФК и ХК с пикантным добавлением "если".
#1088285
Александр63 писал(а):
24 янв 2018, 17:21

Озадачила вот эта фраза.
Пока мы в рамках этого контракта посмотрим, что будет с российским футболом, но хоккей, наверное, имеет более хорошие перспективы
А что озадачило?
По-моему, российский футбол уже загнулся.... есть опасения что пока он посмотрит, что будет с российским футболом, хоккей загнется тоже :shock: !?
#1088288
Есть там фразы забавные. Например:
Если проект этот будет успешным, то мы будем его дальше финансировать, если так не будет - у нас, конечно, желания будет меньше", - сказал Костин.
Желания будет поменьше, а финансирования?). Пути отхода он себе оставляет).
Вообще, у контракта всегда две стороны. Спонсор имеет право выдвигать свои требования, фиксировать их, контролировать выполнение. Ведь не сказал прямо - кинули деньги, и делайте с ними, что хотите. Извините, бросил в землю зернышко - поливай его, удобряй, и получишь урожай.
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 17:42
По-моему, российский футбол уже загнулся.... есть опасения что пока он посмотрит, что будет с российским футболом, хоккей загнется тоже :shock: !?
Да и все мы умрем...((
#1088292
kurilka писал(а):
24 янв 2018, 17:39
Александр63 писал(а):
24 янв 2018, 17:21
Озадачила вот эта фраза.
Да нет там, на мой взгляд, никаких непонятных фраз. По-моему, совершенно очевидно, что произнесённые публично слова Муравьёва оставили у руководства банка неприятный осадок. Иначе всё выглядело бы более обтекаемо (без упоминания о работе менеджмента) и точно не противопоставлялись бы ФК и ХК с пикантным добавлением "если".
Дико извиняюсь. Просто у нас такой красноречивый ГД.) О каких словах речь ? Напомните, если не сложно. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
 kurilka
#1088295
Александр63 писал(а):
24 янв 2018, 18:21
kurilka писал(а):
24 янв 2018, 17:39
Александр63 писал(а):
24 янв 2018, 17:21
Озадачила вот эта фраза.
Да нет там, на мой взгляд, никаких непонятных фраз. По-моему, совершенно очевидно, что произнесённые публично слова Муравьёва оставили у руководства банка неприятный осадок. Иначе всё выглядело бы более обтекаемо (без упоминания о работе менеджмента) и точно не противопоставлялись бы ФК и ХК с пикантным добавлением "если".
Дико извиняюсь. Просто у нас такой красноречивый ГД.) О каких словах речь ? Напомните, если не сложно. Заранее благодарен.
В точности не воспроизведу, но смысл такой: он несколько раз обвинил банк в нежелании принять требования клуба по аренде стадиона, а раз так, то мы, возможно, и не будем играть на "Динамо". Мол, банк нам палки в колёса ставит. Потом вынес на публику кулуарное обещание 600 миллионов (сделанное на предновогоднем совещании) - дескать, обещали и не дали, сволочи. А нам надо прямо сейчас - карманы уже опустели. Всё это, заметьте, в формате истерики!
P.S. Вообще-то всё это сильно смахивает на "послание" от Костина. Могу ошибаться, но мне кажется немного нелепым, что на Давосском экономическом форуме никому не известная в спортивном мире корреспондентка ТАСС решила вдруг заинтересоваться взаимоотношениями ВТБ и "Динамо". Речь не только о футбольном клубе, конечно.
Последний раз редактировалось kurilka 24 янв 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45