Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Megap1xel
#115287
Фурсенко: "ПФЛ только собирала деньги с клубов и, по сути, больше ничего не делала"

http://soccer.ru/news/217186.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;


Да не отсохнет язык пи*дящего... Очередная порция бредятины от "любимого" президента.
Аватара пользователя
 Норман
#115295
Теперь деньги буду собирать я. А ничего не делать, я и так умею,- добавил тихо
Аватара пользователя
 ZLODEY
#115303
А может поменять Фурсенок местами, абразовательного в футбол и наоборот, всё равно никто не увидит разницы :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#115306
ZLODEY писал(а):А может поменять Фурсенок местами, абразовательного в футбол и наоборот, всё равно никто не увидит разницы :)
Ты так не шути, я всё таки тут з-ту получаю, а не в футболе. У нас, конечно м..дак, но до футбольного ему далеко...
Аватара пользователя
 Акела
#115309
Кому интересно...Сейчас Шпрыгин по "Эху" вещает...91.2
Аватара пользователя
 Норман
#115315
Константин Динамович писал(а):
ZLODEY писал(а):А может поменять Фурсенок местами, абразовательного в футбол и наоборот, всё равно никто не увидит разницы :)
Ты так не шути, я всё таки тут з-ту получаю, а не в футболе. У нас, конечно м..дак, но до футбольного ему далеко...
Не так уж далеко, а может еще дальше "образованный" от "футбольного" ушел.
Аватара пользователя
 Норман
#115322
Возможно, Костя. Но, очевидно, что не случайно оказались на этих местах.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#120291
Главное быстро принимать решения! :lol:
Сергей Фурсенко (назвал сроки определения окончательного списка городов, которые примут матчи Чемпионата Мира-2018, "Советский Спорт"):
"Окончательный список городов, которые примут матчи Чемпионата Мира, определится в 2012 году. Да, времени немного, но если мы хотим чего-то добиться, нам необходимо быстро решить этот вопрос".
Аватара пользователя
 Andy74
#120296
О как! Одного года, который начался совсем недавно, :) скоростному питерскому Серёже недостаточно для решения этого вопроса :P
Последний раз редактировалось Andy74 02 янв 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#120322
Погоди. Вот сейчас он с клубами разберется (Амкар и Сатурн уже скуксились), потом за сбродную возьмется.
Аватара пользователя
 Gad
#127448
Соколов вышел из состава сразу двух органов РФС Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов заявил, что добровольно вышел из состава Палаты по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков и комиссии РФС по деятельности агентов футболистов.

"В оба органа я был делегирован от ПФЛ, которая на данный момент не будет участвовать в проведении соревнований. В связи с этим и принял добровольное решение о выходе из состава данных органов, написав соответствующее заявление", — цитирует Соколова "Спорт-экспресс".
Аватара пользователя
 Банщик
#127530
"Выборы в Исполнительный комитет УЕФА...Вместе с тем полагаю, что я буду полезен и Исполнительному комитету УЕФА», – цитирует Фурсенко
Не надо,не позорь страну.Оттого,что где либо страну будет представлять хоть и дурак,но свой-ничего хорошего для страны не будет,лишь остальные смеяться над нами будут больше.
Аватара пользователя
 Gad
#127534
Банщик писал(а):.. хоть и дурак,но свой....
Не наш он, Банщик, чужой да еще и выродок. Другое дело- действительно обидно, что в УЕФА лезет. Трудно выковыривать потом будет.
Аватара пользователя
 Банщик
#127546
Ну да,под "свой" я подразумевал лишь одинаковое гражданство и ,понятно,ничего более.А поменять фуйсенку в ИК УЕФА будет просто невозможно,пока не кончится срок избрания,даже если его здесь посадят за изнасилование мозгов сограждан.
Аватара пользователя
 пал
#133135
Во приплыли.Позорище то какое! Это будущие чемпионы мира?????
Последний раз редактировалось пал 09 фев 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#133142
Всю эту сборную разогнать к чертям,зажравшиеся миллионеры под руководством никчемного тренера.Не удивлен ниразу
Аватара пользователя
 SJ
#133144
Вот тебе и Адвокат). Впрочем почему-то я не удивлен счету на табло. Наши не в форме. Плюс отдавать все силы за сборную у них не в почете.
Аватара пользователя
 Норман
#133148
Обосрались, чего уж там.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 49