Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Anjey
#399242
Москва писал(а):Доброе утро Константин! С победой!
Задам вопрос от себя, но думаю меня многие поддержат (не обязательно здесь)
Как Вы думайте, не пора ли нашему легендарному Динамо возвращаться в Москву? Естественно подрузумеваю стадион в Черкизово!
Стадион на которомом футбол смотреть одно удовольствие, преимущество которого в том что он в Москве! Конечно арендная плата выйдет больше, но ведь оно того стоит! И наших болельщиков будет больше! Разговоры о удобстве команды приезжать, близости с базой развеял махачкалинский Анжи своими путешествиями в солнечный дагестан. В не далеком будущем будет прекрасный стадион на песчаной улице у ЦСКА он и будет оптимальным вариантом после Локомотива.
Ps. Футбол для болельщиков
Чем Локо удобнее Химок,местоположением и все?
Аватара пользователя
 Mad Max
#399271
И все?? это решающий фактор
Аватара пользователя
 Volokno
#399359
Это чужой лохомотский стадион, где нам не рады.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399375
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лучше бы на Торпедо переехать)
Задрал ты уже своим Торпедо, Сань!...
Хотя если честно - я тоже был бы рад этому забавному "ретро"...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399633
Gerasim писал(а): Спорный вопрос. Людям живущим в исторически Динамовском САО и СВАО куда как удобнее ездить в Химки. При этом Стадион в Химках находится условно.
И у Химок нет хозяина. А в Черкизоне лохомоты. С тем же успехом можно переехать в Тушино, к мясу, когда отстроит.
В Тушино хорошо, мне рядом, но.......к свиньям никогда!! Оставьте Химки! :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#399641
Gerasim писал(а):
Москва писал(а):И все?? это решающий фактор
Спорный вопрос. Людям живущим в исторически Динамовском САО и СВАО куда как удобнее ездить в Химки. При этом Стадион в Химках находится условно.
И у Химок нет хозяина. А в Черкизоне лохомоты. С тем же успехом можно переехать в Тушино, к мясу, когда отстроит.
Сао свао весьма условно все это. Метро+дорожная обстановка говорит о том что в череизово удобнее. Не забываем что в таких районах как бутово и бирюлево столько сараДников что сао с свао не снилось. Что касается чужой стадион, тут и писать не хочется.. Как я узнаю динамовского болельщика со своими предрассудками никому ни нужными...Одному полоску на трусах забыли нарисовать, другой красный цвет не желает видеть в программках, третий вот в чужой стадион зайти боится, наверно шея вокруг оси крутиться начинает...
Аватара пользователя
 Anjey
#399642
kiel писал(а):
Anjey писал(а):P.S. А докопались потому что, он поддерживает педерастию,если Вы не в курсе?О чем собственно сам вещал на ТВ.
Не в курсе, ссылочку пожалуйста на всеобщее обозрение!
Если ссылки от deformer не достаточно то поищите на ютубе-программа "удар головой".
Аватара пользователя
 Volokno
#399645
Москва писал(а):Не забываем что в таких районах как бутово и бирюлево столько сараДников что сао с свао не снилось.
Просто смех.
Москва писал(а): Что касается чужой стадион, тут и писать не хочется.. Как я узнаю динамовского болельщика со своими предрассудками никому ни нужными...Одному полоску на трусах забыли нарисовать, другой красный цвет не желает видеть в программках, третий вот в чужой стадион зайти боится, наверно шея вокруг оси крутиться начинает...
Четвертый ноет всюду и надоел.
Аватара пользователя
 Anjey
#399649
Москва писал(а): Сао свао весьма условно все это. Метро+дорожная обстановка говорит о том что в череизово удобнее. Не забываем что в таких районах как бутово и бирюлево столько сараДников что сао с свао не снилось. Что касается чужой стадион, тут и писать не хочется.. Как я узнаю динамовского болельщика со своими предрассудками никому ни нужными...Одному полоску на трусах забыли нарисовать, другой красный цвет не желает видеть в программках, третий вот в чужой стадион зайти боится, наверно шея вокруг оси крутиться начинает...
Какая дорожная обстановка :D ? В Химках то когда последний раз были ;) ? Если своим ходом то от Р.вокзала 10 мин до стадиона. Если на а.машине то либо на парковку встаешь либо у ашана паркуешь и топаешь600 м, не больше. Расстояния конечно поражающие воображение. А сораДникам из Бутово и Бирюлево,не все ли равно в какой край Москвы ехать? Вы извините в холода в Черкизово были? А в Химках? Разница огромная,особенно в перерыве матча.
Аватара пользователя
 Valerich73
#399652
kiel писал(а):
Pups писал(а):
kiel писал(а):то почему Дементьеву нельзя?
ему нельзя, потому что он просто не в теме
Это ваше сугубо личное мнение, у меня другое, вполне профессионален в теме,особенно в теме того что касается чемп.Германии
при чем тут чемп.Германии и РФПЛ???
Аватара пользователя
 Anjey
#399653
Gerasim писал(а): Как не странно претензий к стадионам, от людей которые посещают все матчи не слышал. Недовольны только те кто, предпочитает изучать состав по ТВ...
И рассуждающих на форуме вот был бы стадион в центре..либо в черкизово. Друзья,да будь он у вас во дворе, вы же все равно на него не пойдете!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#399654
Gerasim писал(а):З.Ы.Ы. Стадион должен быть у Ленинградки. не потому, что мне так удобно, а потому, что это дом Динамо и бросать его негоже.
плюсуюсь
Аватара пользователя
 Mad Max
#399656
Староверам обюснять сложно чтото
Аватара пользователя
 Mad Max
#399666
Gerasim писал(а):
Москва писал(а):Староверам обюснять сложно чтото
Ты и не пытался. Если конечно не считать аргументом регистрацию в "в таких районах как бутово и бирюлево".
А зачем пытаться если ты постоянно оперируешь трдициями, историей.. Не понятно какое отношение имеет моя посещаемость...
Я хочу смотреть и платить за продукт! А любовь моя к Динамо настолько неистова, что лучше не затрагивать настолько личное.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399670
Москва писал(а):Староверам обюснять сложно чтото
И что дальше? Смена клубных цветов на красный, ок? Новая база в Тарасовке, ок? Переезд в Питер, ок?

Причем тут староверство? Это традиция, это то, что сейчас держит Динамо более менее на плаву....
Аватара пользователя
 SJ
#399677
Немножко подредактирую пост:
Москва писал(а):Москве обюснять сложно чтото (с)
Он же во всем "разбирается здраво" (с)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#399680
Gerasim писал(а): Не бывает апельсинового сока со вкусом водки....
Бывает, Сань. Я тоже старовер, я знаю.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#399681
Gerasim писал(а):В связи с этим ты хочешь подогнать "продукт" под свои вкусы? Так не проще ли выбрать другой продукт который изначально и от природы соответствует твоим критериям(география видимо для тебя важнее всего)?
Не бывает апельсинового сока со вкусом водки. Тут надо выбирать, за что платить.
Вот я живу в Тушино! Нормально, с 2013 года начну болеть за Спартак! Удобно, куле! :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#399682
Корлеоне писал(а):
Москва писал(а):Староверам обюснять сложно чтото
И что дальше? Смена клубных цветов на красный, ок? Новая база в Тарасовке, ок? Переезд в Питер, ок?

Причем тут староверство? Это традиция, это то, что сейчас держит Динамо более менее на плаву....
На плаву Динамо держит спонсор. Ни билеты, ни продажа атрибутики в общем маркетинг не поможет.
Почему только держатели традиций диктуют в общественность динамовского болельщика? Есть те которым Динамо нравится и они болеют без всякой истории, без династий отцов и тд, и кто скажет что такие Динамо не нужно я первый плюну в лицо

Продукт должен быть универсален с тенденциями мирового футбола. Из за кучки доживающих свой век держателей традиций Динамо не заканчивается.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17