Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Чинзано
#128628
tigerol писал(а):И по этому поводу вопрос, есть несколько очень близких мне людей на фотках (вплоть до одноклассников), значит кто-то их принес, или отправил- можно ли связаться с их правообладателями хоть как-нибудь...?
Охх... Вот это сложный вопрос.. Мы просто владельцев не переписывали, поэтому концов сейчас у многих фотографий и не сыщешь)))Если только группу какую создать отдельную и разбить её на года 60-е, 70-е, 80-е и т.д., и везде её проанонсировать, чтобы люди там могли отписывать и делиться воспоминаниями, там же думаю можно было бы и соратников тех времён найти))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#128636
Мазарини писал(а):... Но просто я себе трудно представляю Нечая, отвечающего на 200 к примеру...
Да Нечай на триста вопросов ответит, а если его не останавливать, то минут 50 монолога обеспечено! Приглашайте! :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#128669
Новый Свет писал(а):
Мазарини писал(а):... Но просто я себе трудно представляю Нечая, отвечающего на 200 к примеру...
Да Нечай на триста вопросов ответит, а если его не останавливать, то минут 50 монолога обеспечено! Приглашайте! :)
Не, ну в реале-то понятно)))))) Сам неоднократно слушателем был))))) А вот, орудующего на просторах виртуальной реальности, я его слабо себе могу представить))))))))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#128681
Ну может, как-нибудь хитростью... Может заранее записать скрытым микрофоном и смонтировать-отредактировать или простимулировать слегка... :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#128691
Новый Свет писал(а):Ну может, как-нибудь хитростью... Может заранее записать скрытым микрофоном и смонтировать-отредактировать или простимулировать слегка... :)
Не, в эфир-то его не проблема как раз посадить, чтобы он вещал, я имел ввиду другое немного, как он сидит собирает с гостевой книги кучу вопросов, разбивает их, сидит печатает на каждый ответ и редактирует, чтобы всё было по полочкам, а потом выкладывает в готовом виде)))))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#128700
Мазарини писал(а):...сидит собирает с гостевой книги кучу вопросов, разбивает их, сидит печатает на каждый ответ и редактирует, чтобы всё было по полочкам, а потом выкладывает...
Вот этого точно не надо!!
Лучше вью в эфире на заранее подготовленые вопросы или что-то типа рубрики: "Байки от Нечая"(заранее записаную и подмонтированую) ;)
Аватара пользователя
 Чинзано
#128981
олежан писал(а):О, может здесь кто инфой поделится. Хочется слетать на второй сбор, может кто тоже собирается и инфа нужна в какой отель лететь и какие конкретно сроки?
Заранее благодарен.
Есть информация по Вашему вопросу:
Вылетает команда на второй сбор 3-го февраля. Место дислокации - Кипр, отель Паум Бич, располагается между Ларнакой и Аянапой. Ориентировочные сроки нахождения там - около двух недель.
Аватара пользователя
 олежан
#129040
Мазарини писал(а):
олежан писал(а):О, может здесь кто инфой поделится. Хочется слетать на второй сбор, может кто тоже собирается и инфа нужна в какой отель лететь и какие конкретно сроки?
Заранее благодарен.
Есть информация по Вашему вопросу:
Вылетает команда на второй сбор 3-го февраля. Место дислокации - Кипр, отель Паум Бич, располагается между Ларнакой и Аянапой. Ориентировочные сроки нахождения там - около двух недель.
:D :D :D
Завтра с утра начинаю пробивать отели!
Спасибо огромное!

ЗЫ. Отель вероятно паЛм Бич? :?

Плять, там бухло не включено! :evil: :evil: :evil: А в Турцию когда мы летим?
Последний раз редактировалось олежан 02 фев 2011, 17:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#129350
эфир начинается)
Аватара пользователя
 Gad
#129429
На вопрос об адовых бабах советского периода- хоккейную Машу вспомнили, зато про легендарную для нашего поколения Картину забыли(.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#129432
Gad писал(а):На вопрос об адовых бабах советского периода- хоккейную Машу вспомнили, зато про легендарную для нашего поколения Картину забыли(.
А ты помнишь жениха Маши? Кажется его звали на-на :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#129435
Картина - очень неоднозначный персонаж в плане происхождения... Хотя любовь, в данном случае, сначала к Динамовскому фанату, а потом к Динамо, наверное имеет право на жизнь...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#129439
tigerol писал(а):Даже не представляю, какие вопросы можно задать олдовым фанатам, и на какие они могут ответить. Давайте я их подколю. В какое время(приблизительно) и в каком месте был заключен пакт о ненападении с фанатами ЦСКА ? Собственно, с этого и началась наша с ними дружба и взаимная поддержка.
На твой вопрос так и не ответили.
Моя версия - на Арбате, когда совместными силами гоняли флинтов.(ИМХО)
Аватара пользователя
 Gad
#129442
sergey-lyo писал(а):
Gad писал(а):На вопрос об адовых бабах советского периода- хоккейную Машу вспомнили, зато про легендарную для нашего поколения Картину забыли(.
А ты помнишь жениха Маши? Кажется его звали на-на :)
Было.
Новый Свет писал(а):Картина - очень неоднозначный персонаж в плане происхождения... Хотя любовь, в данном случае, сначала к Динамовскому фанату, а потом к Динамо, наверное имеет право на жизнь...
Лех, ты старше, а когда я начинал ходить в 86-87м Картина была уже почти Историей).
Последний раз редактировалось Gad 02 фев 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#129446
Новый Свет писал(а):Картина - очень неоднозначный персонаж в плане происхождения... Хотя любовь, в данном случае, сначала к Динамовскому фанату, а потом к Динамо, наверное имеет право на жизнь...
А в кого она так влюбилась то ? Никогда бы не поверил...Саавсем маленькая была... :) А вообще, жива она аль нет ? Вообще, картинку перековали, могу сказать абсолютно точно, ранней теплой осенью либо 83-го, либо 84-го года .
Последний раз редактировалось tigerol 02 фев 2011, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#129453
sergey-lyo писал(а):
tigerol писал(а):Даже не представляю, какие вопросы можно задать олдовым фанатам, и на какие они могут ответить. Давайте я их подколю. В какое время(приблизительно) и в каком месте был заключен пакт о ненападении с фанатами ЦСКА ? Собственно, с этого и началась наша с ними дружба и взаимная поддержка.
На твой вопрос так и не ответили.
Моя версия - на Арбате, когда совместными силами гоняли флинтов.(ИМХО)
Не, не на Арбате....На 3-й Песчаной. Когда гонения мясных стали совсем невыносимыми, нас человек 20-25 приехало на их матч на Песчанку, отчего они сначала слегка при..уели, ну а после матча через магазин, а потом почти через весь Ленинградский проспект с антиспамовскими речевками, попутно подловив пару-троечку и слегка (очень легко для профилактики) отпи..ив, дошли до ресторана ...(блин память подводит)какого и , купив, ессно, лакировочку отпраздновали сие события. После этог в течение, наверное 2-х 3-х недель сыграли с конями 4-5 футбольных матчей, все ессно выиграли, ну и на стадион частенько уже ходили вместе. Из тех коней практически никого не помню, кроме двоих, кликухи у которых тогда были Зина и Марина. Вот как-то так.
Последний раз редактировалось tigerol 02 фев 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#129455
Спасибо парням за эфир! Давно ничего подобного не было, приятно. Особенно интересно слушать рассказы о болении 80-х.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#129458
tigerol писал(а):А в кого она так влюбилась то ? Никогда бы не поверил...Саавсем маленькая была... :) А вообще, жива она аль нет ?
Ответил в личку.
Аватара пользователя
 Gad
#129459
Ребятам, действительно, огромное спасибо. Приятно. Первые 50 минут успешно пропустил, завтра переслушаю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 45