Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Марсель
#459417
В турнире не участвуем.... а оказывается участвуем. Те кто участвовал-"настоящие болелы ". Те кто писал тогда воззвание не участвовать в таком случае кто??? Вот и дообъединялись! Насмех всем!!!
Аватара пользователя
 Критик
#459443
Марсель писал(а):В турнире не участвуем.... а оказывается участвуем. Те кто участвовал-"настоящие болелы ". Те кто писал тогда воззвание не участвовать в таком случае кто??? Вот и дообъединялись! Насмех всем!!!
Ага, и не говори! А фкдин, в свою очередь, поучаствовал в сомнительном аттракционе и разменял лояльность с представительство в Совете на предоставление информационной площадки. И нет бы поздравить, а они отмалчиваются как партизаны. :lol: РЖУ!
Аватара пользователя
 koSyak
#459450
Если бы проиграли позорно, то "я не я и корова не моя"(с), ну а раз выиграли турнир значит НАШИ болельщики и никак иначе. Удобная позиция - мне нравится.
Аватара пользователя
 Gad
#459454
koSyak писал(а):Если бы проиграли позорно, то "я не я и корова не моя"(с), ну а раз выиграли турнир значит НАШИ болельщики и никак иначе. Удобная позиция - мне нравится.
Если это в мой огород камень, то придется просить сатисфакции.
з.ы. Хочется увидеть реакцию, koSyak.
Последний раз редактировалось Gad 27 янв 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#472424
ALEX 75449
Передали ли Вы мои предложения в клуб? Или там сочли их уж чересчур наивными? Мол провинциал, а туда же лезет советы давать. Если так, то больше настаивать не буду, просто очень уж хотелось бы увидеть полный стадион.
Если можно ответьте, хотя бы двумя словами.
P.S. К тому что писал, можно было бы добавить следующее: нужны три новые песни( мелодии ) о Динамо. Одна бравурная вроде марша Блантера, вторая заводящая болельщиков, пример "Красная армия всех сильней", третья очень мелодичная, немного грустная вроде "Команда молодости нашей"
У нас же много композиторов в болельщиках, например Добрынин. Неужели это так дорого для клуба ?
Последний раз редактировалось FanДорин 27 фев 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#472426
Он в Турции пока.
Аватара пользователя
 FanДорин
#472510
Gad писал(а):Он в Турции пока.
Спасибо, может хоть ситуацию по Ивану прояснит.
 M_Serge
#472786
viewtopic.php?f=16&t=2587" onclick="window.open(this.href);return false;
Здравствуйте. Выше ссылка на созданную мною тему. Описывать и повторяться не буду, там все подробно изложено.
Мне посоветовали обратиться сюда. Надеюсь на взаимный интерес.
Аватара пользователя
 alex75449
#475514
FanДорин писал(а):ALEX 75449
Передали ли Вы мои предложения в клуб? Или там сочли их уж чересчур наивными? Мол провинциал, а туда же лезет советы давать. Если так, то больше настаивать не буду, просто очень уж хотелось бы увидеть полный стадион.
Если можно ответьте, хотя бы двумя словами.
P.S. К тому что писал, можно было бы добавить следующее: нужны три новые песни( мелодии ) о Динамо. Одна бравурная вроде марша Блантера, вторая заводящая болельщиков, пример "Красная армия всех сильней", третья очень мелодичная, немного грустная вроде "Команда молодости нашей"
У нас же много композиторов в болельщиках, например Добрынин. Неужели это так дорого для клуба ?
Ваше предложение было озвучено. По билетам и абикам мы пока не имеем возможность влиять на их распространение, это исключительно в компетенции клуба.
Вопросами поддержки команды на трибунах занимается КБ, я передам Ваше пожелание.
Последний раз редактировалось alex75449 04 мар 2013, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#475650
M_Serge писал(а): К 2014 году мы можем лишиться и Смолова, и Панюкова, и Кокорина. У каждого из них есть причины что бы уйти. А у нашего руководства не факт что хватит профессионализма их удержать.
Добрый день,Сергей!
К этому нет предпосылок. Смолов возвращается в клуб ,Кокорин из Динамо никуда не собирается(его собственные слова). Панюкову свою состоятельность нужно доказать,быть лидером в дубле и в "мужском" футболе-это разница ощутимая.
M_Serge писал(а): Во многих командах мира болельщики имеют серьезное влияние на руководство своих команд.

Согласен с вами. Но, во многих странах болельщики-акционеры.Отсюда и влияние.У нас не так, думаю долго еще так будет.
M_Serge писал(а): Предыстория короткая:
- трансфер\уход Соловьева. Только начали с интересом следить за "своим" воспитанником, ловили себя на том что давно такого не было, с интересом ждали развития "своего" игрока. И очень резкий облом. Обсуждать тут не будем, для этого есть свои ветки.
Нет смысла обсуждать игрока сыгравшего 6 матчей в основе.Его поступок-детская глупость.
M_Serge писал(а):Мы должны показывать свое отношение на трибунах. Я не призываю к агрессии. Но показать тот же банер "Кокорин-Смолов-Панюков", дать понять что будут масштабные недовольства, что болельщики не будут молчать при продаже перспективных русских игроков, а самим игрокам дать понять что мы в них заинтересованы, поддержим - надо!
Сергей,сколько из перечисленных вами на возможном баннере игроков сейчас играют за Великое?
M_Serge писал(а): Предлагаю провести несколько масштабных акций. Встречу с руководством, баннеры. Для начала.

Сергей,вы писали что читаете форум внимательно.На форуме есть тема -встреча с командой(руководством),эти встречи проводятся на регулярной основе.
Для начала.
Давайте просто начнем ходить на футбол,приходите, ваша поддержка важна.
По поводу баннеров и перформанса,на форуме есть люди которые занимаются этим уже не первый год,и у них это прекрасно получается.
Я думаю что если вы пообщаетесь с ними лично(на футболе), то легко найдете общий язык.
Контактов в сети я вам не дам, так как уже писал Саша, мы вас видим первый раз.
Последний раз редактировалось Anjey 04 мар 2013, 16:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#475681
Вопросы, предложения и поручения нашим представителям в СБ забавное название темы, впервый раз увидел :)
Моё поручение нашим представителям в СБ таково - организуйте пентбольный турнир, я в КБ эту идею уже несколько раз озвучивал, говорят, что идея хорошая и усё на этом. Узнайте что мешает этому турниру?
З.Ы. Очень хочется несколько толстых жоп подстрелить :D
Аватара пользователя
 AVV1
#475683
ZLODEY писал(а):Вопросы, предложения и поручения нашим представителям в СБ забавное название темы, впервый раз увидел :)
Моё поручение нашим представителям в СБ таково - организуйте пентбольный турнир, я в КБ эту идею уже несколько раз озвучивал, говорят, что идея хорошая и усё на этом. Узнайте что мешает этому турниру?
З.Ы. Очень хочется несколько толстых жоп подстрелить :D
Слово то какое суровое - "пентбол" :D
А как же - "Говорим в глаза, не стреляем в спину!"? ;)
Последний раз редактировалось AVV1 04 мар 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#475687
AVV1 писал(а):Слово то какое суровое - пентбол :D
А как же - "Говорим в глаза, не стреляем в спину!"? ;)
Вот юрист жешь, любитель к буковкам цепляться.
В *опу Слава, в *опу)))
Аватара пользователя
 Anjey
#475694
ZLODEY писал(а):Вопросы, предложения и поручения нашим представителям в СБ забавное название темы, впервый раз увидел :)
Моё поручение нашим представителям в СБ таково - организуйте пентбольный турнир, я в КБ эту идею уже несколько раз озвучивал, говорят, что идея хорошая и усё на этом. Узнайте что мешает этому турниру?
З.Ы. Очень хочется несколько толстых жоп подстрелить :D
Стас, я думаю на эту игру клуб наложил табу :D .
Аватара пользователя
 ZLODEY
#475695
На запрещенный покер никто ничего не накладывает, а на пейнтбол наложит?
Эх, печалька :( Придется самому играть, без сораДников.
Аватара пользователя
 Anjey
#475697
ZLODEY писал(а):На запрещенный покер никто ничего не накладывает, а на пейнтбол наложит?
Эх, печалька :( Придется самому играть, без сораДников.
Так картами в футболистов вроде никто не кидался :? ,не?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#475701
Ладно закрываю тему.
Просто мне кажется бредом, что из-за акции непонятных людей, Динамовский фан-движ не может организовать свой турнир по пейнтболу, на который я уверен народу собралось бы не меньше чем на покер или футбольный турнир.
Аватара пользователя
 FanДорин
#475704
Alex 75449
Спасибо. Собственно большего я и не ждал. Просто хотелось, чтобы обратили внимание. Жаль что в этой теме так мало пишут. Может кто-нибудь более дельное предложил. Пообсуждали бы.
P.S. Если не секрет что означают цифры в Вашем нике?
Аватара пользователя
 alex75449
#475713
FanДорин писал(а):Alex 75449
P.S. Если не секрет что означают цифры в Вашем нике?
Ничего особого в цифрах нет.
ZLODEY писал(а): Придется самому играть, без сораДников.
И без коженки в 30и градусную жару :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 alex75449
#542928
Заявление КБ "Динамо"

В связи с усиливающимся ажиотажем и общественным вниманием к предстоящим выборам на пост мэра Москвы, мы - организованные группы болельщиков "Динамо" (Москва) выступаем с официальным заявлением:

Объединения болельщиков "Динамо" не участвовали и не планируют участвовать в политических акциях на стороне того или иного кандидата на пост мэра Москвы.

Мы призываем отдельных политически активных динамовских болельщиков, возможно отдающих предпочтения кому-либо из кандидатов, не использовать имя болельщиков Динамо в политических агитациях.

Упоминания болельщиков "Динамо" в данном контексте являются и будут являться провокацией и спекуляцией на нашем имени.

Клуб болельщиков "Динамо", Patriots, Старый Запад, 9-ка, Capitals, OTF, Battaglione, Ультрас Динамо, FCDIN.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4945" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7