Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 kv1973
#224330
Прежде всего сердечное спасибо Акела за то, что по доброй воле взялся редактировать процесс ответов на вопросы. Смотрится, конечно, гораздо лучше и понятнее. Сам пока не успеваю вникнуть в сей элементарный процесс.

Теперь по сути.

sergey-lyo

В тесте №3.

Цитата:
Капитаном «Динамо» в 1976-1982гг. был:
А) Сергей Никулин
Б) Александр Маховиков
В) Владимир Пильгуй
Г) Александр Минаев


В это время капитанили многие игроки, но для примера возьмём 1980г.
1980 год. 5 марта. 1/4 К.К..Динамо (Москва) - Нант (Франция) 0:2(капитан Маховиков).
Сразу следующий матч: 1980 год. 15 марта. 1/8 кубка СССР. Динамо (Москва) - Динамо (Минск) 2:0. (капитан Пильгуй)
Ответ

Вы совершенно правы. Исправим на 1976-1979……..
AXE
Константин, вот какое предложение по сайту. Наткнулся на сайт Анжи и у них в разделе "Команда" есть вкладка "Игроки в аренде". Написаны все игроки, сколько игр и сколько мячей забили. Очень интересно. Неплохо бы и у нас потом сделать
Согласен. Сделаем. Спасибо.
Вячеслав.РУ
Очень большая просьба - никогда не делать бесплатным гостевой вход в матчах с южными командами. Все равно наши болельщики почти не ездят на игры в южные республики. А в Москве слишком много представителей южных республик, которым за радость нахаляву притащиться на футбол, поэтому получается как бы неравный обмен.
ответ

Не будем. С Анжи так сложилась ситуация после приснопамятного Ростова…. Всем в клубе хотелось поскорее извиниться перед своими болельщиками. С южанами гарантированно делать подобных акций больше не будем, да и в целом для клуба частая практика бесплатных матчей невозможна. А из Анжи, кстати, выходили с предложением махнуться не глядя: они нас в Махачкале бесплатно пускают, а мы их на Кубковый матч в Москве. Не прокатило……
Gerasim
Константин, хотел бы уточнить. То посещение базы которое Вы нам обещали состоится в сентябре? Или это оно же?
ответ

Нет, не оно же. Ваша группа, как мы и договаривались приедет в сентябре.
Вячеслав.РУ
Собирается ли клуб что-то делать, чтобы в дальнейшем Безбородов НИКОГДА не судил игры с участием нашей команды?
Ответ

Да в Махачкале, может, и не в Безбородове вовсе дело было…..

Gad
Константин, ни на старом, ни на новом сайте не могу найти информацию о контрактах(хотя бы сроках) игроков и тренеров. Может просто не вижу?
Ответ

Возвращаюсь еще раз к этому вопросу. Уточнил. Дело в том, что инфо о сроках контрактов (ну и о суммах, разумеется) строго конфиденциальная. И в контрактах игроков это прописано. Обнародование данных может навредить клубу, поэтому они не афишируются.
Schrödinger's cat
Константин, возможно ли появление в разделе Динамо-ТВ видео с послематчевых пресс-конференций тренеров? Хотя бы после домашних матчей?
Ответ

И здесь уточнение. Решили все-таки пока без пресс-конференций. Все же интереснее, когда интервью – эксклюзивное, а Силкин у нас после каждого матча интервью отдельное Динамо ТВ дает. Впрочем, допускаю, что в будущем вернемся к данной теме.
Последний раз редактировалось Акела 23 авг 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
 ДМ1923
#224438
почему бы ФК Динамо не заявить официально, что команда играет до того момента как судья останавливает игру свистком или если случается что-то экстраординарное!!? так поступила какая-то испанская команда. это избавит нас от гаджибековщины и гаджиевщины в будущем!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#224451
Да, вроде Эспаньол об этом заявил! Типа - никаких файр-плеев от нас и для нас - Закономерно!Хорошая идея!
Аватара пользователя
 Gad
#224603
kv1973 писал(а):Дело в том, что инфо о сроках контрактов (ну и о суммах, разумеется) строго конфиденциальная. И в контрактах игроков это прописано. Обнародование данных может навредить клубу, поэтому они не афишируются.
Жаль. Хотя понятно, что тайна по срокам-это секрет Полишинеля). Достаточно на ФКДине в разделе "Команда" на любого игрока жмакнуть.
з.ы. Хотел поблагодарить за отличное начинание. С нетерпением жду Ваших постов.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#224609
акела
Пожелание слово "Ответ" выделить другим цветом. И подобрать другой цвет вместо фиолетового, немного режет и глаз, и мы уже привыкли, что это цвет конкретного модератора.
 kv1973
#224795
Gad
Жаль. Хотя понятно, что тайна по срокам-это секрет Полишинеля). Достаточно на ФКДине в разделе "Команда" на любого игрока жмакнуть.
з.ы. Хотел поблагодарить за отличное начинание. С нетерпением жду Ваших постов.
Ответ

Согласен, что большого секрета здесь нет. Однако порой внешний мир оперирует неточной информацией, как и в случае с суммами контрактов….. Для клуба это просто соблюдение контрактных обязательств – не разглашать сроки и суммы. Собственно, и все.
ДМ1923
почему бы ФК Динамо не заявить официально, что команда играет до того момента как судья останавливает игру свистком или если случается что-то экстраординарное!!? так поступила какая-то испанская команда. это избавит нас от гаджибековщины и гаджиевщины в будущем!
ответ

А зачем что-то по этому поводу вообще заявлять?
Играли, играем и будем играть до свистка. По правилам. Мяч был выбит чисто, нарушения не было.
Ежу понятно, что атакующая команда, только что отобравшая мяч и несущаяся к чужим воротам, не будет оглядываться, а не лежит ли там кто-нибудь, почему он лежит, нет ли травмы, хорошее ли настроение, здоровы ли родственники....
Никакие заявления точно никого ни от чего не избавят. Лучше тихо, но делом, чем лаять впустую.

К слову. Завтра на оф сайте появится анкета для болельщиков, чтобы каждый мог оценить все факторы, сопутствующие проведению домашних матчей Динамо.
Короче, что Вам нравится, что нет, а что совсем никуда не годится.
Она же (анкета) будет раздаваться 28ого на Нальчике. Чем больше людей заполнят, тем быстрее мы исправим негатив.
С уважением, ко всем сораДникам.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 авг 2011, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#224899
Константин, у меня предложение по официальному сайту. Куда то пропал список бомбандиров, на старом сайте он был, хотя и недостаточно информативен. Было бы интересно видеть его в 2 форматах: просто список бомбандиров и список игроков по системе гол+пас.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#224973
Да в Махачкале, может, и не в Безбородове вовсе дело было…..
А в ком или в чём,на Ваш взгляд?
Аватара пользователя
 Sulla
#225491
DЕмаН писал(а):Да, вроде Эспаньол об этом заявил! Типа - никаких файр-плеев от нас и для нас - Закономерно!Хорошая идея!
полностью поддерживаю! определять серьезная травма или нет, должен судья. В отдельных случаях могут и игроки мяч выносить по желанию, если видели что стык был действительно жесткий.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#226018
Уважаемый Константин ! Хотелось бы услышать планируете ли вы взять интервью с Панченко -руководителем отдела селекции ,понимаю, что это должность ,где , чем меньше говоришь ,тем лучше для дела ,также слышал краем ,что у Виктора была личная трагедия . Он мне запомнился ,как один из двух человек ,которые забили 5 голов в чемпионате России . На форуме уже давно ходит шутка о человеке -невидимке ,нет даже ни одной фотографии после того как он появился в "Динамо" .Если это интервью состоится ,перед этим , дайте объявление на главной странице сайта , у болельщиков накопилось много вопросов .Понимаю ,что из-за специфики работы он не сможет ответить на все вопросы ,но мы хоть сможем узнать , что за человек- Виктор Панченко .Спасибо .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#226078
kv1973 писал(а): на оф сайте появится анкета для болельщиков, чтобы каждый мог оценить все факторы, сопутствующие проведению домашних матчей Динамо.
Короче, что Вам нравится, что нет, а что совсем никуда не годится.
Она же (анкета) будет раздаваться 28ого на Нальчике. Чем больше людей заполнят, тем быстрее мы исправим негатив.
[/color]
СораДники, анкета выложена: http://fcdynamo.ru/news1/nam_vazhen_golos_kazhdogo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Все вопросы именно те, по которым много спорим!)
Не ленимся, заполняем и отсылаем :!:
Аватара пользователя
 bsf22
#226508
kv1973
Трансляция из Београда планируется?
Аватара пользователя
 karpych
#227852
Константин. Извините, если в этой теме уже было. Вопрос такой. А есть ли возможность на новом сайте организовать постоянные онлайн трансляции матчей Динамо? Можно даже платные. Лучше любимому клубу заплатить раз в неделю разумную сумму, чем выкладывать огромные деньги на НТВ+, ради одного матча в неделю и кучи абсолютно мне ненужных каналов.
 kv1973
#228072
Grenzer
Константин, у меня предложение по официальному сайту. Куда то пропал список бомбандиров, на старом сайте он был, хотя и недостаточно информативен. Было бы интересно видеть его в 2 форматах: просто список бомбандиров и список игроков по системе гол+пас.
ответ

принято пожелание. Постараемся сделать уже на этом сайте. На будущем новом сделаем точно.
George Viktorovich
Цитата:
Да в Махачкале, может, и не в Безбородове вовсе дело было…..

А в ком или в чём,на Ваш взгляд?
ответ

В причине, по которой Безбородов в первом тайме выглядел адекватно, а после перерыва, соверешенно очевидно, был не в своей тарелке. Даже не в своем блюдце. Причина, думаю, всем известна и понятна.
albicelestes62
Уважаемый Константин ! Хотелось бы услышать планируете ли вы взять интервью с Панченко -руководителем отдела селекции ,понимаю, что это должность ,где , чем меньше говоришь ,тем лучше для дела ,также слышал краем ,что у Виктора была личная трагедия . Он мне запомнился ,как один из двух человек ,которые забили 5 голов в чемпионате России . На форуме уже давно ходит шутка о человеке -невидимке ,нет даже ни одной фотографии после того как он появился в "Динамо" .Если это интервью состоится ,перед этим , дайте объявление на главной странице сайта , у болельщиков накопилось много вопросов .Понимаю ,что из-за специфики работы он не сможет ответить на все вопросы ,но мы хоть сможем узнать , что за человек- Виктор Панченко .Спасибо .
Ответ

Предложение принято. Сообщу, когда будет ясность с такого рода интервью.

bsf22
Трансляция из Београда планируется?
Ответ

Да
karpych
Константин. Извините, если в этой теме уже было. Вопрос такой. А есть ли возможность на новом сайте организовать постоянные онлайн трансляции матчей Динамо? Можно даже платные. Лучше любимому клубу заплатить раз в неделю разумную сумму, чем выкладывать огромные деньги на НТВ+, ради одного матча в неделю и кучи абсолютно мне ненужных каналов.

Ответ

Пожалуйста, не извиняйтесь. НТВ по вполне понятным и обоснованным причинам неохотно идет на то, чтобы делиться правами на прямые трансляции. Иначе, их бизнес станет никому не нужным.
В этом сезоне канал дает возможность показывать на официальном сайте только выжимки (саммари) матчей.
Для домашних игр – одни условия, для гостевых - совершенно другие. Стоит приличных денег.
К вопросу трансляций обязательно вернемся, но уже с нового года. Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы показывать свои матчи, но для решения данного вопроса необходимо позитивное решение НТВ. Будем согласовывать.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 авг 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Мякин
#228083
karpych писал(а):Константин. Извините, если в этой теме уже было. Вопрос такой. А есть ли возможность на новом сайте организовать постоянные онлайн трансляции матчей Динамо? Можно даже платные. Лучше любимому клубу заплатить раз в неделю разумную сумму, чем выкладывать огромные деньги на НТВ+, ради одного матча в неделю и кучи абсолютно мне ненужных каналов.
75 рублей на том же НтВ плюс заплатил и смотри матч в нормальном качестве. И никаких проблем.
У меня вообще кабель на телек протянут и смотрю в хорошем качестве
Аватара пользователя
 Гость
#228104
kv1973!
Есть ли возможность показывать матчи дубля? Хотя бы в домашних матчах?
Спасибо!
Аватара пользователя
 karpych
#228124
Мякин писал(а):
karpych писал(а):Константин. Извините, если в этой теме уже было. Вопрос такой. А есть ли возможность на новом сайте организовать постоянные онлайн трансляции матчей Динамо? Можно даже платные. Лучше любимому клубу заплатить раз в неделю разумную сумму, чем выкладывать огромные деньги на НТВ+, ради одного матча в неделю и кучи абсолютно мне ненужных каналов.
75 рублей на том же НтВ плюс заплатил и смотри матч в нормальном качестве. И никаких проблем.
У меня вообще кабель на телек протянут и смотрю в хорошем качестве
Сорри за оффтоп.
Нет у меня к этим уродам доверия. Как то раз я попробовал. Отправил СМС. Ответная ссылка мне пришла через 2 часа после окончания матча.
Аватара пользователя
 Мякин
#228181
karpych писал(а):
Мякин писал(а):
karpych писал(а):Константин. Извините, если в этой теме уже было. Вопрос такой. А есть ли возможность на новом сайте организовать постоянные онлайн трансляции матчей Динамо? Можно даже платные. Лучше любимому клубу заплатить раз в неделю разумную сумму, чем выкладывать огромные деньги на НТВ+, ради одного матча в неделю и кучи абсолютно мне ненужных каналов.
75 рублей на том же НтВ плюс заплатил и смотри матч в нормальном качестве. И никаких проблем.
У меня вообще кабель на телек протянут и смотрю в хорошем качестве
Сорри за оффтоп.
Нет у меня к этим уродам доверия. Как то раз я попробовал. Отправил СМС. Ответная ссылка мне пришла через 2 часа после окончания матча.
постоянно смотрю выездные таким образом.
в течении минуты ответная смска приходит
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#228316
kv1973 правда,что ФК идёт по пути ОХК,в смысле трансферной политики?Боссам из ВТБ Динамо Чемпион не интересен?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#228454
karpych писал(а):
Нет у меня к этим уродам доверия. Как то раз я попробовал. Отправил СМС. Ответная ссылка мне пришла через 2 часа после окончания матча.
проблемы вашего оператора. Ссылка приходит через 15 секунд.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 78