Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
#420235
ЗАДАЙ ВОПРОС ВСЕВОЛОДУ АЛЕКСЕЕВУ!


Интересующие Вас вопросы вы можете задать так же в этой теме новому первому лицу движения "Динамо" - Всеволоду (Севе) Алексееву!

Вопросы будут принимать до пятницы (12.10.2012г.) включительно!

P.S. Убедительная просьба отнестись к данной теме серьёзно, а не как к глуму и воздержаться от идиотских, а так же оскорбительных и провокационных вопросов, так как ответы на них даны не будут!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 окт 2012, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#420240
Задам вопросы здесь.

1.В свете последних событий (возможное проведение матча без зрителей)
Интересно официальное мнение на эту проблему КБ.
Не стоит ли КБ заняться вопросом кидания посторонних предметов на поле? Какая то работа должна проводиться. Листовки, разъяснения, и т.д. Мое же предложение по данному вопросу таково. Определить какое то количество "специально обученных" людей и дать им полномочия бить ************* на секторе и думаю проблема решится.

Вопрс 2.
Стюарды. Это просто смех и грех. Нахер они нужны на секторе? Чтобы стоять весь матч и играть в телефоне или болтать меж собой??
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 окт 2012, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#420264
Продолжу сквозную нумерацию вопросов от фкдина:
3. фан-движ ФК Динамо, который Вы возглавляете, будет ли вступать в МОО болельщиков Динамо, которое в соответсвии со своим Уставом объединяет болельщиков Динамо (не только московского) из различных регионов по всем видам спорта.
Иными словами признаёте ли Вы руководящую роль Сергея Дроздова, руководителя МОО болельщиков Динамо? Или две организации будут работать параллельно?
Аватара пользователя
 dolbano
#421106
Похоже, что вопросов у фкдиновцев больше нет. Можно отвечать.
Последний раз редактировалось dolbano 13 окт 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#422016
Понравились и ответ про фкдин...
- На каком основании форум fcdin.com позиционирует себя как одна из авторитетных групп фанатов? (Гашек)
- Не только форум, а вообще ресурс fcdin.com является одним из самых популярных среди динамовских болельщиков. Это бессмысленно отрицать.
Однако клуб болельщиков определенно готов сотрудничать со всеми крупнейшими динамовскими интернет-ресурсами.
...и особенно послесловие!

...в заключение хочу обратиться ко всем вам: если вы не уважаете друг-друга, то уважайте хоть себя…
Читать динамовские сайты и форумы порой невыносимо…
Люди, скрывающиеся за обезличенными никами, бесконечно поносят друг-друга, команду, клуб…
Даже в заданных мне вопросах ряд был так сказать с червоточинкой…
Поймите, что эти сайты читают не только такие же динамовцы, но и поклонники других команд… Как к нам будут относиться после всего этого… когда у людей не остается никакого достоинства…
В любом движе происходят конфликты, но нормальные люди умеют сохранять их внутри коллективов, внутри движухи.
Потому, что дорожат своей репутацией и репутацией своего движения…
У нас же в интернете творится полный беспредел…
Динамо это не только те люди, которые сейчас выходят в форме на поле, это еще и целая плеяда выдающихся мастеров, прославивших честь родного спортобщества на внутренней и международной арене. Будьте достойны этого светлого имени.
Перестаньте быть унылым говном! Наши проблемы должны оставаться между нами, а для всех мы должны быть единым целым, стоять друг за друга! В противном случае мы и недостойны большего, чем то, что сейчас и происходит…
Задумайтесь об этом.
Аватара пользователя
 Antichrist
#422025
Неплохой пиар-ход
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#422026
Все верно сказано. Согласен 100500!
Аватара пользователя
 Valerich73
#422066
- Фан-движ ФК Динамо, который Вы возглавляете, будет ли вступать в МОО болельщиков Динамо, которое в соответсвии со своим Уставом объединяет болельщиков Динамо (не только московского) из различных регионов по всем видам спорта. Иными словами - признаёте ли Вы руководящую роль Сергея Дроздова, руководителя МОО болельщиков Динамо? Или две организации будут работать параллельно? (dolbano)
- Я думаю, что эти две организации буду работать параллельно. Объективно говоря, московский движ является вполне самодостаточным и намного более необходим для МОО, чем наоборот. Насколько я помню, в МОО есть представитель от московского отделения. Могу пообещать, что, как один из членов Центрального совета МОО «Клуб болельщиков Динамо», я проговорю нюансы взаимодействия ООО и МОО с президентом МОО Сергеем Дроздовым.
Аватара пользователя
 Норман
#422081
А наш Долбано засланый казачек ;) Узнать бы кем :)
Аватара пользователя
 dolbano
#422087
Норман писал(а):А наш Долбано засланый казачек ;) Узнать бы кем :)
Куда засланный?
Аватара пользователя
 Valerich73
#422091
Главное - знаем откуда: Тульская область :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#422093
Да, я представляю неДинамовскую Тульскую область. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#422094
dolbano писал(а):
Норман писал(а):А наш Долбано засланый казачек ;) Узнать бы кем :)
Куда засланный?
В МОО, интересы которого отстаиваете, пытаясь прижать к ногтю московское объединение ;)
Явно на портфель в болельщицкой среде метите.
Аватара пользователя
 dolbano
#422096
Я номер первый в Тульской области. Мне вполне достаточно. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#422241
Смерти от скромности ждать не стоит ... :D
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#422247
dolbano писал(а):Я номер первый в Тульской области. Мне вполне достаточно. ;)
Дядь, при беге покругу если вовремя отстать, можно оказаться первым ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#422333
A.C.K.E.T. писал(а):
dolbano писал(а):Я номер первый в Тульской области. Мне вполне достаточно. ;)
Дядь, при беге покругу если вовремя отстать, можно оказаться первым ;)
Если в забеге участвует всего один участник, то он по-любому всегда первый)
Аватара пользователя
 олежан
#422334
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):
dolbano писал(а):Я номер первый в Тульской области. Мне вполне достаточно. ;)
Дядь, при беге покругу если вовремя отстать, можно оказаться первым ;)
Если в забеге участвует всего один участник, то он по-любому всегда первый)
А если с пессимистичной точки зрения? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#422336
...то он же и последний, естественно)