Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#129463
И, кстати, все вопросы в эту тему, кто внимательно слушал! ;)
Нашему радио развития и процветания!
Blue-white hooligans - в заставку! :twisted: :D
Аватара пользователя
 tigerol
#129467
Блин, я весь кефир прослушал, только с работы приехал...Где-нибудь можно прослушать то запись?
Аватара пользователя
 Gad
#129469
Завтра должны на сайте "Династии" выложить повтор.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#129472
tigerol писал(а):Блин, я весь кефир прослушал, только с работы приехал...Где-нибудь можно прослушать то запись?
Вот какой ты...редиска, а тебе ведь в эфире персонально ответили и попросили инфу по старым сораДникам в этой теме выложить, если авторы фоток слушали! ;)

По радио, кстати, пошел повтор :!:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 фев 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#129476
Блин, где оно радио то ?
Аватара пользователя
 Gad
#129477
Да, tigerolа уважили, аж 2 раза.
tigerol писал(а):Блин, где оно радио то ?
На второй странице ссыла...
:arrow: http://109.170.32.180:7300/live.m3u" onclick="window.open(this.href);return false;

Сань, не идет ни хера, даже радива не открывается- придется завтрашнего дня ждать.
Последний раз редактировалось Gad 02 фев 2011, 23:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#129483
Да не открывается ни буя...
Аватара пользователя
 Gad
#129484
tigerol писал(а):Да не открывается ни буя...
Завтра ждем((.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#129487
doctor d писал(а):Спасибо парням за эфир! Давно ничего подобного не было, приятно. Особенно интересно слушать рассказы о болении 80-х.
Мда по настольгировал чуток :)
tigerol писал(а): Из тех коней практически никого не помню, кроме двоих, кликухи у которых тогда были Зина и Марина. Вот как-то так.
Впольне может быть, парни авторитетные. В связи со своим географическим местом проживанием (Центр, кругом были одни кони)знал их не по наслышке. Лично у меня войны с конями ни когда не было. Вместе бухали и ненавидели рабов. Дружбы как таковой не было, скорее в этой ситуации подошёл бы девиз "Враг моего врага, мой друг.
Аватара пользователя
 Gad
#129488
Там только первый эфир. Ты "В настроении" чтоли)?
Аватара пользователя
 tigerol
#129489
Млять, кровь забурлила как в молодости- надо бы загасить чем-нибудь...
Аватара пользователя
 Gad
#129490
Ну, Грусть, вообще самое великое чувство. Наслаждайся.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#129491
Да, странно, я ссылку не закрывал, у меня и дальше работает, а вот в новом окне ужО не открывается. Видимо, щас идет процесс записи...
Тогда остальным позже, увы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#129492
tigerol писал(а):Блин, я весь кефир прослушал, только с работы приехал...Где-нибудь можно прослушать то запись?
Наверное завтра здесь:
http://www.alldynamo.ru/radio/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати там первый эфир есть.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#129494
tigerol писал(а):Млять, кровь забурлила как в молодости- надо бы загасить чем-нибудь...
Если бурлит - пивом. Если кипит - водкой. Но лучше самогоном! Или наоборот...
Аватара пользователя
 Romul
#129573
Не, не на Арбате....На 3-й Песчаной. Когда гонения мясных стали совсем невыносимыми, нас человек 20-25 приехало на их матч на Песчанку, отчего они сначала слегка при..уели, ну а после матча через магазин, а потом почти через весь Ленинградский проспект с антиспамовскими речевками, попутно подловив пару-троечку и слегка (очень легко для профилактики) отпи..ив, дошли до ресторана ...(блин память подводит)какого и , купив, ессно, лакировочку отпраздновали сие события. После этог в течение, наверное 2-х 3-х недель сыграли с конями 4-5 футбольных матчей, все ессно выиграли, ну и на стадион частенько уже ходили вместе. Из тех коней практически никого не помню, кроме двоих, кликухи у которых тогда были Зина и Марина. Вот как-то так.
А случаем не в пельменной недалеко от Стадиона Юных пионеров?
Аватара пользователя
 tigerol
#129590
Romul писал(а): А случаем не в пельменной недалеко от Стадиона Юных пионеров?
Не,не в пельмешке- она бы нас не выдержала тогда, хотя может и заходили, но конечный пункт был точно в заднюю дверь ресторана уже на Белорусской, тк в 11-ть вечера в то время только там или у таксоперов можно было разжиться огненной водой.
#129664
Запись последнего эфира Радио "Династия" от 02.02.2011г.

Ответили максимально на все вопросы в силу возможности)) Если что-то где-то упустили звиняйте) Даст Бог в других выпусках всё охватим)
Аватара пользователя
 airbus
#129666
Gerasim писал(а):Интересно было про Добровольского послушать. Неужели есть люди от футбола которые его в лицо не знают???????????????
Обращался с предложением к Михаилу сделать вью с Игорем Ивановичем, благо случай подвернулся, но видимо "предложение" так и осталось "предложением".... :(
Аватара пользователя
 antonio
#129684
airbus писал(а):Обращался с предложением к Михаилу сделать вью с Игорем Ивановичем, благо случай подвернулся, но видимо "предложение" так и осталось "предложением".... :(
А я присоединялся к просьбе. :)
Миша там же и ответил - времени, увы, на это не было у него. Не срослось... :(
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 45