Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Gad
#585712
Господа "представители", хотелось бы через вас задать вопрос господину Алексееву о его мыслях насчет фантастического ухудшения качества суппорта (в первую очередь выездного), потому как насчет домашней поддержки команды будет отмазка "типа насчет" "Родины" и невозможности там организоваться)), наверное.
Или он (Всеволод) считает, что "все идет по плану" и умирание движа во время его руководства им - это нормально? Реализуются ли хоть какие то мероприятия по привлечению в движ новых людей? Что вообще делается, чтобы мы перестали скатываться в пропасть "пятого колеса" в московской телеге в плане количества и качества боления?
Надеюсь, к моему вопросу присоединятся неравнодушные, с которыми привык делить трибуну дома и на выездах.
Аватара пользователя
 Орфей
#585736
Gad писал(а):Господа "представители", хотелось бы через вас задать вопрос господину Алексееву о его мыслях насчет фантастического ухудшения качества суппорта (в первую очередь выездного), потому как насчет домашней поддержки команды будет отмазка "типа насчет" "Родины" и невозможности там организоваться)), наверное.
Или он (Всеволод) считает, что "все идет по плану" и умирание движа во время его руководства им - это нормально? Реализуются ли хоть какие то мероприятия по привлечению в движ новых людей? Что вообще делается, чтобы мы перестали скатываться в пропасть "пятого колеса" в московской телеге в плане количества и качества боления?
Надеюсь, к моему вопросу присоединятся неравнодушные, с которыми привык делить трибуну дома и на выездах.
Тема выездного суппорта очень злободневна, был в Белгороде, - организованной поддержки не было. Хотя желающие покричать, хоть чем-то помочь команде были, но кто в лес, кто по дрова. Обидно это, к торпедонам катимся, или есть ещё куда упасть.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#585771
Да что там на выездах,на "Родине" такой "суппорт",что игроки смеются,слышно не активных болел,а пьяные быдловыкрики.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#585905
Тимофей поддерживаю полностью.
Хотелось бы узнать у Всеволода, почему на выездах нет барабана, мегафона и заводящего от КБ? С кого спрос то? Не с капиталов, батальона и др. же, а Всеволод?
Почему бы не внести должность ответственного лица за голосовой суппорт на вездах, как должность Потомственного, только от КБ? Я думаю КБ получает не малые средства от клуба, и можно выделиь малую часть для ответственного лица! С Антоном я кстати разговаривал на тему отсутствия "барабана и мегафона" на выездах, и он поддерживает моё негодование.
Так же хочется узнать, почему Сева сам очень редко посещает выезда? Последний раз видел его в Харькове, где он "щелкал лицом" и не поддерживал команду. Батя и тот весь матч в Белгороде заводил.
Чес слово, меня и многих других сораДников (не по наслышке говорю) бесит уже эта "импотенция" на выездах :twisted:
Аватара пользователя
 dolbano
#585910
На матче с прокладками, в апреле этого года, лично лицезрел многих официальных лидеров фан-движа почему-то на А, а не на D.
Последний раз редактировалось dolbano 04 ноя 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#589294
Вопрос к "представителям"). Совет планирует мутить что-либо по поводу поддержки Выборнова и прихода в клуб раба и пидораса, бомжа массажиста, дага начальника команды? Готов участвовать в любом кипеше.
У нас живые представители в этой теме появляются? Что они))))))))))) вообще сами думают?
Аватара пользователя
 mikluho
#589297
Дага начальника команды трогать не надо:) Это хороший и порядочный человек, бывший светлым пятном при Сёмине) Поэтому в Анжи он не задержался))
Аватара пользователя
 Gad
#589299
Хоть что-то хорошее за сегодня.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#589315
mikluho писал(а):Дага начальника команды трогать не надо:) Это хороший и порядочный человек, бывший светлым пятном при Сёмине) Поэтому в Анжи он не задержался))
А по остальным?
Аватара пользователя
 mikluho
#589322
Ну массажист, мне кажется, не повод для Совета движа вмешаться. А вот мясной связник - более, чем серьезный.
 SERpastii
#589344
ZLODEY писал(а):Чес слово, меня и многих других сораДников (не по наслышке говорю) бесит уже эта "импотенция" на выездах :twisted:
Ну так к этому приучали последние лет 5, если не больше. Моё мнение: не надо ждать ни чьей отмашки или барабана, шиза должна исходить от каждого.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#599532
Освежить темку :)
Вопрос к нашим представителям в СД: недавно был Совет, что нового, парни?
Аватара пользователя
 Valerich73
#600530
A.C.K.E.T. писал(а):Освежить темку :)
Вопрос к нашим представителям в СД: недавно был Совет, что нового, парни?
чего-то парни молчат...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#600539
Раз парни молчат, значит ничего нового.
Поставим вопрос по другому- что нового по старому?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7