Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#520292
А мне кажется, что если Ротенберги и купят Динамо, то Петровский Парк по любому останется у ВТБ.

Другое дело какую стоимость ВТБ будет вкручивать Динамо за аренду стадиона (когда его построят), если пути дорожки наши разойдутся...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 08 июл 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#520486
kurilka писал(а):Уважаемый C3CB, на чём основаны Ваши фантазии? Может, я что-то пропустил?
Мысли в слух. основаны по большей части на том - "кто такие Ротенберги, и как они стали Ротенбергами" (с). ну не поверю я, что ХК взят под опеку только лишь из любви к хоккею и Динамо, ну и то же самое можно сказать и про интерес к ФК, о котором все-таки обмолвился Титов.
Последний раз редактировалось C3CB 09 июл 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#521085
Надо идти. Вопросов много. От Песбородова в каждом втором матче, "примем любое решение", "смотрим в таблицу" и времени начала матчей до "новой команды" с Булыкиным и Флореской вместо Соловьева-мл и Кокоры.
Традиционная встреча с болельщиками

Уважаемые болельщики!

В четверг, 11 июля, в ДК ГУВД по адресу улица Новослободская, д.47 состоится традиционная предсезонная встреча динамовских болельщиков с игроками, тренерским штабом и руководством клуба.

Все присутствующие болельщики смогут задать свои вопросы, а по окончании встречи в холле ДК состоится автограф-сессия.

Начало мероприятия в 19.00. Вход (с 18:00) - свободный.
Аватара пользователя
 kurilka
#521116
Gad писал(а):Надо идти. Вопросов много. От Песбородова в каждом втором матче, "примем любое решение", "смотрим в таблицу" и времени начала матчей до "новой команды" с Булыкиным и Флореской вместо Соловьева-мл и Кокоры.
Генерал не стоит на месте! Уже успел добавить в своё копилку ещё одно крылатое выражение: "У нас многие тренируются".
Аватара пользователя
 mikluho
#521123
Только постарайтесь в полтора часа уложиться, а то у нас потом еще свой футбол по соседству, а тут пока сцену от помидоров и яиц очистят...)
Аватара пользователя
 Romul
#521231
Даже подумываю отменить мораторий на посещение данных мероприятий
Кстати странно, что на четверг перенесли еще и на 19-00. Ладно, отпрошусь с работы)))
Последний раз редактировалось Romul 10 июл 2013, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 MATZHER
#521502
mikluho писал(а):Только постарайтесь в полтора часа уложиться, а то у нас потом еще свой футбол по соседству, а тут пока сцену от помидоров и яиц очистят...)
" Представление новичков Динамо на встрече с болельщиками заняло полтора часа после чего было объявлено что команде пора на тренировку а вопросы можно задать через сайт ФК Динамо и через клуб болельщиков, на которые руководство непременно ответит в полном объеме"
Аватара пользователя
 Orcas
#521504
Romul писал(а):Даже подумываю отменить мораторий на посещение данных мероприятий
Кстати странно, что на четверг перенесли еще и на 19-00. Ладно, отпрошусь с работы)))
Приходите, сорадник, обязательно - я отпросился =)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521587
Romul писал(а):Ладно, отпрошусь с работы)))
Кстати, сораДники, пойдем на встречу организованно от метро, с кричалками? :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#521614
Romul писал(а):Даже подумываю отменить мораторий на посещение данных мероприятий...
А я, наоборот - ввести(((...
Аватара пользователя
 Valerich73
#521619
Парни задайте два вопроса людям на сцене: Как они сами оценивают прошедший сезон, и Какая задача на нынешний??? И интересно, Дерунец будет вести вечер?

з.ы. от Форума будет награда лучшему игроку команДы?
Аватара пользователя
 Schultz
#521620
а я не знаю, но приму любое решение...
Аватара пользователя
 Valerich73
#521623
:shock:
Доколе???!
Последний раз редактировалось Valerich73 10 июл 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#521625
Призы будут. Даже больше скажу, будут Галямин, СОловьев и микрофоны в зале) готовьтесь)
Аватара пользователя
 Valerich73
#521627
оцепление перед сценой тоже будет? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#521628
mikluho писал(а): будут Галямин, СОловьев
Нууу... тогда идти надо однозначно! 8-)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#521636
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
mikluho писал(а): будут Галямин, СОловьев
Нууу... тогда идти надо однозначно! 8-)
Парни! Кто пойдёт - не забывайте, что:
Внимание к болельщику
Максимальная вовлеченность в жизнь футбольного болельщика, искренняя и открытая позиция в общении с ним. Стремление делом подтверждать надежды и любовь болельщика к клубу. Активно пропагандировать ценности клуба среди уже состоявшихся болельщиков, а так же среди его возможных, потенциальных болельщиков.
....
Так написано на ОФсайте клуба в разделе ценности! Цените и вы это!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#521657
А будет товарищ с букетом для Семшова? Или у болельщиков другие кумиры?
 ZVI
#521736
А на встрече сегодн от ВТБ кто-то будет? Титов?
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 45