Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#773294
kiel писал(а): Дело по большому счету не в Химках и в их ментах, на игры Динамо и коней сгоняют ментов по всей моск.области. Чем статуснее матч, тем больше ментов из всяких ибеней,которые массовый спорт никогда и не видели до этого,отсюда и нелояльное отношение... На матчи ЛЕ на выбывание ,я так понимаю,ментовское начальство решило ужесточить доступ болельщиков на стадион.
Во времена СССР, меня на международный матч в телогрейке не пускали, хотя был трезв. Про статус матча согласен. Чем статусней - тем жёстче фейс контроль. И это надо понимать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#773296
sergey-lyo писал(а): Во времена СССР, меня на международный матч в телогрейке не пускали, хотя был трезв.
Ха...меня просто со значком Динамо в сантиметр размером не пускали, не говоря уж о шарфе...неужто не помнишь такого? :shock: :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#773335
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
sergey-lyo писал(а): Во времена СССР, меня на международный матч в телогрейке не пускали, хотя был трезв.
Ха...меня просто со значком Динамо в сантиметр размером не пускали, не говоря уж о шарфе...неужто не помнишь такого? :shock: :D
Цвета, заряды - всё было запрещено - это я помню и это было заранее известно. А вот по дресс- коду не пропускали на межд. матч, который будут показывать по ТВ в Европе - тогда был в новинку. Про в нетрезвом виде - вообще молчу.
Аватара пользователя
 GLEX
#773344
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ха...меня просто со значком Динамо в сантиметр размером не пускали, не говоря уж о шарфе...неужто не помнишь такого? :shock: :D
Было такое. Хотя и не всегда. А ромбик был честно заслужен в беге на коньках. :(
Аватара пользователя
 myemerys
#862176
Футбольный клуб "Химки" объявил о заключении спонсорского контракта с национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов. По словам генерального директора подмосковной команды Тажутдина Качукаева, стадион "Арена Химки" может быть в ближайшее время переименован в "Этихад Арену". Напомним, что авиакомпания является официальным спонсором "Манчестер Сити" и "Нью-Йорк Сити", за который выступают Фрэнк Лэмпард, Давид Вилья и Андреа Пирло.
– Мы сделали большое дело для имиджа российского футбола, – цитирует пресс-служба "Химок" Качукаева. – Авиакомпания входит в мировой топ и очень выборочно планирует и реализует совместные коммерческие проекты со спортивными структурами. Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили наших новых партнеров в необходимости их присутствия на футбольном рынке России в преддверии Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018, а также в близости к городскому округу Химки – крупного авиаузла Восточной Европы аэропорта Шереметьево.
Переговоры шли с июня. В первый год сотрудничества с нашим клубом авиакомпания примет участие в предоставлении билетной программы для проведения учебно-тренировочных сборов команды в Европе, либо в ОАЭ. В свою очередь наш клуб будет помогать своему новому коммерческому партнеру в брендировании на домашних матчах команды.
По результатам выступления ФК "Химки" в текущем сезоне, а команда уверенно лидирует в зоне "Запад" второго дивизиона, условия договора с "Etihad Airways" будут пересмотрены в сторону увеличения финансового пакета, что мотивирует нас для достижения высоких спортивных результатов. Также в течение двух лет будет рассмотрен вопрос о переименовании стадиона "Арена Химки" в "Этихад Арена".
я уж думал, 1 апреля сегодня :?
Аватара пользователя
 Anjey
#862177
Арена Химки не имеет никакого отношения к ФК Химки.
Аватара пользователя
 CaelHar
#862178
myemerys писал(а): я уж думал, 1 апреля сегодня :?
Когда переименуют, можно спокойно говорить что мы были на Этихад Арене :D :lol: :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#862179
CaelHar писал(а):
myemerys писал(а): я уж думал, 1 апреля сегодня :?
Когда переименуют, можно спокойно говорить что мы были на Этихад Арене :D :lol: :dinfan:
Вообще-то они город хотят переименовать. Стадион - это пробник.
Так что скоро можно будет спокойно говорить, что были Этихадбурге.
Все это делается в рамках плана по рейдерскому захвату Шереметьево, которое перемиенуют в Этихадово. 8-)
Аватара пользователя
 myemerys
#862180
CaelHar писал(а):
myemerys писал(а): я уж думал, 1 апреля сегодня :?
Когда переименуют, можно спокойно говорить что мы были на Этихад Арене :D :lol: :dinfan:
так может не стоит переезжать на ипподром? Все-таки на Этихад Арене круче играть, чем на задрипанном ГВК Стэдиум :D
Аватара пользователя
 JayCee
#862185
AVV1 писал(а):Вообще-то они город хотят переименовать. Стадион - это пробник.
Так что скоро можно будет спокойно говорить, что были Этихадбурге.
Все это делается в рамках плана по рейдерскому захвату Шереметьево, которое перемиенуют в Этихадово. 8-)
Но сначала - ФК Химки Сити.
Аватара пользователя
 myemerys
#862209
JayCee писал(а):
AVV1 писал(а):Вообще-то они город хотят переименовать. Стадион - это пробник.
Так что скоро можно будет спокойно говорить, что были Этихадбурге.
Все это делается в рамках плана по рейдерскому захвату Шереметьево, которое перемиенуют в Этихадово. 8-)
Но сначала - ФК Химки Сити.
и Лэмпард в аренду, пахать огороды ФНЛ
Аватара пользователя
 Megap1xel
#862249
Команда решила пойти по нормальной модели развития и реакция ожидаемый смех...конечно лучше из бюджета деньги сосать как 90% команд.
Аватара пользователя
 myemerys
#862266
Megap1xel писал(а):Команда решила пойти по нормальной модели развития и реакция ожидаемый смех...конечно лучше из бюджета деньги сосать как 90% команд.
Нет-нет, лично я буду только рад если у них все сложится, мне не жалко))
 kub
#862603
«Матч открытия на стадионе «Динамо» должен быть сыгран 22 октября 2017 года»
Онлайн-интервью вице-президента банка ВТБ Андрея Перегудова

http://www.gazeta.ru/conference/s7825301.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#862642
Не ясно каким боком столкнулись Арена-Химки и ФК Химки??
Аватара пользователя
 myemerys
#862643
Kurt писал(а):Не ясно каким боком столкнулись Арена-Химки и ФК Химки??
Ну а каким столкнулись ХК Динамо, ВТБ и Парк легенд? Тут может быть такая же схема.
Аватара пользователя
 Kurt
#862644
Они на Родине играют.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#862647
Kurt писал(а):Они на Родине играют.
А зачем во 2-м дивизионе на таком стадионе играть да и газон убьют если будут 3 команды играть (на ряду с нами и конями).
Аватара пользователя
 Kurt
#862649
Они и в ФНЛ играли на "Родине".
Аватара пользователя
 myemerys
#862650
Ну FC Khimki City должны на приличном стадике играть. Да и нельзя Родину продавать, вспомните Сталина))
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67