Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 kv1973
#352034
Всем доброго времени суток!
Последняя неделя как-то совершенно выбила из колеи оптимизма и улыбчивости...... Не уверен, что и сегодня будет повод порадоваться, хотя как обычно надежда умирает...., ну в общем понятно. Как обычно.

По поводу кандидатур.
Не сомневался, что главным будет Добровольский. Сами знаете, где он работал последний сезон. Вот сейчас есть возможность его попробовать найти в Москве, будем стараться.
С Уваровым общался, он во второй половинемая на 2 недели будет в Москве, тое договоренность есть. Также как и с Колывановым, который сейчас почти постоянно в Самаре/Тольятти находится. Бородюк после окончания сезона обещал заглянуть (тренеру сборной некорректно комментировать ЧР и кандидатов в сборную по ходу первенства и перед Евро, а атак приду обязательно - это его слова). Кирьяков был уже и готов прийти еще, тоже договорились? только пока эфиры наши с его графиком никак не совпадают, он много времени в разъездах проводит. Также очень тепло откликнулся на мою просьбу Олег Терехин, но, понятно, опять после окончания сезона, также как и Дмитрий Черышев. Оба согласны на 100 процентов. Точилин тоже в курсе дела и обещал прийти, у него сейчас самая жаркая пора треировок и матчей в динамовской Академии.
Список уже внушительный получается. Главное, все весьма позитивно настроены, а некторые вообще с воодушевлением.......

Всем сораДникам - чудо-воскресенья хотелось бы пожелать!

Сегодня на Динамо ТВ - Дерунец будет наш, динамовский аудиорепорта вести, одновременно будем следить за всеми событиями в футболе. Так что - милости просим
Аватара пользователя
 Romul
#352044
Сергей Некрасов, Штанюк, Яхимович
Аватара пользователя
 ZLODEY
#353233
Я советую редакторам Динамо-ТВ пригласить Женю Нечаева. Этот человек пробил за Динамо более 300 выездов и продолжает пробивать! На последних выездных матчах тоже был: Казань, Питер, Махачкала, Ёбург. Я понимаю, что бывшие игроки/тренеры, шоумены и випболелы интереснее, но такой болельщик, поддерживающий Динамо почти во всех городах России и стран СНГ ещё с советсткий времён, достоин не меньше приглашения в студию и думаю даже какого либо сиволического призента от клуба.
Аватара пользователя
 Критик
#353238
переношу коммент из темы Динамо-ТВ
Мои кандидатуры на ближайший эфир:
- Антон Комолов;
- Добровольский;
- Михаил Тяпков;
- Юрий Кузнецов (экс-нападающий Д, обладатель Кубка-94/95).
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):2.Валерий Маслов
Может хорош уже? Неужели больше некого пригласить? Или это такой хитрый ход, чтобы вновь услышать о том, что иностранные тренеры ниачом и "дайте Сереже поработать" :?:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#353244
ZLODEY писал(а):Я советую редакторам Динамо-ТВ пригласить Женю Нечаева. Этот человек пробил за Динамо более 300 выездов и продолжает пробивать! На последних выездных матчах тоже был: Казань, Питер, Махачкала, Ёбург.
Более 4 сотен, кажется. Нечай - вообще легенда и не только Динамовского движа.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 май 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#353248
Добровольский
Точилин
Танасьевич
Тяпков
Последний раз редактировалось SJ 14 май 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#353484
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):1.Игорь Кытманов с Радио-спорт
Кытманов в гостях у Динамо-ТВ, если кому интересно. По теме Силкина нормально так разложил, практически полностью с ним согласен!
Аватара пользователя
 Критик
#355875
Помимо прочих хотелось бы видеть в одном из ближайших эфиров Николая Арутюнова
спасибо, пожалуйста!
Аватара пользователя
 dinamo23
#359878
господа по поводу гостей , а что обязательно одного приглашать ? на пару часов можно 2 или 3 пригласить
Аватара пользователя
 dinamo23
#359879
Критик писал(а):переношу коммент из темы Динамо-ТВ
Мои кандидатуры на ближайший эфир:
- Антон Комолов
а Ольга Шелест ? :lol: :lol:
 vaillant
#359882
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Давайте за Михаила проголосуем...
поддерживаю.)