Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Банщик
#400025
Норман писал(а):Константин! СРОЧНО выйдите в эфир!

Что там с освещением на стадионе в Химках!

Константин! СРОЧНО выйдите в эфир!

Что с освещением стадиона!
Да не волнуйтесь,Норман, всё идёт по плану - в темноте легче будет немчиков обыграть.
Аватара пользователя
 Anjey
#400194
Москва писал(а): Совершенно верно! Как и те которые с переездом в Химки все меньше могут позволить себе посещать легендарное.
Ну да да знаю, это не болельщики, шелуха
Да мне пох... где будет играть Динамо!! Я из своего Лианозово-Бибирево припрусь на матч в любое место. На эту тему писал неоднократно,не хочешь срать,не мучай жопу(это не лично-это метафора) !! Не нравится ездить в Химки,не надо приезжать,карму себе и команде не порть.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#442856
kv1973 писал(а): А еще лучше, посмотреть на посещаемость домашних матчей Динамо в 90-х, кгда мы играли в Петровском Парке. 3-4, иногда 6-7 тысяч человек. Химки тут ни при чем. И пора эту тему, думаю, закрывать. До момента ввода в эксплуатацию новой арены на Динамо.
В 90-е футболисты массово уезжали за границу,вот и отток зрителей
Аватара пользователя
 Норман
#470653
А что вы хотите услышать? Игрок так решил, мы уважаем его выбор. Или ничего не могли поделать...какой ответ вас устроит? Меня никакой.
Аватара пользователя
 Акела
#470677
Норман писал(а):А что вы хотите услышать? Игрок так решил, мы уважаем его выбор. Или ничего не могли поделать...какой ответ вас устроит? Меня никакой.
Не, ну как?
Интересует, как премировало руководство г-на Галямина за грамотное решение проблемы?
Аватара пользователя
 Gad
#470688
Акела писал(а):
Норман писал(а):А что вы хотите услышать? Игрок так решил, мы уважаем его выбор. Или ничего не могли поделать...какой ответ вас устроит? Меня никакой.
Не, ну как?
Интересует, как премировало руководство г-на Галямина за грамотное решение проблемы?
А Константина желанием услышать от него ответы на эти вопросы не подставишь? Надо понимать, что может уважаемый kv1973 говорить, а что нет.
Аватара пользователя
 Норман
#470837
В том то и дело! Константин обязан соблюдать корпоративную этику! Я уважаю Константина, но требовать от него невозможного не стоит.
Аватара пользователя
 Акела
#475371
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
История, может, и неоднозначная. Да, все мы работаем, у всех, скорее всего, бывают ошибки…безусловно.
Но когда на фирме, в которой ты работаешь, выясняется, что ты нассал мимо кармана фирмы приличные бабки, не думаю, что кто-то будет терпеть присутствие данного персонажа в коллективе.
А здесь только на Ванятке наш клуб, как потенциальный продавец, пролетел на цифирку с шестью нулями НЕРУБЛЕЙ…
Наше руководство вообще-то в адеквате или как? Рассмотрим ситуацию в динамике…Какой-то прощелыга стал агентом нашего игрока и вьётся вокруг неподписанного футболиста. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не предвидеть проблем, не так ли? Неужели все успокоились после «петардного» случая? Вот это просто странно, так как по всем ресурсам было предупреждение, что зе_нит ( а, точнее, Миллер) вряд ли на этом угомонится и уже наготове «боевые пидарасы газпрома» (с) (Доренко).
Не-е-ет, мы расслабились, отдыхаем. И это удивительно, так как генерал-то у нас, вроде, из солидной конторы, где учат распознавать противника. Похоже, что Динамо ему навязали, как нагрузку, а сам-то он давно хочет повозиться с розами где-нибудь на даче по Ленинградке. Поэтому, наверное, и забыл все навыки борьбы с диверсантами.
И все эти призывы к фанатам про поддержку Соловья тоже какие-то левые. Похоже на двусторонний договор с Ваняткой…Типа, мы тебя будем выпускать на игры и даже попытаемся договориться с торсидой о НЕгноблении, а ты, Ванятка, помолчи до августа, что мы здесь клювами щёлкаем и делом не занимаемся, пока жареный петух нас в жопу не клюнет; и что любой небритый и ушлый агентишка может поиметь нас во все дыры. После августа можешь целовать все «розы» мира и поливать нас. Тогда и мы залудим что-нибудь про тебя, типа, всё ложь и поклёп.
Всё это пишется на основании данных из открытых источников. Всё это чисто ИМХО. Понимаю, что вся информация не выкладывается. Может, потом выяснится, что Ванька вообще неграмотный и в договоре ставил «крестик» вместо подписи, может…
Я не оправдываю Ваньку. Дурак он, испортил свою карьеру на взлёте. И гнобить его будут, как бы кто не договаривался. Но в этом гуле недоволных голосов, нашему руководству по праву принадлежит, ну, если не половина, то уж четверть-то точно.
Наверное, жёстко…Но, честное слово….ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!
Аватара пользователя
 Hate
#477128
Прошу уточнить, открылась "детская комната" или "детская комната милиции" ?
Аватара пользователя
 Valerich73
#535005
где последние посты? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#535043
Valerich73 писал(а):где последние посты? :)
Удалены, конечно. Здесь формат "вопрос-ответ". А треп - в другом разделе.
Аватара пользователя
 Valerich73
#535076
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):где последние посты? :)
Удалены, конечно. Здесь формат "вопрос-ответ". А треп - в другом разделе.
так я задал вопрос по теме.
Аватара пользователя
 airbus
#535085
А похоже усё, "кина не будет- электричество кончилось.."(с)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#535094
airbus, объясните, пожалуйста. а почему только русских опрашивать?
Аватара пользователя
 airbus
#535110
Наблюдатель писал(а):airbus, объясните, пожалуйста. а почему только русских опрашивать?
Хоть тут просили не флудить отвечу-для меня ответ легионеров очевиден.
Аватара пользователя
 airbus
#535310
Я думаю, они с рождения мечтали за Динамо выступать, и деньги тут не играют никакой роли...
А Ваше мнение?
Последний раз редактировалось airbus 28 июл 2013, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#535854
airbus писал(а):Я думаю, они с рождения мечтали за Динамо выступать, и деньги тут не играют никакой роли...
А Ваше мнение?
Разве может быть другое.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17