Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Antichrist
#734543
Volokno писал(а):Роман, то что клубу вообще удалось договориться о проходе по абонам хоть на один матч это успех. Не знаю, Тихомировой, или чей-то еще. Но ни у кого никогда не было прохода на групповой этап ЛЕ по сезонным абонементам.

Что касается МГУшников - с нашей посещаемостью не вижу в этом ничего плохого. Их и на Панатинайкос поведут. У меня коллега по работе, аспер МГУшный, любит футбол, но ни за кого не болеет, хочет теперь сходить на нас посмотреть. Разве это плохо? Плохо то, что параллельно с раздачей бесплатных билетов не сделали сразу 2 вещи:
1) Не организовали выкуп билетов владельцами абонементов на свои места
2) Поставили слишком большие цены на билеты.
Заслуживает ли это того, чтобы предъявить клубу претензии и попросить в будущем так не поступать - безусловно. Заслуживает ли это того, чтобы х*есосить весь матч - нет. Если кого и х*есосить, то Батурина, который Антона выжил, но почему-то про него молчок.

Может потому молчок, что от наличия/отсутствия Антона поток денег в КБ не меняется? А хотят сместить Тихомирову на условного Хохлова, который нихера не делал, а деньги в КБ шли?
Согласен. У нас, что самые дорогие билеты? Или у того же ЦСКА на группу в ЛЕ был бесплатный (за счет абонементов) проход? Клуб выделял деньги КБ на нужды, для услады болельщиков. Теперь выясняется (подозревается) что деньги ушли кому то в карман. Теперь клуб решил сначала навести порядок, а потом уже давать деньги на выезда. Что б эти деньги шли действительно на болельщиков, а не на сторону и на выезд определенный группе людей, с фиктивной лотереей для всех.
Про МГУ вообще смешно. Захотели привлечь новый пласт. Студентов вуза. Радоваться должны, а у вас как у детей – «почему ему, а не мне?».
Билеты должны стоить денег. Это прибыль клуба. И они не могут у столичного клуба, болельщики (определенный их круг) которого, на каждом углу, говорят «Великий».
Любить халяву можно, но совесть надо иметь.

Другой вопрос конкретно по Антону. Его увольнение это полное блядство.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734545
Antichrist писал(а): Другой вопрос конкретно по Антону. Его увольнение это полное блядство.
Так его не уволили...
На матче, я не слышал кричалок в его поддержку... Только про Тихомирову...
Аватара пользователя
 олежан
#734548
Romul писал(а): абоны дешевые, нор если учесть что для большой части домашка в Химках как выезд все забывают.
Угу.
Аватара пользователя
 Kurt
#734551
Т.е. раздавать билеты мгушникам, которые потом ими барыжат это нормально, а для владельцев абиков организовать проход это грех??
Аватара пользователя
 Romul
#734553
Ок, если вас все устраивает то я рад за вас.
Перетерто все уже миллион раз. И все равно клуб делает проход по абикам на матч, который начинается в 19-00 в четверг.

Если клуб решил зарабатывать, так и скажите.


По поводу Химок. Если ехать из отдаленных районов Москвы, то это 2 часа. если из Подмосковья, то еще больше. За это время можно доехать до Ярославля.

матчи нашего клуба очень любят ставить на 13-30, чтобы успеть надо выходить в 11 край из дома. Мне-то пофиг, но я пока не вижу ни одного шага по привлечению новых болельщиков.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734555
Kurt писал(а):Т.е. раздавать билеты мгушникам, которые потом ими барыжат это нормально, а для владельцев абиков организовать проход это грех??
Год назад или два, была дискуссия по поводу привлечения новых болельщиков на стадион на форуме. Были предложения распространять билеты среди студентов за бесплатно, таким образом привлекая их на стадион.
Я не полностью за эту идею, можно им не бесплатно раздавать билеты, а по символической цене. Но тогда нужно и в общую продажу запускать льготные билеты, которые можно купить предъявив студенческий билет.
Что касается того что барыжат, то кто-то ведь покупает так?
Барыжить начали не вчера. Раньше тоже такое было, но я например с рук никогда не покупаю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734556
Romul писал(а): По поводу Химок. Если ехать из отдаленных районов Москвы, то это 2 часа. если из Подмосковья, то еще больше. За это время можно доехать до Ярославля.

матчи нашего клуба очень любят ставить на 13-30, чтобы успеть надо выходить в 11 край из дома. Мне-то пофиг, но я пока не вижу ни одного шага по привлечению новых болельщиков.
Могу ошибаться, но когда вернёмся на наш стадион, то для многих ничего не изменится. Так же долго добираться из Подмосковья (единственное, конечно в Химки неудобно добираться на общаке)
Что касается времени начала, то это к нтвшникам. Наши матчи показывают по общественному каналу, а их трансляции в 13:30...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 ноя 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#734579
Была прямая линия с Тихомировой? Вроде на 25-ое анонсировали.
Аватара пользователя
 Kurt
#734588
ануар макенов писал(а):Была прямая линия с Тихомировой? Вроде на 25-ое анонсировали.
Не прямая линия, а вопросы присылаешь на мыло, самые удобные зададут и опубликуют.
Аватара пользователя
 олежан
#734590
Kurt писал(а):
ануар макенов писал(а):Была прямая линия с Тихомировой? Вроде на 25-ое анонсировали.
Не прямая линия, а вопросы присылаешь на мыло, самые удобные зададут и опубликуют.
Не факт, что зададут. Но ответы опубликуют)))
Аватара пользователя
 Kurt
#734591
Тоже верно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#734592
Так может не гадать, а отправить вопросы, если такие есть?
Аватара пользователя
 Valerich73
#734667
Volokno писал(а):Хотел бы уточнить. Вам мало абонементов по смешным ценам и нужно чтобы клуб еще и оплачивал выезды и евровыезды? Не будет такого.
Как я понимаю, есть еще к ним и другие вопросы:

Где встреча с болельщиками на этот сезон???

Абики то продают, то нет…то снова продают?!

Почему не борются с барыгами у касс, они одни и теже, и продают бесплатные билеты… на крайний матч от Фан-Клуба - (что это такое и кто его представляет сейчас я не знаю)

После разрыва отношений с КБ, нет прямой связи с руководством ФК, что только усиливает негатив к нему.

Билеты на гостевые матчи, особенно в Москве, имеют высокую цену, а наш ФК на наши домашние матчи их продает гостям по ценам фанатки…

Нормальную атрибутику купить до сих пор проблема, если они так следят за фанатами как на крайний матч, и приняли кучу мер безопасности, то почему их гребанный отдел маркетинга и остального не интересуется, что волнует болельщиков, что они хотят купить из атрибутики…
ЛЕ
На выездные матчи геморр с покупкой билетов на матчи, с визами ХЗ, а про мат. помощь для выездюков я молчу, хотя выходит наш ФК в ЛЕ не каждый сезон, и это большое событие, где помощь бы оказать желательно и правильно и это было бы большим + для этого отдела…
Приглашать новых болельщиков надо, но продумать это лучше, купил билет на матч – другой тебе в подарок – веди товарища своего, и т.д.

Почему такое неудобное время на домашних играх в ЛЕ???!!! до АХ надо еще добраться...

Увольнение АД переполнила эту бочку претензий… хотя, слова в его поддержку сказали, кто хотел, за пределами АХ. Жаль, что не на стадио.

имхо.
Аватара пользователя
 олежан
#735610
Приглашать новых болельщиков надо, но продумать это лучше, купил билет на матч – другой тебе в подарок – веди товарища своего
Билетов будет продаваться в половину меньше, посещаемость останется прежней.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735649
Нельзя "воевать" через СМИ и банеры. Первое, что должно быть сделано - стороны должны сформулировать и закрепить свои позиции и взаимные претензии - в письменном виде с публикацией на офисайте. Но не персональные, а предметные - что конкретно не устраивает и почему. И реальные, конечно. А то получается диалог слепого с глухим. Найти взаимоприемлемые решения. Выложить на сайте план-график согласования взаимных претензий, основные документы в сфере взаимодействия с болельщиками и маркетинга(без конфиденциальной части). Мы должны быть примером во всем.
И переводить все в рабочую плоскость. Например, что мешало вовремя согласовать место размещения рекламы, чтобы не пересекаться с банерами? Это же вполне рабочий момент.
Аватара пользователя
 Valerich73
#736245
олежан писал(а):
Приглашать новых болельщиков надо, но продумать это лучше, купил билет на матч – другой тебе в подарок – веди товарища своего
Билетов будет продаваться в половину меньше, посещаемость останется прежней.
при нынешней раздаче билетов, посещаемость падает...народ принципиально пошел на хоккей или в кабак, они этого хотели?...правильно дорогой идут "товарищи"
Аватара пользователя
 Valerich73
#736443
олежан писал(а):
Приглашать новых болельщиков надо, но продумать это лучше, купил билет на матч – другой тебе в подарок – веди товарища своего
Билетов будет продаваться в половину меньше, посещаемость останется прежней.
самое смешное здесь:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5967" onclick="window.open(this.href);return false; ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#736453
После того, как наш клуб обратился в Российскую Футбольную Премьер-Лигу с официальной просьбой о переносе времени матча, чтобы болельщики смогли посетить и футбол и хоккей («Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург, начало: 17:00), ФК «Динамо» Москва получил от Премьер-Лиги письменное уведомление с отказом в нашей просьбе. Отказ обусловлен невозможностью переноса времени другого матча («Терек» Грозный – «Локомотив» Москва, начало: 13:30), телетрансляция которого запланирована в этот день на телеканале НТВ.
А разве хоккейный матч перенести нельзя?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#736469
sergey-lyo писал(а): А разве хоккейный матч перенести нельзя?
Для этого надо обратиться в КХЛ, я полагаю
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 45