Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Mad Max
#399686
Я все сказал.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399693
Москва писал(а): На плаву Динамо держит спонсор. Ни билеты, ни продажа атрибутики в общем маркетинг не поможет.
Почему только держатели традиций диктуют в общественность динамовского болельщика? Есть те которым Динамо нравится и они болеют без всякой истории, без династий отцов и тд, и кто скажет что такие Динамо не нужно я первый плюну в лицо

Продукт должен быть универсален с тенденциями мирового футбола. Из за кучки доживающих свой век держателей традиций Динамо не заканчивается.
Кучки????? Нормально так приложил....даже не знаю, что ответить!!
То есть если бы вместо Соловьева пришел бы условный Заварзин и сказал "Все, новый тренд динамо - это красно белые цвета!" Ок?

Приведите пример зарубежных клубов, которые меняли "тренды"
Аватара пользователя
 Mad Max
#399698
Поправка необходима. Кучки это не камень в огород старого болельщика Динамо коим я и являюсь, это образное определение меньшинства, которое становится еще меньше.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399700
Москва писал(а):Поправка необходима. Кучки это не камень в огород старого болельщика Динамо коим я и являюсь, это образное определение меньшинства, которое становится еще меньше.
Хер с ней, с кучкой! Вы пример приведите смены тренда в других клубах, пожалуйста!
Аватара пользователя
 Mad Max
#399708
Корлеоне писал(а):
Москва писал(а):Поправка необходима. Кучки это не камень в огород старого болельщика Динамо коим я и являюсь, это образное определение меньшинства, которое становится еще меньше.
Хер с ней, с кучкой! Вы пример приведите смены тренда в других клубах, пожалуйста!
Передергивайте. Но если вы уж хотите я вас поставлю в тупик.
Динамо играет в красном, я продолжаю болеть за Динамо.
Динамо без бело-голубого не Динамо? Какой же вы тогда болельщик Динамо? Болельщик цветов и традиций!
При основание никто эти традиции не прописывал они формировались.
Я не думаю что приходя в клуб Яшин ставил условие если мы меняем цвет то я снимаю кофту с литерой Д
Аватара пользователя
 Mad Max
#399711
Следующим наверно будет: юзер Москва призывает к смене цветов на кб! Это так по фкдиновски
Последний раз редактировалось Mad Max 27 авг 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399722
Москва писал(а): Передергивайте. Но если вы уж хотите я вас поставлю в тупик.
Динамо играет в красном, я продолжаю болеть за Динамо.
Динамо без бело-голубого не Динамо? Какой же вы тогда болельщик Динамо? Болельщик цветов и традиций!
При основание никто эти традиции не прописывал они формировались.
Я не думаю что приходя в клуб Яшин ставил условие если мы меняем цвет то я снимаю кофту с литерой Д
Когда Яшин приходил, ни у кого и вопросов не было о смене цвета! Красный цвет - был под запретом...не помню у кого читал или кто рассказывал...
Я прошу еще раз привести пример смены традиций/тренда в других клубах?
Аватара пользователя
 Kurt
#399727
Ливерпуль изначально был бг, а стал красным((
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399731
Kurt писал(а):Ливерпуль изначально был бг, а стал красным((
На этапе формирования всего 4 года....не аргумент
Аватара пользователя
 Mad Max
#399738
Корлеоне писал(а):
Москва писал(а): Передергивайте. Но если вы уж хотите я вас поставлю в тупик.
Динамо играет в красном, я продолжаю болеть за Динамо.
Динамо без бело-голубого не Динамо? Какой же вы тогда болельщик Динамо? Болельщик цветов и традиций!
При основание никто эти традиции не прописывал они формировались.
Я не думаю что приходя в клуб Яшин ставил условие если мы меняем цвет то я снимаю кофту с литерой Д
Когда Яшин приходил, ни у кого и вопросов не было о смене цвета! Красный цвет - был под запретом...не помню у кого читал или кто рассказывал...
Я прошу еще раз привести пример смены традиций/тренда в других клубах?
Традиции не меняют, от них отходят.
Великий мной не любимый Манчестер Юнайтед переиграл во всех цветах радуги хотя красные дьяволы как бэ.
Что вы подрузумевайте под словом тренд приминительно к футбольному клубу?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399741
Москва писал(а): Традиции не меняют, от них отходят.
Великий мной не любимый Манчестер Юнайтед переиграл во всех цветах радуги хотя красные дьяволы как бэ.
Что вы подрузумевайте под словом тренд приминительно к футбольному клубу?
Честно, говоря не понимаю: как можно отходить от традиций...
Литера "Д" в вертикальном ромбике появилась уже в 1926 году - она была придумана футболистом команды А.Борисовым. В бело-голубом флаге динамовцы символизировали слова Ф.Э.Дзержинского о чистой совести (цвет полотнища) и светлых помыслах (ясное небо) организации. В Уставе общества "Динамо" есть отдельная глава, посвящённая его символике.

"11.1. Общество "Динамо" имеет свой флаг, вымпел, эмблему, членский билет и товарный знак, утверждаемые в установленном порядке. Символика Общества "Динамо" содержит два цвета: белый и сине-голубой (электрик).

11.2. Флаг Общества "Динамо" состоит из полотнища белого цвета, имеющего форму прямоугольника с отношением длины к ширине 2:1, с окантовкой по краям с трех сторон полосой цвета "электрик" шириной 1/25 длины полотнища. На лицевой стороне флага, в середине, изображена прописная буква "Д" цвета "электрик" высотой 1/5 длины полотнища."
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399743
Москва писал(а): Традиции не меняют, от них отходят.
Великий мной не любимый Манчестер Юнайтед переиграл во всех цветах радуги хотя красные дьяволы как бэ.
Что вы подрузумевайте под словом тренд приминительно к футбольному клубу?
1-е 6 лет желто-зеленые, потом еще 6 лет БГ. А все остальное время красное было всегда!! Я подразумеваю то что и Вы - традиции!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399745
Новый Свет писал(а): Честно, говоря не понимаю: как можно отходить от традиций...
Литера "Д" в вертикальном ромбике появилась уже в 1926 году - она была придумана футболистом команды А.Борисовым. В бело-голубом флаге динамовцы символизировали слова Ф.Э.Дзержинского о чистой совести (цвет полотнища) и светлых помыслах (ясное небо) организации. В Уставе общества "Динамо" есть отдельная глава, посвящённая его символике.

"11.1. Общество "Динамо" имеет свой флаг, вымпел, эмблему, членский билет и товарный знак, утверждаемые в установленном порядке. Символика Общества "Динамо" содержит два цвета: белый и сине-голубой (электрик).

11.2. Флаг Общества "Динамо" состоит из полотнища белого цвета, имеющего форму прямоугольника с отношением длины к ширине 2:1, с окантовкой по краям с трех сторон полосой цвета "электрик" шириной 1/25 длины полотнища. На лицевой стороне флага, в середине, изображена прописная буква "Д" цвета "электрик" высотой 1/5 длины полотнища."
Предлагаю сораДнику Москва создать тему "Наше новое красно-белое Динамо"!
Последний раз редактировалось Корлеоне 27 авг 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#399746
Корлеоне писал(а):
Новый Свет писал(а): Честно, говоря не понимаю: как можно отходить от традиций...
Литера "Д" в вертикальном ромбике появилась уже в 1926 году - она была придумана футболистом команды А.Борисовым. В бело-голубом флаге динамовцы символизировали слова Ф.Э.Дзержинского о чистой совести (цвет полотнища) и светлых помыслах (ясное небо) организации. В Уставе общества "Динамо" есть отдельная глава, посвящённая его символике.

"11.1. Общество "Динамо" имеет свой флаг, вымпел, эмблему, членский билет и товарный знак, утверждаемые в установленном порядке. Символика Общества "Динамо" содержит два цвета: белый и сине-голубой (электрик).

11.2. Флаг Общества "Динамо" состоит из полотнища белого цвета, имеющего форму прямоугольника с отношением длины к ширине 2:1, с окантовкой по краям с трех сторон полосой цвета "электрик" шириной 1/25 длины полотнища. На лицевой стороне флага, в середине, изображена прописная буква "Д" цвета "электрик" высотой 1/5 длины полотнища."
Предлагаю сораДнику Москва создать тему "Наше новое красно-белое Динамо"!
Вы предсказуемы.
Москва писал(а):Следующим наверно будет: юзер Москва призывает к смене цветов на кб! Это так по фкдиновски
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399753
Москва писал(а): Вы предсказуемы.
Москва писал(а):Следующим наверно будет: юзер Москва призывает к смене цветов на кб! Это так по фкдиновски
СораДник, я лишь озвучил Ваше желание уйти от традиций, а пусть Великий будет кб, чб, бч.....неважно тут!))
Аватара пользователя
 Mad Max
#399757
Gerasim писал(а):Я напомню, с чего всё началось. Москве не хотелось ездить в Химки. Вот собственно и всё. Остальное словоблудство. Это так по московски.
Совершенно верно! Как и те которые с переездом в Химки все меньше могут позволить себе посещать легендарное.
Ну да да знаю, это не болельщики, шелуха
Последний раз редактировалось Mad Max 27 авг 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399759
Gerasim писал(а): Это так по московски.
Ну не согласен....или ты только о юзере?))
Последний раз редактировалось Корлеоне 27 авг 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#399761
Gerasim писал(а):Ты где живешь?
Дык неужели ты наивен и думаешь всю тему про переезд я ради себя только любимого задумал?
центральный административный
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399777
Москва писал(а):
Gerasim писал(а):Ты где живешь?
Дык неужели ты наивен и думаешь всю тему про переезд я ради себя только любимого задумал?
центральный административный
Я тогда вообще не понимаю тебя! Уж извини...
Аватара пользователя
 Valerich73
#400015
не отвлекайте, он запасной фидер ищет)))
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17