Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 K@priz
#310138
Hate писал(а):
K@priz писал(а):Нате, из Брянска - я)
Вы симпатичная девушка с фото ? ОЙ ;)
ага) именно я) меня Владислава зовут)
Аватара пользователя
 K@priz
#310140
yxyxy писал(а):увы в почепе работает не сине-белая, и даже не бело-голубая..., а торсида по уничтожению химического оружия :)))
это да.. оно есть) но лучше о чем-нибудь позитивном)
Аватара пользователя
 Romul
#310141
глобальный оффтоп
 Rоmка
#310144
А что значит "МОО"?
Аватара пользователя
 yxyxy
#310145
позитивно могу сказать - приезжайте на Анжи 5 марта :) мы выйграем красиво!!!
Аватара пользователя
 K@priz
#310148
Rоmка писал(а):А что значит "МОО"?
межрегиональная общественная организация
Аватара пользователя
 Акела
#310149
Rоmка писал(а):А что значит "МОО"?
Ну, а 1-ю страницу - никак? :shock:
Аватара пользователя
 K@priz
#310150
В ответ тогда приглашаю всех 20 марта на матч "Торпедо" Москва - "ДИНАМО" Брянск!
Стадион им. Э. Стрельцова)
Аватара пользователя
 yxyxy
#310156
K@priz писал(а):В ответ тогда приглашаю всех 20 марта на матч "Торпедо" Москва - "ДИНАМО" Брянск!
Стадион им. Э. Стрельцова)
Спасибо конечно, но лично я болею за Динамо Москва, Брянское Динамо меня не интересует... Слава богу, что вы не из казани, так как их "Динамы" по всем видам спорта для меня как Спартаки местные, даже хуже...
Аватара пользователя
 Hate
#310157
А я вот помню Динамо Брянск - Торпедо Москва. В 86 это казалось крутым, с высшей лиги во вторую приехали на товарняк. Корней ушел в торпедо но не заиграл.
Последний раз редактировалось Hate 25 фев 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 K@priz
#310160
Hate писал(а):А я вот помню Динамо Брянск - Торпедо Москва. В 86 это казалось крутым, с высшей лиги во вторую приехали на товарняк. Корней ушел в торпедо но не заиграл.
Валерий Корнеев - замечательнейший позитивный человек. В Торпедо не заиграл, но Брянску пользу приносил!)
Аватара пользователя
 Romul
#310165
был в Брянске в 2005-м на Кубке. славный город.
Аватара пользователя
 yxyxy
#310166
Hate писал(а):А я вот помню Динамо Брянск - Торпедо Москва. В 86 это казалось крутым, с высшей лиги во вторую приехали на товарняк. Корней ушел в торпедо но не заиграл.
Я помню только Динамо-Газовик (Тюмень помоему), за них болел во всех матчах кроме против Динамо Московского, так как плелись в №опе и отбирали иногда очки у конкурентов
Аватара пользователя
 K@priz
#310167
Romul писал(а):был в Брянске в 2005-м на Кубке. славный город.
я вот всё жду, когда Кубок нас вновь сведет, особенно в какой-нибудь тёпленький день в Брянске было бы здорово
Аватара пользователя
 Romul
#310168
K@priz писал(а):
Romul писал(а):был в Брянске в 2005-м на Кубке. славный город.
я вот всё жду, когда Кубок нас вновь сведет, особенно в какой-нибудь тёпленький день в Брянске было бы здорово
Так тогда тоже жаркий был денек) Сидели на Десне, потом на стадио двинули. Клуб нам тогда трибуну выкупил. Эх, было время)))
#310169
Romul писал(а):
K@priz писал(а):
Romul писал(а):был в Брянске в 2005-м на Кубке. славный город.
я вот всё жду, когда Кубок нас вновь сведет, особенно в какой-нибудь тёпленький день в Брянске было бы здорово
Так тогда тоже жаркий был денек) Сидели на Десне, потом на стадио двинули. Клуб нам тогда трибуну выкупил. Эх, было время)))
замечательные воспоминания - это здорово, но уже 7 лет прошло, пора бы повторить ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#310170
Да Вам до Москвы не далеко на климовском ехать, лучше Вы к нам :)
Ездил раз 8 в Брянск, убедился в одном, что девушки из Брянска и дальше(Климовск) самые красивые, почему - секрет не смог разгадать! Хохлушки в пролёте :)
Последний раз редактировалось yxyxy 25 фев 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#310184
Romul писал(а):глобальный оффтоп
Да ладно! Связь с регионами - в чистом виде!))
Аватара пользователя
 Romul
#310260
замечательные воспоминания - это здорово, но уже 7 лет прошло, пора бы повторить
Кто же спорит-то?! Надеемся на жребий, или выходите в РФПЛ. ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17