Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 albicelestes62
#229058
Уважаемый Констанин ! В первоначальном проекте стадиона была раздвижная крыша , в доработанном её не заметил . Будет ли раздвижная крыша и , как понимаю , что последний проект не утвержден ,так что вполне возможно , еще новые изменения ?
Последний репортаж с фотографиями о стадионе "Динамо" был поспе демонтажа вышек с прожекторами . В 2008 году после закрытия стадиона Дмитрий Иванов заявил ,что будут установлены веб-камеры , чтобы болельщики впрямую могли наблюдать за строительством стадиона .
Возможно ли интервью с человеком , отвечающим за строительство ВТБ-арены , потому что всё время меняются не только проекты стадионов ,но и сроки сдачи её в эксплуатацию , и будут ли установлены веб- камеры , потому что это будет интересно , не только болельщикам , живущим вдали от Москвы , но и москвичам ?
 ghost38
#231368
Константин, добрый день. Уже долгое время пытаюсь поднять вопрос о бронировании билетов на матчи через Интернет. Уже несколько раз писал на оф.сайте, писал письма, но ничего толком не делают.
Живем в 21 веке, когда все делается через интернет, во многих сферах введены электронные билеты, а в нашем клубе все еще прошлый век в этом вопросе - только через какссу или клуб болельщиков, что подразумевает специальный приезд за билетами, причем в ТОЛЬКО рабочее время.
Мы все где-нибудь работаем и купить билеты в рабочие дни практически не представляется возможным.
Вот, например, следущий матч ЦСКА-ДИНАМО, он будет в субботу в 14.00.
Чтобы купить нормальные билеты на центральные трибуны, нужно их купить заранее, в рабочие дни, потому что если приехать в день матча, то их просто не будет, потому что матч рейтинговый.
Почему-то клуб ЦСКА сделал возможным продажу на этот матч он-лайн, пришлось регистрироваться у них на сайте, бронировать билеты, ооплачивать карточкой и через 5 минут электронные билеты у меня на руках, причем без рубля накрутки!!!
Я просто до сих пор пребываю в экстазе, как у них это сделано классно!!!
По европейски, вот что значит клуб стремится быть передовым во всем!!!
Точно также заказывал билеты он-лайн и в Черкизово, там правда курьер привез за доп.плату.
А у нас до сих пор приходится покупать по старинке, отпрашиваться с работы, чтобы приехать один раз в Химки (или на Динамо) за билетом, а второй раз уже на футбол.
Вы хотите, чтобы болельщиков прибавилось, а сами не хотите повернуться к нам лицом ;)
Я правда заметил на новом официальном сайте, что уже появилась ссылка на он-лайн покупку, но она до сих пор не работает и сдается мне долго еще не будет работать :(
Я уж не требую, чтобы было сделано как у ЦСКА(полность он-лайн - это для нас как фантастика, ей богу :) ), но хотя бы курьера организовали бы, многие готовы заплатить за доставку.
Может расскажете будет ли это или нет? И когда?
 kv1973
#231551
Гость
kv1973!
Есть ли возможность показывать матчи дубля? Хотя бы в домашних матчах?
Спасибо!
Ответ

Если вы говорите о полноценных трансляциях, то планируем показывать как минимум все домашние матчи дубля начиная со следующего года. В этом году точно покажем домашнюю игру со Спартаком и, возможно, с Рубином. Эта тема, если делать комплексно и постоянно, требует очень приличных затрат, вот и решаем сейчас вопрос.

George Viktorovich
kv1973 правда,что ФК идёт по пути ОХК,в смысле трансферной политики?Боссам из ВТБ Динамо Чемпион не интересен?
ответ

Динамо – чемпион интересен всем, кто имеет к клубу отношение. Боссам из ВТБ тем более. Любой акционер желает быть победителем, а не пятым-шестым в восьмом ряду. Большего не скажу, т.к. изначально писал, что давать комментарии по трансферам, большой политике и т.д. не буду. Это просто за рамками моих полномочий.
albicelestes62
Уважаемый Констанин ! В первоначальном проекте стадиона была раздвижная крыша , в доработанном её не заметил . Будет ли раздвижная крыша и , как понимаю , что последний проект не утвержден ,так что вполне возможно , еще новые изменения ?
Последний репортаж с фотографиями о стадионе "Динамо" был поспе демонтажа вышек с прожекторами . В 2008 году после закрытия стадиона Дмитрий Иванов заявил ,что будут установлены веб-камеры , чтобы болельщики впрямую могли наблюдать за строительством стадиона .
Возможно ли интервью с человеком , отвечающим за строительство ВТБ-арены , потому что всё время меняются не только проекты стадионов ,но и сроки сдачи её в эксплуатацию , и будут ли установлены веб- камеры , потому что это будет интересно , не только болельщикам , живущим вдали от Москвы , но и москвичам ?
ответ

По строительству стадиона могу дать только приблизительную информацию, т.к. в процессе не участвую. Да, изменения в проект последние полгода вносились и, видимо, еще будут какие-то дополнения, доработки и т.д. Насколько знаю, веб-камеры обязательно будут, будет и отдельный сайт, посвященный реконструкции стадиона и Петровского парка (вот только по срокам не знаю). Что касается интервью, то они периодически появляются в прессе и интернете. Забейте в поисковике Перегудов Андрей Николаевич (он – руководитель проекта), поищите его интервью и, думаю, найдете их много, связанных именно с реконструкцией нашего стаДиона.
ghost38
Константин, добрый день. Уже долгое время пытаюсь поднять вопрос о бронировании билетов на матчи через Интернет. Уже несколько раз писал на оф.сайте, писал письма, но ничего толком не делают.
Живем в 21 веке, когда все делается через интернет, во многих сферах введены электронные билеты, а в нашем клубе все еще прошлый век в этом вопросе - только через какссу или клуб болельщиков, что подразумевает специальный приезд за билетами, причем в ТОЛЬКО рабочее время.
Мы все где-нибудь работаем и купить билеты в рабочие дни практически не представляется возможным.
Вот, например, следущий матч ЦСКА-ДИНАМО, он будет в субботу в 14.00.
Чтобы купить нормальные билеты на центральные трибуны, нужно их купить заранее, в рабочие дни, потому что если приехать в день матча, то их просто не будет, потому что матч рейтинговый.
Почему-то клуб ЦСКА сделал возможным продажу на этот матч он-лайн, пришлось регистрироваться у них на сайте, бронировать билеты, ооплачивать карточкой и через 5 минут электронные билеты у меня на руках, причем без рубля накрутки!!!
Я просто до сих пор пребываю в экстазе, как у них это сделано классно!!!
По европейски, вот что значит клуб стремится быть передовым во всем!!!
Точно также заказывал билеты он-лайн и в Черкизово, там правда курьер привез за доп.плату.
А у нас до сих пор приходится покупать по старинке, отпрашиваться с работы, чтобы приехать один раз в Химки (или на Динамо) за билетом, а второй раз уже на футбол.
Вы хотите, чтобы болельщиков прибавилось, а сами не хотите повернуться к нам лицом
Я правда заметил на новом официальном сайте, что уже появилась ссылка на он-лайн покупку, но она до сих пор не работает и сдается мне долго еще не будет работать
Я уж не требую, чтобы было сделано как у ЦСКА(полность он-лайн - это для нас как фантастика, ей богу ), но хотя бы курьера организовали бы, многие готовы заплатить за доставку.
Может расскажете будет ли это или нет? И когда?
Ответ

Прежде всего спасибо за письмо. Вы совершенно правы в том, что в вопросе онлайн-бронирования мы отстали от прогресса. Не буду кивать на то, что было и почему не сделали раньше. Полагаю, что главное в вашем письме – узнать когда эта система заработает. Не хочу давать пустых обещаний, понимаю, что они уже порядком всем надоели. На данный момент ситуация такова. Создание самой системы практически завершено, нужно ее протестировать, проверить и, собственно, запустить. Срок – до конца текущего месяца. Максимум – середина октября. Так что через месяц будете уже пользоваться, надеюсь. Ссылка на оф сайте будет активирована, по ней и будете переходить в раздел онлайн-бронирования.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 03 сен 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#231636
Константин, на Украине признают чемпионства СССР, присвоив право Динамо (К) на звездочку в знак этого.
А в стране-правоприемнице СССР, России, история почему то начинается с 91-го года...
Вам это не кажется странным?
Не пора ли нам поднять вопрос об этом пункте регламента?
Аватара пользователя
 Дон
#232035
Константин, здравствуйте! Прежде всего хочется поблагодарить Вас и всех работников вашего отдела (или подразделения) за организацию динамовского городка во время празднования Дня города! Вопрос такой. Какие мероприятия подобного рода ещё планируются? Где можно найти анонс подобных мероприятий?
Ну и, извините, ложка дегтя... Почему мы узнаём о динамовском городке только по прошествии мероприятия? На фкдине, черу, соккере (на офи просто не появляюсь) анонса я не видел...
 ghost38
#232287
Прежде всего спасибо за письмо. Вы совершенно правы в том, что в вопросе онлайн-бронирования мы отстали от прогресса. Не буду кивать на то, что было и почему не сделали раньше. Полагаю, что главное в вашем письме – узнать когда эта система заработает. Не хочу давать пустых обещаний, понимаю, что они уже порядком всем надоели. На данный момент ситуация такова. Создание самой системы практически завершено, нужно ее протестировать, проверить и, собственно, запустить. Срок – до конца текущего месяца. Максимум – середина октября. Так что через месяц будете уже пользоваться, надеюсь. Ссылка на оф сайте будет активирована, по ней и будете переходить в раздел онлайн-бронирования.
Спасибо, за ответ, будем ждать и надеятся. Хотя бы к весенней части чемпионата это сделать нужно обязательно, потому что там что ни матч будут, то центральный :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#232413
Дон писал(а):Почему мы узнаём о динамовском городке только по прошествии мероприятия? На фкдине, черу, соккере (на офи просто не появляюсь) анонса я не видел...
Кстати, присоединюсь.
Константин, а в чем заключается партнерство с чемпионат.ком? Ладно про городок. Но меня удивило другое больше. Одновременно на офсайтах Локомотива и Динамо были новости о наборе детей в футбольные академии.
Однако наш так называемый партнер новость разместил лишь об академии Локо.
Так нужен ли такой "партнер" Клубу?
P.S. Обе наши новости я отправлял на указанный сайт, но...полный игнор.
Аватара пользователя
 Daredevil
#232660
Информация о городке была и на офи, и на oldwest.su тоже
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#232663
Daredevil писал(а):Информация о городке была и на офи, и на oldwest.su тоже
Дон упомянул другие ресурсы, и один из них типа партнер Динамо! ;)
 kv1973
#233520
Dynamo-Moscow-Fan

1. Константин, на Украине признают чемпионства СССР, присвоив право Динамо (К) на звездочку в знак этого.
А в стране-правоприемнице СССР, России, история почему то начинается с 91-го года...
Вам это не кажется странным?
Не пора ли нам поднять вопрос об этом пункте регламента?
2. Константин, а в чем заключается партнерство с чемпионат.ком? Ладно про городок. Но меня удивило другое больше. Одновременно на офсайтах Локомотива и Динамо были новости о наборе детей в футбольные академии.
Однако наш так называемый партнер новость разместил лишь об академии Локо.
Так нужен ли такой "партнер" Клубу?
P.S. Обе наши новости я отправлял на указанный сайт, но...полный игнор.
Ответ

1. Насколько я знаю, вопрос несколько лет назад поднимался, обсуждался и…… был закрыт. Ситуация, соглашусь, как минимум спорная. Посмотрим. Может, еще раз попытаемся…….
2. Партнерство у нас вполне нормальное, в рамках достигнутых договоренностей и никаких претензий к порталу на данный момент нет. Про набор в Академию мы сами должны были их известить, я имею ввиду клуб, тогда бы они сообщение разместили. Так что здесь чемпионат.com не при чем. Вопросы к нам…….. А письма от болельщиков такого плана ни для каких СМИ практически никогда руководством к действию не являлись, так что не серчайте.


Дон
Константин, здравствуйте! Прежде всего хочется поблагодарить Вас и всех работников вашего отдела (или подразделения) за организацию динамовского городка во время празднования Дня города! Вопрос такой. Какие мероприятия подобного рода ещё планируются? Где можно найти анонс подобных мероприятий?
Ну и, извините, ложка дегтя... Почему мы узнаём о динамовском городке только по прошествии мероприятия? На фкдине, черу, соккере (на офи просто не появляюсь) анонса я не видел...
Ответ

Здравствуйте! Благодарить нужно департамент рекламы и маркетинга, это целиком их детище. Городок, действительно, удался.
Анонсы мероприятий, которые проводит ФК ВСЕГДА есть на офсайте. Про городок информация появилась минимум дня за четыре и все это время находилась в списке главных новостей. Публиковать эту новость или нет на гостевых – личное дело и желание каждой гостевой. Поэтому на офи появляйтесь иногда, он для того и существует, чтобы нароД в курсе держать.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 сен 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#233917
Константин, здравствуйте. У меня небольшое замечание по сайту, которое возможно уже высказывалось не здесь, но тем не менее ) Было бы значительно удобнее если бы подпункты меню сайта после наведения на них курсора всплывали самостоятельно, а не после клика на них. Да и выделение цветом активного было бы не плохо сделать более контрастным, потому что тёмно-синий на не очень тёмно-синем малозаметно... Заранее благодарен )
Буфер обмена-1.jpg
И ещё возник вопрос. Не планируется ли на новом сайте эдакий видеоархив матчей Динамо? Думаю, что клубу будет значительно проще собрать подобную информацию, нежели отдельным болельщикам, рыскающих по и-нету в поисках крупиц информации. Мне, например, было бы очень интересно посмотреть и отдельные матчи (например, памятный финал КК Рейнджерс - Динамо) и игроков, которых я в силу возраста не смог увидеть в деле. С удовольствием посмотрел бы и на Еврюжихина, и на Соловьёва, и на Численко, и на многих других. Кроме того, наличие подобного видео-архива, как мне кажется, - мощный инструмент пропаганды. Согласитесь, что лучше один раз увидеть каким вратарём был Лев Иванович, чем сто раз услышать об этом. Многие из нас просматривают в ютубе ролики с теми или иными игроками. Как правило, преследуя цель ознакомиться с игроком, который попал/не попал/может попасть в сферу трансферных интересов Динамо. Некоторые наши сораДники подобные нарезки делают самостоятельно. Думаю, что подобные нарезки с нашими легенДами тоже сделать можно. Недавно рылся в поисках подобного нашёл случайно про Алекпера Мамедова. Причём, ролик сделан азербайджанцем...
[youtube]pZ1lGMGJfW8[/youtube]
Интересна также и относительно недавняя история Динамо. Два матча с Киевом 86-го года тоже посмотрел бы с удовольствием. Матчи 2008-го. Да что говорить, у каждого болельщика рано или поздно появляется желание пересмотреть тот или иной матч.
Вместе с видео-архивом можно приделать и фото-архив. Вот, например, ссылка, на которую я также случайно напоролся в гугле. Большое кол-во фото команды, начиная с 1924-го года.
http://www.fanpicture.ru/forum/index.ph ... mo-moscow/" onclick="window.open(this.href);return false;
Оба эти архива можно сделать открытыми для пополнения пользователями с предварительной модерацией закаченных материалов. Чтобы болельщики могли самостоятельно подкидывать туда то, чего там нет, но могло бы быть.
Как-то так )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vlas 09 сен 2011, 20:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234954
на данный момент у меня только один вопрос - до каких пор будут издеваться на болельщиками ?
подъезды и выезды с этой с позволения сказать удобной арены ( один козырек в дождь чего стоит) уже убивает всякое желание туда ездить. неужели нельзя арендовать стадион Стрельцова в Москве. Мужики ведь в большинстве на матчи ходят,да не самый удобный ну и что ?? туда футбол приходят посмотреть
ну сколько нас будут мучить этим зажопинском. Спасибо
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234960
dinamo23 писал(а):на данный момент у меня только один вопрос - до каких пор будут издеваться на болельщиками ?
подъезды и выезды с этой с позволения сказать удобной арены ( один козырек в дождь чего стоит) уже убивает всякое желание туда ездить. неужели нельзя арендовать стадион Стрельцова в Москве. Мужики ведь в большинстве на матчи ходят,да не самый удобный ну и что ?? туда футбол приходят посмотреть
ну сколько нас будут мучить этим зажопинском. Спасибо
Солидарен!Арене несколько лет,а там уже всё рушится и засрано(уж извините).А после зимы,он(стадион), вообще весь треснет,по швам.ИМХО.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 сен 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#235202
Данная тема предназначена для общения с Дирекцией по связям с общественностью.
Задаются соответствующие вопросы и получаются ответы.
Обсуждения проходят в соответствующих темах.
Флуд, по мере возможности, удаляется.

Просьба придерживаться формата темы.

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Hate
#235951
А с какой целью кубковый матч с анжи назначили на 6 часов дня ?
Вообщем почти все болельщики работают. Смешно борется руководство за посещаемость.
Тем более после последнего матча в махачкале было бы неплохо собрать полный стадион.
Аватара пользователя
 dinamo23
#236144
видимо что бы у бандерлогов было численное преимущество в болельщецкой силе
Аватара пользователя
 Норман
#236148
dinamo23, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! за флуд
 Rоmка
#236558
Константин, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, почему новый сайт Динамо работает не корректно?Может быть будут вестись какие нибудь работы над ошибками?И почему еще не работает пункт онлайн бронирование,вы как то писали что до конца месяца устраните эту проблему, скажите сможем ли мы бронировать и покупать электронные билеты уже к матчу Динамо -Анжи или Динамо- Амкар?
Последний раз редактировалось Rоmка 13 сен 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mocква
#237420
Константин
У нас в воротах играл вратарь - личность мировая - ЛЕВ Яшин
Помоему пора увековечить льва как символ клуба ! Какая история у нашего ромба? 90-ые...?
21 век! все уважающие себя клубы отдали дань истории.

Вопрос: планировалось когда либо и планируется ли сменить эмблему клуба (не литеру Д, а эмблему)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#237470
Mocква писал(а):Константин
У нас в воротах играл вратарь - личность мировая - ЛЕВ Яшин
Помоему пора увековечить льва как символ клуба !
Для начала можно писать имя Льва Ивановича с большой буквы…
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 78