Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
#436521
Открываю тему, в которой предлагаю сбрасывать вопросы, предложения, давать определенные поручения к нашим представителям в Совете Болельщиков Динамо, коими на сегодня являются Anjey и alex75449.

Эти уважаемые болельщики уполномочены распоряжаться 1-им(одним) голосом, предоставленным ФКДину в Совете, до тех пор пока их не возьмут на вилы или не посадят на кол представители динамовского народа родом из ФКДина.

Просьба отнестись к теме серьезно, ибо во флудильню модераторы ей превратиться не дадут.
Пожалуйста, ваши вопросы по работе, позиции СБ, предложения по перформансу, суппорту, привлечению болельщиков (типа как завтра собирается с нами сделать руководство клуба :)).

Не стесняйтесь, будет приветствоваться любая помощь - от мыслительной до физической.

Мы вместе.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 ноя 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#436523
Gad писал(а):...как завтра собирается с нами сделать руководство клуба :))..
поясните, плиз, что же завтра будет?
Аватара пользователя
 Gad
#436525
Собственно, первый вопрос к Алексею и Андрею. Меня интересует предупредительная позиция совета в отношении готовящегося на завтра растаптывания светлых болельщицких верований многих из собратьев по несчастью боления за Динамо. И есть ли она, эта активная позиция? Или только по факту вытирания о нас ног и смеха со всех углов будем рисовать недовольные банки к исполнительному полковнику? Готов принять участие в любом кипише в пределах границ уголовного права.
Последний раз редактировалось Gad 21 ноя 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#436529
Gad писал(а):Собственно, первый вопрос к Алексею и Андрею... Готов принять участие в любом кипише в пределах границ уголовного права.
аналогично :dinfan2:
Аватара пользователя
 Норман
#436530
Организационный вопрос. Ничего личного.
Кто уполномочил уважаемых сораДников представлять интересы фкдин в Совете болельщиков.
Каковы их права, обязанности, полномочия
Существует ли какая-либо программа (извините за канцелярщину) действий

Спасибо
Аватара пользователя
 Сафрон
#436532
ИМХО завтра о каких-либо предупредительных вещах уже может быть поздно говорить. Если только сегодня перед РФС.
Правда, не знаю, что укладывается в "границы уголовного прва", да и административного тоже.
Что это может быть? Пикет, хождение или что-то еще.
Аватара пользователя
 Gad
#436538
Норман писал(а):Кто уполномочил уважаемых сораДников представлять интересы фкдин в Совете болельщиков.
Уполномочило собрание ФКДиновцев, давно знакомых друг с другом по болению на домашних трибунах и интернете, выездах, совместному суппорту и акциям, по инициативе администрации форума. При всем желании видеть всех активных болельщиков и просто юзеров на собрании, по согласованию с Мишей постарались минимизировать количество участников для конструктивной прямой с мордобитиями беседы и поливанием друг друга помоями с последующими обличениями в смертных грехах.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Gad 21 ноя 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#436542
Будет ли подготовлена акция на матч с мясом(возможно совместная с ними) в случае прогиба РФС под бомжей?
Аватара пользователя
 Valerich73
#436546
Сафрон писал(а):ИМХО завтра о каких-либо предупредительных вещах уже может быть поздно говорить. Если только сегодня перед РФС.
Правда, не знаю, что укладывается в "границы уголовного прва", да и административного тоже.
Что это может быть? Пикет, хождение или что-то еще.

Думаю, надо прежде всего президента фкД образумить, пусть стоит на жесткой позиции, а не уходит в подковерные переговоры с енитовской шушерой
Аватара пользователя
 Patron
#436547
Будут ли предложены с со стороны ФКДИНа и вынесены на обсуждение совета какие-либо радикальные методы протеста (например байкотирование посещения матчей фан-движами) в случае негативного решения вопроса по матчу с бомжами?
Аватара пользователя
 Gad
#436552
Думается мне, что уместно задать на Совете или просто Севе вопрос об обзорном знакомстве гендира ФК Динамо с мнением большинства болельщиков своего клуба. Зачем одной фразой восстанавливать против себя свои трибуны? Идиот, чтоли, или развезло его вчера на собрании? Хочешь менять отношение к болению - посоветуйся с народом.
з.ы. Я это про обучение болению у кавказских команд.
Последний раз редактировалось Gad 21 ноя 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#436558
Patron писал(а):байкотирование посещения матчей фан-движами
именно эту тему поручаю нашим представителям поднять на СБ
Аватара пользователя
 олежан
#436593
Я это про обучение болению у кавказских команд.
Лично для меня данный вопрос теряет львиную долю актуальности на данный момент пред вопросом, как можно было не сказать, что наша позиция неизменна?
Предлагаю - поднять вопрос о встрече руководства с активом болельщиков, для получения прояснений по нескольким вопросам позиции руководства. Список вопросов можем составить, главное определиться, что встрече быть. Как можно скорее. Это, кстати, и в интересах самого руководства, это надо до него донести.
Аватара пользователя
 alex75449
#436845
Завтра на очередном Совете по решению КДК будут приняты и определены дальнейшие действия фандвижения.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#436850
Андрей,Алексей, намекните уж так в КБ чтоб купили нормальный,большой барабан....нынешний морально умер. его практически не слышно , а те звуки ,что различаются,звучат крайне не убедительно. надо чтоб долбил так,что даже С1 чувствовал ритм Изображение! шиза оживет,и хоть 1 проблемой,но станет меньше
Аватара пользователя
 alex75449
#437617
Сегодня состоялся очередной Совет на котором обсуждался единственный вопрос: "Поведение болельщиков Динамо Москва на ближайшем матче с мясом, в том числе и использование на нем пиротехники".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#437620
Это важно, что обсуждали...
...но интересней, что решили! ;)

И самое главное, как избежать попадания на наши сектора какого-нибудь камикадЗе из бомжеграда с ракетницей? :shock:
Это не обсуждали?
Аватара пользователя
 alex75449
#437649
Саш, и эти вопросы тоже обсуждались...
По окончательному решению пока сказать ничего не могу по определенным причинам, но предварительно решили воздержаться от использования пиротехники на матче с мясом и по возможности приложить все зависящие от нас силы для предотвращения каких либо провокаций!
Как ты понимаешь не все можно выкладывать здесь!

Очень вероятно, что завтра после обеда появится официальное заявление...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#437650
Спасибо, Лех!
Главное, что как понял, понимание есть...
Аватара пользователя
 alex75449
#437652
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Главное, что как понял, понимание есть...
Спс за тавтологию 8-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7