Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 dolbano
#423217
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...то он же и последний, естественно)
Первый или последний зависит от того, как удастся реализовать эту ситуацию. :?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#434472
Руководитель фан-движения «Динамо» Всеволод Алексеев прокомментировал инцидент с голкипером москвичей Антоном Шуниным, в ноги которому в матче 16-го тура-премьер-лиги против «Зенита» (1:0, матч отменен) была брошена петарда.
"Только сейчас разговаривал с лидерами фан-движения «Зенита», и они говорят, что они здесь ни при чем, и это не спланированная акция.

Судя по информации, система видеонаблюдения опознала нарушителя. Если мы узнаем, кто это, и он будет из фан-движения, то мы с ним разберемся.

Не исключено, что это просто провокация, связанная с возможным введением закона о болельщиках. Подозрительно выходит – проблемы возникают в матчах «Торпедо» – «Динамо» и «Зенит» – «Динамо» после обсуждения закона о болельщиках. Это не может не наводить на подозрения», – цитирует Алексеева «Газета.Ru».
На хера, спрашивается?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#434481
Действительно, о чем и с кем говорить?
Разочарован самим фактом базара с мраЗями... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Gad
#673873
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ CAPITALS

Объединенный коллектив болельщиков Московского Динамо - Кэпиталс заявляет, что выходит из всех официальных структур, связанных с организацией поддержки нашего клуба. Мы выводим своих представителей из всех советов директоров, членов правления, соучередительных компаний, всех юр.лиц и общественных организаций, Московских, Российских, Межрегиональных и т.д. Так же из финансовых моментов, связанных с подобной деятельностью всех организаций (стюардство и прочее). Мы хотим и будем впредь поддерживать наш любимый клуб на стадионах и вне их, но не хотим быть зависимы от кого-либо и чего-либо. Мы оставляем право участвовать в различных спортивных турнирах между болельщиками, если будем приглашены. Так же оставляем за собой право, как коллектив, участвовать во всех мероприятиях направленных на популяризацию Динамо. Мы хотим и будем достойно представлять наш Клуб, наши цвета, наше Динамо - ВЕЗДЕ!!! Представители коллектива, работающие в действующем КБ не могут представлять и говорить от имени коллектива. Только так! И никак иначе!!!
Capitals
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#673922
Очень жаль. В мире глобализация, а у нас раздрай. Хотя, подозреваю, у ребят есть основания.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#676338
Всеволод Алексеев ‏@fun_support 6 мин.

В связи с избранием нового президента @kbdynamo как гендиректор принял решение распустить совет


Совет клуба болельщиков Динамо самораспущен.

http://kbdynamo.com/kb/sovet-kb" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#676465
И что все это значит?
Группировки выходят из объединений, совет распускается, а руководство клуба трындит об объединении и сплочении... :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#676469
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Всеволод Алексеев ‏@fun_support 6 мин.

В связи с избранием нового президента @kbdynamo как гендиректор принял решение распустить совет
А нельзя чуть-чуть поподробнее? Какого нового Президента? Что это вообще означает? Это формальность в связи с выбором нового Президента (?) или какая-то реорганизация?
Аватара пользователя
 Kurt
#676476
[youtube]SgL_ntwxGTI[/youtube]
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#676507
Gerasim писал(а): Большего рассказать не могу, так как сам запутался в организациях и президентах.
Думаю решение капиталОв самое правильное.
Спасибо. Наверно, действительно верное, ибо зашли в тупик с этими организациями и реорганизациями.
Kurt, спасибо за видео. Мысль интересная - самим зарабатывать, только где, как и на что расходовать?
Попробую на досуге разобраться во всех этих структурах. КБ, МОО...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 июл 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#676553
Gerasim писал(а):Речь о "МОО КБ Динамо". Вчера было внеочередное собрание, на котором присутствовали делегаты от региональных объеденений. НА собрание была принята отставка предыдущего президента организации - Дроздова и был выбран единогласно новый - Ярослав Харитонов.
Большего рассказать не могу, так как сам запутался в организациях и президентах.
Думаю решение капиталОв самое правильное.
так ты стал Делегатом?)))
класс... какой регион?

з.ы. жду речь Долбано :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#676571
Я так понимаю Алексеев тоже самоиспарился?))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#676577
Gerasim писал(а): Думаю решение капиталОв самое правильное.
Тоже так думаю. Назад в будущее.
Аватара пользователя
 alex75449
#677184
ZLODEY писал(а):Я так понимаю Алексеев тоже самоиспарился?))
Не правильно думаешь :)