Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Anjey
#319406
Критик писал(а):
Вряд ли можно зацепить внушительную армию болельщиков нудятиной про былые времена. Кому это нах нужно?



С уверенностью могу сказать, что цепляется за что-то после, так скажем, визуального контакта. А это не только игра команды, но в том числе: красиво оформленные трибуны (опять же, возвращаясь к Локомотиву), атмосфера на трибунах (когда ходишь как на тусу, приятно провести время) и в том числе выпуск медиа-продукции, поскольку (хоть и покажется глупым на первый взгляд) Интернет поглотил и все больше поглощает массы, то часть болельщиков определяться с симпатиями именно во всемирной паутине.
1.Я согласен! Но я говорю об истории именно сейчас,которую наши футболисты могут создать сами,и то о чем я написал всего лишь начало этого пути.
2.Так о том и говорю,чем больше футболисты будут выходить в народ,чем больше люди будут видеть их рядом, тем больше будет легенд,где легенды там болельщики.
А для подростков легенды -это вообще что то.
Все подростковые увлечения выстроены вокруг легенд и мифов.
Последний раз редактировалось Anjey 12 мар 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#319415
Anjey писал(а):
1.Я согласен! Но я говорю об истории именно сейчас,которую наши футболисты могут создать сами,и то о чем я написал всего лишь начало этого пути.
2.Так о том и говорю,чем больше футболисты будут выходить в народ,чем больше люди будут видеть их рядом, тем больше будет легенд,где легенды там болельщики.
А для подростков легенды -это вообще что то.
Все подростковые увлечения выстроены вокруг легенд и мифов.[/quote]


Май 1968 года.
Константин Иванович привозит Основу на матч Дубля с Минским Динамо.
Посмотреть на связку Володя Ларин-Боря Леонов.
Чем знаменателен тот матч?
Первый гол вышедшего на замену Андрея Якубика (17 лет).
После игры Основа уже села в автобус.
Болелы стояли вокруг, пересмешничали с КоманДой:
- "К.И.! Когда очки будут?"
Бесков опускает окошко:
- "Когда в аптеке продавать начнут!".
Вот такая история.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 12 мар 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#319416
Alexandr-Dragon писал(а):

Май 1968 года.
Константин Иванович привозит Основу на матч Дубля с Минским Динамо.
Посмотреть на связку Володя Ларин-Боря Леонов.
Чем знаменателен тот матч?
Первый гол вышедшего на замену Андрея Якубика (17 лет).
После игры Основа уже села в автобус.
Болелы стояли вокруг, пересмешничали с КоманДой:
- "К.И.! Когда очки будут?"
Бесков опускает окошко:
- "Когда в аптеке продавать начнут!".
Вот такая история.
Так согласны?
Аватара пользователя
 Критик
#319423
Anjey писал(а):1.Я согласен! Но я говорю об истории именно сейчас,которую наши футболисты могут создать сами,и то о чем я написал всего лишь начало этого пути.
2.Так о том и говорю,чем больше футболисты будут выходить в народ,чем больше люди будут видеть их рядом, тем больше будет легенд,где легенды там болельщики.
А для подростков легенды -это вообще что то.
Все подростковые увлечения выстроены вокруг легенд и мифов.
Да, футболерам в народ выходить надо, в частности проводить встречи команды с болельщиками в каких-нить ТЦ, свидетелями которых могут стать и случайные прохожие. Норм такой расклад?
Насчет подростков несколько не согласен, потому что сччитаю, что их можно разделить на условные три группы:
1) тянется за большинством;
2) хочет показать свое Я и быть "элитой", а не как все;
3) те, для кого главное атмосфЭра.
Я вот скорее к третей категории отношусь, если отмотать время назад. Хотя свой выбор предопределил ранее, в детстве, о чем узнал уже будучи фаном Динамо, когда перебирал коробки, в который складировал то, чем не пользуюсь, и наткнулся на очень интересные часики, у которых как оказалось есть своя история связанная с Динамо.
А подросткам больше нужны легенды связанные с болельщиками, теми кто по ту же сторону поля, куда придут и они. Так, например, многая школота знает кто такие фаны Миллуол и Вест Хэма, считая их крутышами.
Аватара пользователя
 Anjey
#319427
Критик писал(а): А подросткам больше нужны легенды связанные с болельщиками, теми кто по ту же сторону поля, куда придут и они. Так, например, многая школота знает кто такие фаны Миллуол и Вест Хэма, считая их крутышами.
Вот и говорю,легенда нужна. Надо создавать.
У меня так в жизни получилось что много лет было с Польшей связано. Я помню возникновение современной движухи Легии,движухи Леха(польского Локо :D ).
Последний раз редактировалось Anjey 13 мар 2012, 12:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#322485
Вячеслав.ру ... Зачем в суд обращаться? Какие права нарушены?С каким требованием? Что вы ждете от такого обращения?
Аватара пользователя
 Критик
#322643
Вячеслав.РУ писал(а):- Будут ли предприняты какие-либо действия, чтобы оградить наш клуб, наших игроков, наших болельщиков от тех помоев, которые вчера лились с трибун болельщиков Зенита?

- Может ли повлиять клуб "Динамо" на компанию НТВ, сотрудники которой сознательно акцентировали внимание на том, чтобы вся страна услышала ту похабщину, которую хором орали "культурные" питерцы?

- Может ли клуб "Динамо" посодействовать тому, что господин Орлов больше НИКОГДА не комментировал на канале НТВ игры нашей команды?
facepalm.jpg
На все эти вопросы можно получить исчерпывающий ответ самому, проявив немного смекалки.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#322670
Как я понимаю на все мои четыре вопросы будет дан ответ "Нет". А хотелось бы чтобы это было не так, чтобы клуб хотя бы пытался отстаивать свою честь.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 мар 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#322714
Вячеслав.РУ писал(а):- Будут ли предприняты какие-либо действия, чтобы оградить наш клуб, наших игроков, наших болельщиков от тех помоев, которые вчера лились с трибун болельщиков Зенита?
От чего ограждать? Матч прошел в "штатном режиме". Все было в рамках допустимого, в отличии от случая с памятным баннером про Льва Ивановича, после которого определенно должна была последовать реакция клуба. А для того, чтобы не слушать про "тупых дебилов" надо как минимум одним не заводить, а другим не подхватывать "Е,З,Е" при 0:3 и 1:4. Если считаешь, что бомжи перегнули палку, то давай посмотрим на Англию, например на фанов Бирмингем Сити
[youtube]1mwDbEYRi60[/youtube]
- Может ли повлиять клуб "Динамо" на компанию НТВ, сотрудники которой сознательно акцентировали внимание на том, чтобы вся страна услышала ту похабщину, которую хором орали "культурные" питерцы?

Они были громче, это факт.
- Может ли клуб "Динамо" посодействовать тому, что господин Орлов больше НИКОГДА не комментировал на канале НТВ игры нашей команды?
Господин Орлов не первый год комментирует матчи зёни. Делает он это и на "пятом" и в рамках НТВ. НТВ принадлежит Газпром-медиа и вправе само распоряжаться тем, кто и что должен комментировать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#323936
Критик, а зачем Вы тему превращаете в личный диалог с Выборновым? ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 мар 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#323996
Hate писал(а):Константин, с билетами на гостевые по москве. Если я тупо пойду и куплю себе абики у спартака, коней и локомотива то наверное я попаду на их матчи с Динамо, правда? Что мешает то договориться и сделать такое централизовано на часть матчей. Что спартак откажется от денег за билеты заранее. Лень ?
Попадете на их сектор. КБ продает билеты выделенные по квоте 10%. Вроде так.
Аватара пользователя
 Критик
#324148
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Критик, а зачем Вы тему превращаете в личный диалог с Выборновым? ;)
Т.е. я задаю вопросы и выношу предложения лично, а все остальные коллективно? Что за бред?
Аватара пользователя
 Andy74
#328327
Obninsk345 писал(а): Очень много появилось в последнее время в интернет сми сообщений, что летом Смородская из Локомотива перейдет в Динамо на ту же должность, что и у локомотива.
Правда ли это?
Сегодня в новостях спорта на радио "Вести FM" сказали, что Сммородская, комментируя эту информацию, заявила: "Первый раз слышу об этом!!!" :evil:
ЗЫ. А летом узнаем, есть ли причина для этих слухов :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 26 мар 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#328338
Andy74, инфа на пустом месте не появляется, особенно такая.
Аватара пользователя
 Александр63
#346052
Мужики ! Ну вы же взрослые люди. НТВ+ принадлежит "Газпром-Медиа", и вы хотите, чтобы кто-то диктовал им, кого назначать комментаторами на матчи? :? Самим не смешно?
Аватара пользователя
 Mad Max
#346059
Чесно смешно читать про Орлова. Если не секрет что он болельщик бомжей, то чего обижаться?
А в уставе комментатора разве прописано полный нейтралитет? А во время мундиаля или евро болельщикам дргих сборных среди россиян ( таких полным полно ) тоже придется жаловаться на комментаторов откровеннно болеющих за Россию?
Между прочим Орлов вполне себе уважительно относится к нашему клубу в отличие от уткиных с казаковыми да трушечкиными.
Аватара пользователя
 Александр63
#346060
Москва писал(а):Между прочим Орлов вполне себе уважительно относится к нашему клубу в отличие от уткиных с казаковыми да трушечкиными.
андронова забыл. :twisted:
Аватара пользователя
 Mad Max
#346063
Александр63 писал(а):
Москва писал(а):Между прочим Орлов вполне себе уважительно относится к нашему клубу в отличие от уткиных с казаковыми да трушечкиными.
андронова забыл. :twisted:
Этот вообще конченный, но хоть аргументы какие никакие приводит присвоих "анализах"
Талалаев тоже тот еще, но он вообще с футболом помоему на вы
 olsia
#346072
Александр63 писал(а):Мужики ! Ну вы же взрослые люди. НТВ+ принадлежит "Газпром-Медиа", и вы хотите, чтобы кто-то диктовал им, кого назначать комментаторами на матчи? :? Самим не смешно?
Господин Миллер и Господин Орлов очень хорошие друзья и вот как то Миллер предложид "попробывать" себя в роли комментатора на НТВ+.
Питерские подтягиваются и на большое ТВ!!
Аватара пользователя
 Mad Max
#346075
Да пусть лучшие питерские чем махачкалинские
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17