Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Gad
#83356
хантыйский динамовец, в этом же разделе есть тема "Динамовские голосования". Мне кажется там более к месту будет аналогичный пост.
Последний раз редактировалось Gad 16 сен 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#83364
хантыйский динамовец писал(а):Уважаемые друзья и сораДники! не знаю может сообщение не в тему, но вот который раз когда я захожу на чемпионат.ру и голосую за лучшего футболиста тура, а также чемпионата, так вот я заметил, что за наших очень мало голосов, а впереди как всегда свиньи. Друзья предлагаю всем проголосовать и в дальнейшем поддерживать наших футболистов (как бы они не играли). Надеюсь мы исправим ситуацию.
На этом ресурсе просто тупо больше мясных и бомжей среди постоянных обитателей, а пост лучше разместите в теме: viewtopic.php?f=16&t=27" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#125567
Радио "Династия" в эфире!
19 января 2011

Уважаемые болельщики Динамо!
Сегодня 19 января 2011 года в 20:00 (мск) стартует очередной проект нашего Объединения - Радио "Династия"!
Ссылка на эфир: http://109.170.32.180:7300/live.m3u" onclick="window.open(this.href);return false;
Участникам пилотного эфира будут: один из лидеров Объединения болельщиков Динамо "Династия", исполнительный директор Клуба болельщиков "Динамо" Виктор (Проходимец) Вшивцев, специалист по связям с общественностью, пресс-атташе Клуба болельщиков "Динамо" Дмитрий (Мазарини) Бирюков.

Главные темы эфира:

- Прошедший турнир среди болельщиков "Динамо" BWD физкульт-party;
- Предстоящая абонементная программа футбольного сезона 2011/12гг.;
- Подведение итогов прошедшего сезона;
- Планы на будущее.

Свои вопросы болельщики могут задавать на гостевых книгах ALLDYNAMO.FORUM24.RU, DM1923.FORUM24.RU
http://alldynamo.ru/news/team/19jan2011 ... ya_v_efire" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#125939
Нормальный первый эфир. С почином. Мазарини все-таки обиделся на дискуссию в теме "Исаев", начиная с 20-ой странице, о чем не применул сообщить армии слушателей в нелучшем для ФКДина контексте. Ну да ладно. Надеюсь передачи станут регулярными и не менее интересными. Удачи КБ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#125961
Мне тоже понравилось....
И песни Динамо круглые сутки особенно! :)
Ребятам респект за их старание.
Кстати, нашу С3 похвалили. И правы, поддержка обоих трибун выглядит впечатляюще!
Ждем баннера про 88 лет Динамо! ;)

Из конкретного была интересна первая инфа по абикам, их ценам и видоизменению, улыбнул стёб про красный цвет и парочку! :D
Ну и...уханью-НЕТ, конечно! :)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 янв 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#125965
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Из конкретного была интересна первая инфа по абикам, их ценам и видоизменению...
Не слышал к сожалению :( Что там по ценам и срокам продаж?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#125969
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Из конкретного была интересна первая инфа по абикам, их ценам и видоизменению...
Не слышал к сожалению :( Что там по ценам и срокам продаж?
Сроки-середина февраля, планируются пластиковые карточки, даже постоянные.
Порядок, как в прошлом году, пару недель на свои места, далее всем. Кассиров будет не один!
Разница цен для членов КБ и "нет" сохранится. Взнос останется прежним-200р., но цены на абики подрастут, т.к. чемп из трех кругов и абик на полтора года, правда не значительно, на D около 1000р., повыше будет и на С2-С3.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#125971
Спасибочки! :) Радует, что хоть где то остаётся приятная стабильность. :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#126050
Ой беда, беда огорчение.. Куда ж 10 страниц-то взяли и исчезли?)) :cry: :? :o
Аватара пользователя
 dolbano
#126056
Мазарини писал(а):Ой беда, беда огорчение.. Куда ж 10 страниц-то взяли и исчезли?)) :cry: :? :o
Не только здесь. В Динамовских голосования тоже!
Аватара пользователя
 Gad
#126063
Мазарини писал(а):Ой беда, беда огорчение.. Куда ж 10 страниц-то взяли и исчезли?)) :cry: :? :o
Хренасе, беда! Мой перевод твоего, Мазарини, эфира исчез)). Еще 10 раз меня сил не хватит переслушивать. Мож и лучшему.
Последний раз редактировалось Gad 26 янв 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#126064
Накал страстей спалил сервер... Поаккуратнее впредь ;)
Аватара пользователя
 Чинзано
#126114
Новый Свет писал(а):Накал страстей спалил сервер... Поаккуратнее впредь ;)
АГА))) Происки врагов)))))))))))
Кстати наши системные гении тут тоже пару дней назад отбивали атаки негодяев!
Нихай футбольный клуб отчаялся в попытках запуска официального сайта и решил убрать конкурентов в виде двух самых популярных бг-ресурсов))))))))))))))) :lol:
Последний раз редактировалось Чинзано 26 янв 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#126115
Мазарини писал(а):... Происки врагов...
Забыли с кем связались! Мы неистребимы! :D
#128286
Изображение

Уважаемые болельщики Динамо!
С радостью сообщаем Вам, что в ближайшую среду 2 февраля 2011 года в 21:00 стартует очередной эфир нашего "Радио-Династия"!

Ссылка на эфир: http://109.170.32.180:7300/live.m3u

Традиционные ведущие эфира: один из лидеров Объединения болельщиков Динамо "Династия", исполнительный директор Клуба болельщиков "Динамо" Виктор (Проходимец) Вшивцев, специалист по связям с общественностью, пресс-атташе Клуба болельщиков "Динамо" Дмитрий (Мазарини) Бирюков.

Главные темы эфира:
- Обсуждение последних новостей Динамовских команд;
- Запуск развлекательной части интернет-портала "Династии" www.alldynamo.ru;
- Запуск новой рубрики "Радио-Династия" - "Динамо в других городах";
- Развитие Динамовского интернета.
- Специальный гость программы - олдовый фанат "Динамо" Максим Сычёв.


Свои вопросы болельщики могут задавать на гостевых книгах ALLDYNAMO.FORUM24.RU, DM1923.FORUM24.RU, а также в комментариях к настоящей новости на сайте "Династии".

(Вопросы от незарегистрированных пользователей пропускаются на усмотрение Администрации вышеуказанных ресурсов)

PS: Просьба воздержатся от неадекватных, повторных, оскорбительных и провокационных вопросов! Уважайте друга друга!

www.alldynamo.ru
Аватара пользователя
 Дон
#128311
Спасибо за вашу работу, Мазарини! Послушаем.
Аватара пользователя
 Gad
#128314
Дон писал(а): Послушаем.
Внимательно))) послушаем.
Аватара пользователя
 dolbano
#128343
Я тоже послушаю с 21:00 по 22:00. В 22:00 я спать ложусь!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#128378
dolbano писал(а):Я тоже послушаю с 21:00 по 22:00. В 22:00 я спать ложусь!
Ну уж нет.... Посетители трибуны D обязаны дослушать до конца! :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#128447
Мазарини писал(а):
Свои вопросы болельщики могут задавать на гостевых книгах ALLDYNAMO.FORUM24.RU, DM1923.FORUM24.RU, а также в комментариях к настоящей новости на сайте "Династии".
А почему бы к данному списку не добавить данную тему форума ФКДИН?)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 45