Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Valerich73
#589359
Gad писал(а):В общем не поленитесь написать в клуб, для начала...
Вы считаете, что эти письма будут в этом офисе кто-то читать - не смешите.

только на матче можно что-то демонстрировать - например, пустые трибуны с баннером,
оставленном на креслах....и т.д.
Аватара пользователя
 Orcas
#589361
Написал - вот такой вариант:
Приветствую, Вас - уважаемые руководители Клуба Динамо Москва!

Сегодня я узнал, что с поста директора департамента по связям с общественностью сняли г-на Выборнова, при этом результаты работы Константина (говорю как часть целевой аудитории) оценивается мною очень высоко.
Но на его место берут некоего Дмитрия Романиди, который является поклонником команды Спартак - на минуточку, САМОГО принципиального соперника моей любимой команды! Плюс ко всему с сомнительной жизненной позицией...

На правах болельщика, отдавшему клубу более 20 лет и не получившему взамен ничего, кроме страданий, требую препятствовать приёму на работу данному сомнительному персонажу.
Аватара пользователя
 Gad
#589363
Valerich73 писал(а):не смешите...
Валерич, все надо делать, что можно. Важно массово обозначить свою позицию... для начала.

Мой вариант письма:

Здравствуйте!
Написать Вам вынудила нестандартная ситуация о приближении которой довелось узнать. Хочу, чтобы Вы знали - нет большей насмешки над честью болельщика Динамо, чем активный или пассивный красно-белый в руководстве команды. Призываю Вас остановить беспредел и предательство, пока не поздно. Я не готов принять "в семью"(с) (Г.Аджоев) исторического врага Дмитрия Романиди.

Пока еще с уважением, Тимофей, болельщик с 35-и летним стажем, 3 абонемента на С3 в семье.
Последний раз редактировалось Gad 13 ноя 2013, 23:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#589365
Думаю, что КБ стоит выпустить заявление о консолидированном мнении болельщиков Динамо в отношении замены в руководстве преданного Динамовца на болельщика спартака с сомнительной репутацией и в случае игнорирования Клубом мнения динамовских болельщиков, КБ - распустить.

Пусть из своих дружков романиди новый организовывает.
Ну а нам останется протестовать на трибунах, голосом. Что б вся РПФЛ услышала...
Ну а пока отправляю письмо в варианте Gad'а.
Аватара пользователя
 Gad
#589367
Есть еще сомнения, насчет борьбы?

Как вам, сораДники, гей-пропагада в исполнении возможного пиар-манагера ФК?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Orcas
#589369
Gad писал(а):Есть еще сомнения, насчет борьбы?

Как вам, сораДники, гей-пропагада в исполнении возможного пиар-манагера ФК?
ну судя по фотке - фашик-пропаганда....если конечно енту бутылку не "оттудова" доставали)))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#589371
Gad писал(а):
Valerich73 писал(а):не смешите...
Валерич, все надо делать, что можно. Важно массово обозначить свою позицию... для начала.


Мой вариант письма:

Здравствуйте!
Написать Вам вынудила нестандартная ситуация о приближении которой довелось узнать. Хочу, чтобы Вы знали - нет большей насмешки над честью болельщика Динамо, чем активный или пассивный красно-белый в руководстве команды. Призываю Вас остановить беспредел и предательство, пока не поздно. Я не готов принять "в семью"(с) (Г.Аджоев) исторического врага Дмитрия Романиди.

Пока еще с уважением, Тимофей, болельщик с 35-и летним стажем, 3 абонемента на С3 в семье.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

им по фигу Ваши письма. Они строят в ПП дома для новых "болельщиков",
а Вас - старых, гонят на стадио под названием "Родина".
Аватара пользователя
 назар
#589373
Вот бл..! Выкроил время посмотреть, что нового :twisted:
Что сказать? Пора разводить крокодилов!
А насчёт письма, надо поддержать.
Аватара пользователя
 Gad
#589374
Valerich73 писал(а):им по фигу Ваши письма....
а Вас - старых...
Валерич, вот Вам, новым, видимо по тексту - легче клаву тереть, а я сделаю все, что от меня зависит и больше того, если есть хоть мизерный шанс помочь ФК Динамо. Молчите в тряпочку, хотя странно самому себя голоса лишать. И еще, разве не стоит за своих биться? -
Смык#
Как вы понимаете, я очень хорошо знаю кадровый состав ФК "Динамо" по состоянию на 31 августа 2012 года, хе-хе. Так вот, Константин Выборнов - единственный сотрудник клуба, который не заслуживал увольнения ни по одной причине. Вообще ни по одной.

К каждому из остальных примерно двухсот и к самому себе я бы смог с лёгкостью доебаться и МОТИВИРОВАННО уволить, будь я на месте руководителя, но только не Костю.

Это самый глупый шаг нового руководства из всех, которые они сделали. Он не может быть оправдан ничем.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#589376
Тоже написал, но без разглагольства.
Будет вам пи*дец, если придёт мясной юнец :!:
[youtube]dPCyR-tR4_M[/youtube]
Аватара пользователя
 Valerich73
#589379
Gad писал(а):
Valerich73 писал(а):им по фигу Ваши письма....
а Вас - старых...
Валерич, вот Вам, новым, видимо по тексту - легче клаву тереть, а я сделаю все, что от меня зависит и больше того, если есть хоть мизерный шанс помочь ФК Динамо. Молчите в тряпочку, хотя странно самому себя голоса лишать. И еще, разве не стоит за своих биться? -
так где Вы бьетесь за СВОИХ?

разве Вы написали, чтобы Костю оставили или нет?

а клаву трут и при написании этих посланий, неправда ли?)

мое там же где и ваше...
Аватара пользователя
 Gad
#589380
Valerich73 писал(а):мое там же где и ваше...
Это нормально.

Приведу пример еще одного четкого письма с МП.
DMBEST#17640114.11.2013 00:18:14Ответ
А вот мой текст письма в клуб:

Уважаемый Борис Романович,

Вот уже почти четыре месяца мы наблюдаем за развитием ситуации с Вашим приходом в ФК Динамо, равно как и Вас на трибунах в наших дорогих динамовских бело-голубых цветах. Что-то у Вас получилось сделать сходу, что-то идет трудно, а что-то Вы еще не сделали на благо Динамо. Я имею ввиду строительство стадиона.

Но последнее кадровое решение вызывает даже не вопросы, но гнев и ненависть динамовских болельщиков! И дело не в увольнении Кости Выборнова (хотя он может единственный, кто этого не заслуживал), а в назначении на должность открытого болельщика исторического врага и к тому же известного педераста-активиста.

Я болею за общество Динамо с 67-го года, мой отец постоянно ходит на футбол и хоккей, хотя ему уже 76. И он, и я выросли в Петровском Парке, на Динамо. Так почему Вы принимает решение, которое, как пощечина доя нас?

И если боление за другой клуб еще можно оправдать отличными профессиональными качествами работника, то принадлежность к ЛГБТ обществу категорически не принимается всеми слоями фанатов всех клубов! У нас, слава Богу, не Европа и не Америка, где эти психически больные особи уже заключают браки и усыновляют детей. У нас в стране и Президент, и РПЦ, и здоровое общество борется с педерастами в рамках Конституции и законов, естественно.

Прошу Вас отменить это позорное решение, не делать гей-клуб из футбольного клуба и подобрать достойную кандидатуру.

Уверен, что здравый смысл возобладает.

С уважением,
 азбукиведи
#589381
письмо написал. Очень надеюсь что на дерби с гудками на трибунах в отношении новоявленного питуха будет все как надо- и баннеры и речевки и много-много крепких слов.
Даже не представляю как пойду например за абонементом к этому сальному мясному гейскому ублюдку или, что еще мерзотнее, как будет с такой швалью общаться несовершеннолетние?
Аватара пользователя
 Gad
#589382
Парни, кто пишет, желательно еще картинками в форме СС радовать руководство ФК.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#589383
Думаю так вернее будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valerich73 14 ноя 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#589384
Valerich73 писал(а):
Gad писал(а):В общем не поленитесь написать в клуб, для начала...
Вы считаете, что эти письма будут в этом офисе кто-то читать - не смешите.

только на матче можно что-то демонстрировать - например, пустые трибуны с баннером,
оставленном на креслах....и т.д.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
ПУСТОЙ ГОСТЕВОЙ СЕКТОР С БАННЕРОМ В ПОДДЕРЖКУ КОНСТАНТИНА НА ИГРЕ С ПАРОВОЗАМИ.
ПУСТАЯ ТРИБУНА D НА ДВУХ ОСТАВШИХСЯ ДОМАШКАХ С ТАКИМИ ЖЕ БАННЕРАМИ.
Если кто-то возразит, что команду нельзя оставлять без поддержки, будьте искренними с собой - много ли сердца вкладывают наши игроки в свою работу даже при относительно заполненных трибунах? Безволие и безразличие - увы! - остаются для них слоганом сегодняшнего дня.
...До недавних пор я наивно полагал, что это относится только к игрокам. Похоже, действительность, как всегда, гораздо страшнее...
Аватара пользователя
 Orcas
#589385
Gad писал(а):Парни, кто пишет, желательно еще картинками в форме СС радовать руководство ФК.
Ну тут фотка хоть как-то связывает его с женщинами)))))
Аватара пользователя
 Приз
#589386
Отправил письмо.
Тема письма "Против Романиди, за здравый смысл."

Тему, по крайней мере, прочитают. Завтра с работы отправлю еще несколько писем. Чего и всем желаю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#589387
Написал:
Надеюсь доброе время суток, мой пока дорогой и горячо любимый клуб.

Сегодня я узнал, что с поста директора департамента по связям с общественностью собираются снять господина Выборнова. При этом, де факто на его место берут Дмитрия Романиди, который не является болельщиком "Динамо". Мало того, болел за Спартак. Сравнивать уважаемого болельщиками "Динамо" Константина с каким-то непонятным диджеем, да ещё с сомнительной репутацией и ориентацией - глупо. Константин не только Динамовец, но и тот человек, который лучше всех в клубе, на мой взгляд, справляется со своими обязанностями. "Динамо ТВ", его детище и это практически единственное, не считая истории клуба, чем мы сейчас можем гордиться. "Динамо" за последние годы лучше всех в одном, в том как поддерживается связь с общественностью, я имею в виду в большей степени болельщиков клуба. Не поганьте единственное, за что не стыдно, имейте хоть какую-то совесть. О какой дружной Динамовской семье может идти речь, если главным ответственным будет Романиди, ночной кутила и нетрадиционной ориентации человек, не говоря уже о его клубных пристрастиях. Не позорьте имя великого клуба "Динамо".
Можно смириться с многим, терпеть и ждать когда же наконец построят стадион. Ходить на "Родину" в конце концов, но всему есть свой придел и терпение с верой и надеждой не вечны. Замена Константина Выборнова достойного и уважаемого в Динамовских кругах человека, профессионала, на НЕПРОФЕССИОНАЛА и массовика затейника виниловых пластинок Романиди, может стать последней каплей. Каким Вы хотите видеть лицо великого футбольного клуба "Динамо"? Если это Романиди, то мне с Вами не по пути.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 78