Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 олежан
#208207
kv1973 писал(а):Организацией региональных отделений клуба болельщиков, их поддержкой, налаживанием контактов должен по идее заниматься именно Клуб Болельщиков Динамо. Он существует как централизованная организация, задача которой расширяться, привлекать в свои ряды новых членов. ФК на данный момент оказывать клубу болельщиков финансовую поддержку по всем направлениям , а дальше КБ действует уже самостоятельно. Если нужны какие-то выходы для общения с КБ – дайте знать.
Даю знать, действительно хотелось бы организованно иметь ячейку болельщиков любимого клуба в родном городе.
В идеале, с возможностью покупать на месте абонементы и т.д. Но это уже к клубу болельщиков, так что замолвите за нас там словечко, будем благодарны.
Аватара пользователя
 Норман
#208209
Надо чтобы дубль или хотя бы команда из школы (ЛФК), приехала в Рязань и провела товарищеский матч. Ну, или мастер-класс :) Как вариант. Был бы повод собраться рязанским сораДникам.
Может быть команде ветеранов проехать по регионам.
Последний раз редактировалось Норман 20 июл 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#208213
Чё это дубль? Основу давай. Даёшь сбор в Рязани, я к ним в Турцию летал, теперь их очередь!))))

А предложение обалденное!
Аватара пользователя
 Норман
#208215
А клуб мог бы организовывать для региональных болельщиков экскурсию на базу, например. Набирается в Рязани (Туле, Владимире...) человек 40 на игру в Москву, клуб оплачивает 50% автобус, например. В программу входит посещение базы.
Аватара пользователя
 KVIN
#208555
Уважаемый Константин,у меня вот такой вопрос...Планируется ли на новом оффсайте мобильный раздел с приложениями,скажем,для мобильных телефонов или продуктов компании Apple ,непосредственно связанными с Динамо?Мне кажется это было бы очень интересной и в тоже время востребованной инициативой...Приятно и удобно зайти через свой гаджет в приложение и узнать свежие новости любимого клуба)
Последний раз редактировалось KVIN 22 июл 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 bsf22
#208562
Норман писал(а):Константин, что за турнир в Эстонии проходит. Какая команда Динамо там играет?

http://www.jalgpall.ee/news.php?st=styl ... ws_id=2747" onclick="window.open(this.href);return false;

О турнире в Таллине.
Точилин-тренер, интересно посмотреть.
Аватара пользователя
 AXE
#208570
bsf22 писал(а):
Норман писал(а):Константин, что за турнир в Эстонии проходит. Какая команда Динамо там играет?

http://www.jalgpall.ee/news.php?st=styl ... ws_id=2747" onclick="window.open(this.href);return false;

О турнире в Таллине.
Точилин-тренер, интересно посмотреть.
И Панченко спортдиректор, наверняка таланты приехал искать
Аватара пользователя
 dinamo23
#208684
вопрос следующий
несколько лет назад Динамо выпускало собственный журнал . насколько я знаю выпуск журнала был прекращен из за неокупаемости или каких то других причин и вроде бы никаких официальных изданий о жизни клуба сейчас не выпускается.
планируется ли выпускать журнал о команде ??
 усатый
#208754
Константин вопрос следущий-почему для пропаганды имени Динамо не привлекаются такие люди как например Геннадий Хазанов,Лев Дуров,Родион Щедрин и т.д.?Как один из вариантов можно было бы наиболее знаменитым болельщикам Динамо выдавать абонементы,привлекать их при разработке рекламных и имиджевых проектов и т.д..
Аватара пользователя
 dinamo23
#208773
а при чем здесь Дуров ниапример , я смотрел с ним документальную передачу , где он рассказывал что болеет за локо и сидел он в клубном шарфе тогда
Аватара пользователя
 Александр63
#208775
dinamo23 писал(а):а при чем здесь Дуров ниапример , я смотрел с ним документальную передачу , где он рассказывал что болеет за локо и сидел он в клубном шарфе тогда
Ну глупости-то не надо писать!!! :twisted: :twisted: :twisted:
http://www.levdurov.ru/show_arhive.php? ... 09&id=1259" onclick="window.open(this.href);return false;

- А чей вы болельщик?
- Всю жизнь болею только за «Динамо», с конца сороковых годов.
Де Тревиль упрямо болеет за «Динамо»
http://www.tribunasport.ru/raznoe/2008-02-20_article355" onclick="window.open(this.href);return false;
Народный Артист России Лев Дуров – фанатик бело-голубых.

– Лев Константинович, я знаю, вы – страстный болельщик «Динамо». А ваш внук болеет за «Спартак» и, говорят, даже как-то ввязался в потасовку с болельщиками «Динамо». Не парадокс? – Вся жизнь – парадокс. Да, я болею за «Динамо». Так получилось, что в этом клубе мои друзья играли. Один из них, Женя Баранов (входил в 50-е годы в молодежную сборную Москвы по футболу), должен был заменить Константина Бескова, когда тот закончил играть, но пошел в МАИ и, вместо того, чтобы стать знаменитым футболистом, стал серьезным инженером-конструктором в космонавтике. Я лично знал Льва Ивановича Яшина. При нем «Динамо» была замечательная команда! До сих пор помню переполненные стадионы. Как мы за них болели! Сейчас так не болеют, сейчас просто выпускают пар…
Билет на матч достать было невозможно. Так мы правдами и неправдами все же пробирались на стадион и пристраивались где-нибудь среди болельщиков с билетами. И те никогда не говорили: «Куда прешь?!» А, потеснившись, сажали между собой. Сидели плотно-плотно. Стадион – это не только спорт. Мужчины ходят туда для единения. В других условиях у них просто нет времени на солидарность, а стадион дает такую возможность – объединения.
Последний раз редактировалось Александр63 23 июл 2011, 11:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dinamo23
#208788
ничего я не путаю , передача была относительно давно , но память у меня не до конца отшибла еще, значит был грамотный пиар ход проплаченный локо
Аватара пользователя
 Александр63
#208790
dinamo23 писал(а):ничего я не путаю , передача была относительно давно , но память у меня не до конца отшибла еще, значит был грамотный пиар ход проплаченный локо
И это Вы про человека, который больше 60-ти лет болеет за Динамо :?: Не стыдно :?:
А если так в себе уверены, то ссылочку пожалуйста на передачу. Сейчас в инете всё можно найти. А если её (ссылки) нет, то не оговаривайте заслуженного человека, Великого Артиста и одного из старейших болельщиков нашего клуба. :twisted: А то надо было написАть, что Дурову проплатили и он цвета сменил. :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 23 июл 2011, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
#208847
ВОПРОСЫ
Даю знать, действительно хотелось бы организованно иметь ячейку болельщиков любимого клуба в родном городе.
В идеале, с возможностью покупать на месте абонементы и т.д. Но это уже к клубу болельщиков, так что замолвите за нас там словечко, будем благодарны.
+
Надо чтобы дубль или хотя бы команда из школы (ЛФК), приехала в Рязань и провела товарищеский матч. Ну, или мастер-класс Как вариант. Был бы повод собраться рязанским сораДникам.
Может быть команде ветеранов проехать по регионам

Ответ

В клуб болельщиков просьбу передам. Но, думаю, в любом случае, как бы ситуация не развивалась, для плодотворного продвижения диалога с вашей стороны потребуется некий активист, который займется организацией сораДников в городе. Если, например, делать выезд на матч в Москву, конечно, желательно автобус (если его выделяет, допустим, клуб) заполнить…….

ВОПРОС
А клуб мог бы организовывать для региональных болельщиков экскурсию на базу, например. Набирается в Рязани (Туле, Владимире...) человек 40 на игру в Москву, клуб оплачивает 50% автобус, например. В программу входит посещение базы.

Ответ

Вот именно. То, что я и имел ввиду. Если собрать группу в 40-50 человек, тогда можно и об автобусе подумать, и о базе. Идея совершенно правильная, толковая. Обещаю над этим подумать самым серьезным образом. По-прежнему остается вопрос каким образом набираетсяв Рязани (Туле, Владимире…) эта группа. Кто ее организатор и идейный вдохновитель? Хотя, если вы между собой хотя бы через интернет общаетесь или в собираетесь в баре матчи смотреть, думая, проблем быть не может .

ВОПРОС
Уважаемый Константин,у меня вот такой вопрос...Планируется ли на новом оффсайте мобильный раздел с приложениями,скажем,для мобильных телефонов или продуктов компании Apple ,непосредственно связанными с Динамо?Мне кажется это было бы очень интересной и в тоже время востребованной инициативой...Приятно и удобно зайти через свой гаджет в приложение и узнать свежие новости любимого клуба)

Ответ

На новом – совершенно точно будет. Не сомневайтесь.

ВОПРОС
несколько лет назад Динамо выпускало собственный журнал . насколько я знаю выпуск журнала был прекращен из за неокупаемости или каких то других причин и вроде бы никаких официальных изданий о жизни клуба сейчас не выпускается.
планируется ли выпускать журнал о команде ??

ответ

Да, был журнал. Недолго просуществовал, прежде всего из-за крайне низкого к нему интереса со стороны болельщиков. Продавались буквально единицы экземпляров, а работа по его созданию была весьма трудоемкой. Сейчас вопрос о журнале вновь рассматриваем. Скорее всего, если он появится (а я лично считаю, что клубный журнал должен быть), то с нового года.

ВОПРОС
Константин вопрос следущий-почему для пропаганды имени Динамо не привлекаются такие люди как например Геннадий Хазанов,Лев Дуров,Родион Щедрин и т.д.?Как один из вариантов можно было бы наиболее знаменитым болельщикам Динамо выдавать абонементы,привлекать их при разработке рекламных и имиджевых проектов и т.д..

Ответ

Привлекаться будут обязательно. На данный момент со многими из таких людей мы записали большие ТВ интервью и будем их периодически показывать на Динамо ТВ. Что касается абонементов, то у многих они уже есть. А вот с чем согласен полностью, так это с тем, что имена наших знаменитых болельщиков мы пока слабо используем для «имиджевых» целей. Это вы подметили совершенно верно. И здесь нам предстоит большая работа…. А Хазанов, кстати, не спартаковский ли? Мне он во всяком случае в интервью, рассказывая про то, как ездил к Яшину в один из последних дней жизни Льва Ивановича, вспоминал примерно так: «….. были в гостях Парамонов, Симонян и я. Смеялись, что к Динамовцу одни спартаковцы приехали……»

КОММЕНТ
ничего я не путаю , передача была относительно давно , но память у меня не до конца отшибла еще, значит был грамотный пиар ход проплаченный локо

И это Вы про человека, который больше 60-ти лет болеет за Динамо Не стыдно
А если так в себе уверены, то ссылочку пожалуйста на передачу. Сейчас в инете всё можно найти. А если её (ссылки) нет, то не оговаривайте заслуженного человека, Великого Артиста и одного из старейших болельщиков нашего клуба. А то надо было написАть, что Дурову проплатили и он цвета сменил.

Ответ

Что касается Дурова, то он неоднократно говорил, что именно Динамовский болельщик. Программу, которую вы обсуждаете, я лично не видел. Но даже если он сидел в шарфе локомотивском, надобно понять, что за тема передачи была( если сама передача была). Может, юмористическая?

P.S. Сегодня в ночи в разделе Динамо ТВ на оф сайте появится сюжет из города Азов о победе нашей молодежки над ФК Ростов. Всех, кстати, с этой победой и уДачного нам всем воскресенья!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#208861
А почему такие сложности с созданием нового сайта? ФК не может подписать контракт с конторкой, которая занимается созданием сайтов? Я уже 3тий год читаю про новый сайт на офи, что вот вот будет. За это время можно стадион построить. А сайт все мертв.
Жалко денег? Тоже странный исход, сейчас запустят переходный сайт, а там когда-то будет новый? К чему такие ухищрения?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#208891
Константин, не секрет, что среди пользователей Рунета для получения быстрой первоначальной информации большой популярностью пользуется Википедия, а наша страничка, к сожалению, уступает по информативности некоторым клубам ПЛ на этом ресурсе...
Думаю, в Дирекции найдется человек, который восполнит этот пробел, потратив немного времени!
К примеру, на аналогичной страничке зенита указаны их известные болельщики, а на нашей нет (это к дискуссии выше).
Аватара пользователя
 Kurt
#209130
И ещё, в этом сезоне Динамо показывают намного чаще остальных клубов, в этом еть ваша рука или только благодаря игре команДы??
 Хвостатый
#209447
Хочу выразить Вам большую благодарность за бесплатный проход на следующую игру - мне кажется,что это своевременный поступок.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 78