Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Mocква
#237478
Там где с маленькой имелся ввиду лев (зверь) а не прославленный футболист
Аватара пользователя
 Сафрон
#237484
Конечно, лапидарный дизайн с мячиком очень убог.
Нельзя ли вернуться к лаконичному ромбу с буковй Д?
Или уж взять, как вариант, например, за основу знак, который у меня на аватарке, только вместо "общество..." ИМХО можно было бы написать наш девиз "(Динамо -) СИЛА В ДВИЖЕНИИ.
Аватара пользователя
 Mocква
#237499
Было бы не плохо
Литера Д на фоне ворот и рялом лев (такой как на АПЛ)
Строго со вкусом и со смыслом
Только исполнить правильно
Последний раз редактировалось Mocква 15 сен 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#237501
А где у нас львы-то, в России, водятся? :shock:
Аватара пользователя
 kiel
#237504
Акела писал(а):А где у нас львы-то, в России, водятся? :shock:
В Англии тоже львы отродясь не водились,кстати говоря. Тем не менее они там есть на эмблемах, и это никого не смущает.
Аватара пользователя
 Mocква
#237506
Акела писал(а):А где у нас львы-то, в России, водятся? :shock:
Не знаю где, но один у на в воротах играл в свое время...
В Англии наверно где...
Аватара пользователя
 kiel
#237508
Mocква писал(а):
Акела писал(а):А где у нас львы-то, в России, водятся? :shock:
Не знаю где, но один у на в воротах играл в свое время...
В Англии наверно где...
Кстати ассоциация царь(прежде всего конечно) зверей лев- и Лев Иванович Яшин как вечный символ клуба мне очень нравится. Очень остроумная идея, поддерживаю всецело.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#237512
Предлагаю перенести весь этот занимательный зоопарк в болталку...
Аватара пользователя
 kiel
#237517
Акела писал(а):Не надо уподобляться вот этому персонажу:
http://livetv.ru/lenta/11199_boarskiy_p ... ita_lvami/" onclick="window.open(this.href);return false;
У них только зоологические ассоциации - а у нас легенда футбола,тот кем будем гордиться....Не виноват ни Толстой,ни Яшин что их назвали-Лев- назвали значит неспроста. И в своей жизни они были действительно Великими людьми.
Аватара пользователя
 AXE
#237564
Константин, "Локомотив" запустил английскую версию официального сайта. Не собираемся ли мы на новом офф. сайте тоже сделать? Если так будем продолжать играть, то в еврокубки прямая дорога. Пускай потом соперники заходят, изучают скажем так)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#237566
1. Константин, вам уже говорили, что текстовые онлайны молодежки это тихий ужас, начиная от самой трансляции и заканчивая оформлением на сайте (фон, цвет и т.д.)?
2. Нет ли в планах сделать на финальном сайте перепись динамовцев, как сделано это на сайте ЦСКА? Ну там кто такой, откуда, когда начал "болеть"?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#237584
Константин такой вопрос:
почему на официальном сайте в фотографиях с матчей, фотографы фотографируют болельщиков исключительно на трибуне А? На этой трибуне очень мало болельщиков с абониментами, в основом люди, ходящие на стадион от разу к разу (никого не хочу обидеть). Почему не фотографируют болельщиков с основных трибун С и D, где распологаются основные и постоянные болельщики команды?
Аватара пользователя
 Чинзано
#237770
Константин - куда пропал Ваш блог с официального сайта и по какой причине?
 Василий Теркин
#237865
Константин, просьба, не обращайте внимание на маразм по поводу эмблемы.
 kv1973
#237890
vlas
Константин, здравствуйте. У меня небольшое замечание по сайту, которое возможно уже высказывалось не здесь, но тем не менее ) Было бы значительно удобнее если бы подпункты меню сайта после наведения на них курсора всплывали самостоятельно, а не после клика на них. Да и выделение цветом активного было бы не плохо сделать более контрастным, потому что тёмно-синий на не очень тёмно-синем малозаметно... Заранее благодарен )
ещё возник вопрос. Не планируется ли на новом сайте эдакий видеоархив матчей Динамо? Думаю, что клубу будет значительно проще собрать подобную информацию, нежели отдельным болельщикам, рыскающих по и-нету в поисках крупиц информации. Мне, например, было бы очень интересно посмотреть и отдельные матчи (например, памятный финал КК Рейнджерс - Динамо) и игроков, которых я в силу возраста не смог увидеть в деле. С удовольствием посмотрел бы и на Еврюжихина, и на Соловьёва, и на Численко, и на многих других. Кроме того, наличие подобного видео-архива, как мне кажется, - мощный инструмент пропаганды. Согласитесь, что лучше один раз увидеть каким вратарём был Лев Иванович, чем сто раз услышать об этом. Многие из нас просматривают в ютубе ролики с теми или иными игроками. Как правило, преследуя цель ознакомиться с игроком, который попал/не попал/может попасть в сферу трансферных интересов Динамо. Некоторые наши сораДники подобные нарезки делают самостоятельно. Думаю, что подобные нарезки с нашими легенДами тоже сделать можно. Недавно рылся в поисках подобного нашёл случайно про Алекпера Мамедова. Причём, ролик сделан азербайджанцем...
Интересна также и относительно недавняя история Динамо. Два матча с Киевом 86-го года тоже посмотрел бы с удовольствием. Матчи 2008-го. Да что говорить, у каждого болельщика рано или поздно появляется желание пересмотреть тот или иной матч.
Вместе с видео-архивом можно приделать и фото-архив. Вот, например, ссылка, на которую я также случайно напоролся в гугле. Большое кол-во фото команды, начиная с 1924-го года.
http://www.fanpicture.ru/forum/index.ph" onclick="window.open(this.href);return false; ... mo-moscow/
Оба эти архива можно сделать открытыми для пополнения пользователями с предварительной модерацией закаченных материалов. Чтобы болельщики могли самостоятельно подкидывать туда то, чего там нет, но могло бы быть.
Как-то так )
ответ

Здравствуйте. По поводу подпунктов. Когда при наведении курсора они всплывают самостоятельно, то, когда потом курсором вы начинаете выбирать тот пункт, который вас интересует, подменю периодически самомстоятельно исчезает. Приходится опять наводить на подпункт. Очень неудобно. Думаю, лучше как сейчас. Насчет цвета подумаем.
Видеоархив в процессе создания. Конечно, он нужен и обязательно будет сделан. Будет разбит по годам и выложен в исторической линейке. В том числе и матч с Глазго, и матчи с киевлянами.

Hate
А с какой целью кубковый матч с анжи назначили на 6 часов дня ?
Вообщем почти все болельщики работают. Смешно борется руководство за посещаемость.
Тем более после последнего матча в махачкале было бы неплохо собрать полный стадион
Ответ

Перенесли уже. Руководство, кстати, боролось за это всеми силами и способами.

roma687
Константин, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, почему новый сайт Динамо работает не корректно?Может быть будут вестись какие нибудь работы над ошибками?И почему еще не работает пункт онлайн бронирование,вы как то писали что до конца месяца устраните эту проблему, скажите сможем ли мы бронировать и покупать электронные билеты уже к матчу Динамо -Анжи или Динамо- Амкар?

Ответ


Здравствуйте. В смысле – некорректно? В чем конкретно? Пишите – поправим. Безо всяких «может быть». Про онлайн-бронирование. Я так и отвечал уже: готова будет система и заработает в конце сентября – начале октября. Думаю, что первым с онлайн-бронированием будет матч Динамо – Рубин 23.10.

Mocква
Константин
У нас в воротах играл вратарь - личность мировая - ЛЕВ Яшин
Помоему пора увековечить льва как символ клуба ! Какая история у нашего ромба? 90-ые...?
21 век! все уважающие себя клубы отдали дань истории.
Вопрос: планировалось когда либо и планируется ли сменить эмблему клуба (не литеру Д, а эмблему)
Ответ

А вы у какого клуба видели какую-нибудь истроическую личность в виде эмблемы клуба или хотя бы части эмблемы? Увековечить Льва Ивановича можно разными способами, но, наверное, не методом замены символики клуба. Мысли подкорректировать эмблему время от времени возникают, но в любом случае без кардинальных изменений.

AXE
Константин, "Локомотив" запустил английскую версию официального сайта. Не собираемся ли мы на новом офф. сайте тоже сделать? Если так будем продолжать играть, то в еврокубки прямая дорога. Пускай потом соперники заходят, изучают скажем так)
Ответ

Конечно, собираемся. На новом уже сайте обязательно.

Курьер
1. Константин, вам уже говорили, что текстовые онлайны молодежки это тихий ужас, начиная от самой трансляции и заканчивая оформлением на сайте (фон, цвет и т.д.)?
2. Нет ли в планах сделать на финальном сайте перепись динамовцев, как сделано это на сайте ЦСКА? Ну там кто такой, откуда, когда начал "болеть"?
Ответ

1.Мы в курсе. Вообще онлайн-трансляция требует полной и безоговорочной замены, что тут спорить….. Хотим сделать это уже сейчас, не дожидаясь нового сайта. Самим категорически не нравится существующий вид.
2. В планах есть. Будем делать. Но чуть позже.

ZLODEY
Константин такой вопрос:
почему на официальном сайте в фотографиях с матчей, фотографы фотографируют болельщиков исключительно на трибуне А? На этой трибуне очень мало болельщиков с абониментами, в основом люди, ходящие на стадион от разу к разу (никого не хочу обидеть). Почему не фотографируют болельщиков с основных трибун С и D, где распологаются основные и постоянные болельщики команды?
Ответ

Поинтересуюсь. Вопрос резонный.

Мазарини
Константин - куда пропал Ваш блог с официального сайта и по какой причине?
Ответ

Привет, во-первых. Блогом надо постоянно заниматься, вдумчиво да серьезно. Банально нет на это времени. К тому же никакого интереса к нему не было, и он по сути дублировал отдел по работе с болельщиками. Существование блога на данный момент считаю делом совершенно бесполезным, вот он и упокоился с миром.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 сен 2011, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#237896
1)kv1973 Вы намеренно пропустили вопрос,о стадионе,на стр.11?
2)Технический спонсор Цска,вовсю продаёт свои вещи,в своих магазинах,с армейской эмблемой.У Нас такое ожидается?
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 16 сен 2011, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Чинзано
#237899
Константин, спасибо за ответ!
Ещё раз спасибо Вам и всей Вашей команде за работу, которую вы делаете, на мой взгляд, очень качественно!
 kv1973
#237931
George Viktorovich

1)kv1973 Вы намеренно пропустили вопрос,о стадионе,на стр.11?
2)Технический спонсор Цска,вовсю продаёт свои вещи,с армейской эмблемой.У Нас такое ожидается?

Поискал по последним страницам, нашел только нижеследующее:

dinamo23
на данный момент у меня только один вопрос - до каких пор будут издеваться на болельщиками ?
подъезды и выезды с этой с позволения сказать удобной арены ( один козырек в дождь чего стоит) уже убивает всякое желание туда ездить. неужели нельзя арендовать стадион Стрельцова в Москве. Мужики ведь в большинстве на матчи ходят,да не самый удобный ну и что ?? туда футбол приходят посмотреть
ну сколько нас будут мучить этим зажопинском. Спасибо
George Viktorovich
Солидарен!Арене несколько лет,а там уже всё рушится и засрано(уж извините).А после зимы,он(стадион), вообще весь треснет,по швам.ИМХО.
Ответ

Вы же никакого вопроса здесь не задали. Высказали свое мнение. Кто-то с вами солидарен, кто-то нет. Обычное обсуждение. С уважаемым dinamo23 я категорически не согласен. У вас есть желание ходить на стадион Стрельцова? 2 часа под дождем или снегом без каких-либо удобств вообще? Сравнивать эти два стадиона , по-моему, бессмысленно. Подавляющее большинство выберет Химки. Да, логистика еще страдает, но это поправимо, а на Восточной – безнадежно.
Что касается засранности (простите тоже) арены, то это вопрос к тем, кто ее засирает. Не более того. Ну а если треснет по швам, тогда все – на Восточную. Back in USSR!
Что касается продаж атрибутики, технических спонсоров и т.д., то это вопрос
к нашему департаменту маркетинга и рекламы. Я могу лишь сказать, что там работа развернулась очень активная сразу по нескольким направлениям, в том числе и по продажам атрибутики. Результат, полагаю, ждать себя не заставит. Позитивный результат, в смысле.

Мазарини
Константин, спасибо за ответ!
Ещё раз спасибо Вам и всей Вашей команде за работу, которую вы делаете, на мой взгляд, очень качественно!
Ответ

Спасибо ответное на добром слове. Дальше должно быть лучше.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 сен 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 78